+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Нужен совет по восстановлению передней части

  1. #11
    Сидоман (1060) Аватар для bigvrn
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 08.01.2015
    Сообщений: 505
    105 13
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от Gorky Посмотреть сообщение
    Ну и машину не собираюсь продавать
    Цитата Сообщение от Gorky Посмотреть сообщение
    - стойка левая вытягивалась и красилась, похоже от капота ушла.
    Что Вы имеете в виду под стойкой? Если это стойка лобового стекла или дверного проема, то возможна потеря геометрии кузова и такую машину себе оставлять, ну вот вообще не стоит... да и вообще машину битую в морду, одно дело если это косметика была, но судя по вашему описанию, там что-то серьезное было. Вы сейчас на ней покатаетесь и через какое то время, то что слеплено расползаться и осыпаться начнет. Если есть возможность продать за те же деньги - лучше продавайте.

  2. #12
    Новосид (10)
    Cee’d JD 2017 Red Lie
    Cee’d JD 2017 Red Lie
    В клубе с 30.10.2019
    Сообщений: 16
    0 6
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от bigvrn Посмотреть сообщение
    Что Вы имеете в виду под стойкой? Если это стойка лобового стекла или дверного проема, то возможна потеря геометрии кузова и такую машину себе оставлять, ну вот вообще не стоит... да и вообще машину битую в морду, одно дело если это косметика была, но судя по вашему описанию, там что-то серьезное было. Вы сейчас на ней покатаетесь и через какое то время, то что слеплено расползаться и осыпаться начнет. Если есть возможность продать за те же деньги - лучше продавайте.
    Да. Стойка лобового. Капот был задет и уперся в нижнюю часть стойки. Ее выравнивали (изнутри) и красили переходом. Даже полирнуть поленились.
    Стекло лобовое этой машины и оно не менялось.
    Это чувак с кузовного мне сказал, когда гонял морду поправить.

  3. #13
    Сидоман (1060) Аватар для bigvrn
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 08.01.2015
    Сообщений: 505
    105 13
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от Gorky Посмотреть сообщение
    Да. Стойка лобового. Капот был задет и уперся в нижнюю часть стойки. Ее выравнивали (изнутри) и красили переходом. Даже полирнуть поленились.
    Стекло лобовое этой машины и оно не менялось.
    Это чувак с кузовного мне сказал, когда гонял морду поправить.
    Да подборщик у Вас судя по всему от бога был... ему бы спасибо сказать... большое... при личной встрече.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Gorky (05.11.2019)

  5. #14
    Джедай (2867) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 5,001
    291 271
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Gorky Посмотреть сообщение
    И целы ли подушки интересно...
    А вы компьютером системы автомобиля до покупки не проверяли ? Если нет, то сейчас можете проверить, и по результатам теста сделать для себя выводы.

  6. #15
    Джедай (1290) Аватар для Dobriak
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 01.08.2017
    Сообщений: 1,098
    128 72
    Год: 2017
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Gorky Посмотреть сообщение
    Да. В нашей стране все так. Иначе обманут

    - - - Добавлено - - -



    Да. Хотел к похожим обратиться. Жена посоветовала, сестре машину подбирал.
    Машина была изначально на 150 дешевле чем по рынку.
    Думаю если поставить чуть дешевле чем взял, то влет уйдет.
    Мне машина очень нравится. Фары поменять хочу потому что эти могут выйти из строя, а так хоть толкну их пока работают. Ну и машину не собираюсь продавать. Внутри огонь все. И пробег судя по салону родной. Но узнаю точно когда на т о поеду.
    Когда переобувался, там амортизаторы чистые. Ну и перед покупкой на подъемник загонял, смотрел. На штуках, которые тормозные диски защищают от грязи, еще наклейки не выцветшие.
    И целы ли подушки интересно...

    На секундочку новый сид в начальной комплектации с автоматом идет от мульта двести. Я не очень могу такие деньги заплатить.

    - - - Добавлено - - -


    U5YHN812BJL235894
    По идее вот артикулы на Ваши фары: левая - 92101A2220, правая - 92102A2220. От 16000 каждая примерно.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Gorky (05.11.2019)

  8. #16
    Сидоман (360) Аватар для Tsi-nick
    Ceed SW Cd 2019 Luxe 6AT
    Ceed SW Cd 2019 Luxe 6AT
    В клубе с 05.09.2019
    Сообщений: 475
    35 2
    Год: 2019
    Цвет: CB7 Cosmos Blue
    Адрес: Москва
    @Gorky, я все понимаю, но, блин, негорящие ДХО в фарах же видны сразу. Для этого не надо быть подборщиком. Не напрягло? Вы же смотрели машину вместе с подборщиком.

  9. #17
    Новосид (10)
    Cee’d JD 2017 Red Lie
    Cee’d JD 2017 Red Lie
    В клубе с 30.10.2019
    Сообщений: 16
    0 6
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от bigvrn Посмотреть сообщение
    Да подборщик у Вас судя по всему от бога был... ему бы спасибо сказать... большое... при личной встрече.
    Да ху... говорить. Не на связи он... Сам виноват. Понадеялся.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Николай Чаплыгин Посмотреть сообщение
    А вы компьютером системы автомобиля до покупки не проверяли ? Если нет, то сейчас можете проверить, и по результатам теста сделать для себя выводы.
    Как его слов то все супер. Подушки на месте. И датчики он все посмотрел (я специально акцентировал), говорит - соответствует пробегу.
    К официалам поеду на то, сделаю диагностику, которую они делают за 3000р

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Tsi-nick Посмотреть сообщение
    @Gorky, я все понимаю, но, блин, негорящие ДХО в фарах же видны сразу. Для этого не надо быть подборщиком. Не напрягло? Вы же смотрели машину вместе с подборщиком.
    Я даже не вкурсе что дхо там были. Увидел это ночью.

    Чтобы машину более-менее оценить, надо с ней побыть пару часов, и бампера снять.

    Даже Ильдар автоподбор по неопытности купил себе камри со смотанным пробегом.

  10. #18
    Привет. У меня есть передние фары, обращайся.

  11. #19
    Джедай (2882) Аватар для zloygnom
    BMW X1 F48 18d xDrive
    BMW X1 F48 18d xDrive
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 2,822
    289 174
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Без разбора машины понять на 100% что с ней было НЕВОЗМОЖНО. У Кирилла Чернова (Авторевизорро) есть несколько роликов на канале, где он восстановленный из тотала автомобиль смотрит и не может со 100% уверенностью сказать, где именно и какой был ремонт, хотя он видел машину, или её фото после аварии. В одном ролике был безымянный подборщик и он не нашел следов ремонта (хотя Кирилл сказал, что он в целом действовал грамотно), а в одном даже Максим Шелков был и они слегка подразобрали машину, но все равно 100% уверенности не было. Так что подборщик это нифига не панацея, это минимизация рисков.

    А подушки однозначно надо проверять, если видно, что пострадал лонжерон. Я бы разобрал салон и посмотрел обе подушки. И шторки заодно.
    Даже если там был какой-то удар, это вовсе не значит, что машина стала говном. Все зависит от того, какой был удар и как чинили. Если удар был слабый, то даже кривой ремонт можно поправить.

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    Gorky (07.11.2019)

  13. #20
    Новосид (10)
    Cee’d JD 2017 Red Lie
    Cee’d JD 2017 Red Lie
    В клубе с 30.10.2019
    Сообщений: 16
    0 6
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от aleksei85 Посмотреть сообщение
    Привет. У меня есть передние фары, обращайся.
    Как те написать? Я тут чото не разобрался в навигации.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы