+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 54

Тема: KIA cee'd, 2015 Premium

  1. #31
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от zloygnom Посмотреть сообщение
    Посмотри чем завален вторичный рынок.
    Насмотрелся. Поэтому и взял новую в третий раз, хотя и зарекался))) Думал найду норм двухлетку - ага - хрена лысого)))
    С учетом того, что моя Оптима сейчас потеряла все скидки и стала стоить тупо 1 900 000 по прайсу , буду продавать за полтора или ниже. И потеряю снова ту-же сотку-другую)))
    Тут уж можно снова купить новую - того-же Сида СВ в максималке с минимальной доплатой.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от vitjara Посмотреть сообщение
    Многие мне сразу предьявляют - ты перекуп. Да нет, просто чем я хуже или тупее того же перекупа?
    А какое им дело? Продают и продают. Перекуп ценник ломает сразу вдвое обычно) Если и ты так заходишь к продавцу, то их суждение оправдано)))
    А если торг разумный, то какая разница вообще перекуп или нет? Продал и будь счастлив!

  2. #32
    Сидовод (70)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 24.04.2017
    Сообщений: 79
    4 4
    Год: 2015
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Астрахань
    да я тож так считаю - какая разница, цена б была адекватная.

  3. #33
    Джедай (2882) Аватар для zloygnom
    BMW X1 F48 18d xDrive
    BMW X1 F48 18d xDrive
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 2,822
    289 174
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от vitjara Посмотреть сообщение
    А Ваше суждение на чем то основано? я таким макаром уже больше 20 машин сменил(своих, не друзей). И с каждой авто опыт накапливался. Сейчас я точно знаю, какие вопросы задавать, куда смотреть. Многие мне сразу предьявляют - ты перекуп. Да нет, просто чем я хуже или тупее того же перекупа?
    Да не, ради бога. Только мне неохота копаться в мусоре ради жемчуга. Хотя, если знаешь, что через год скинешь, можно и битую взять.

    Цитата Сообщение от Vororo Посмотреть сообщение
    Насмотрелся. Поэтому и взял новую в третий раз, хотя и зарекался))) Думал найду норм двухлетку - ага - хрена лысого)))
    С учетом того, что моя Оптима сейчас потеряла все скидки и стала стоить тупо 1 900 000 по прайсу , буду продавать за полтора или ниже. И потеряю снова ту-же сотку-другую)))
    Тут уж можно снова купить новую - того-же Сида СВ в максималке с минимальной доплатой.
    Ты только учти, что ты мог раньше купить на эти деньги и что сейчас. Дорожает все.


    Кстати, сегодня был на ТО-4 60к и ради интереса зашел в трейдин, так они за мой св вообще 810 дают. Премиум без окрасов с пробегом 60к конца 16 года (куплен в середине декабря). Смешные чуваки.

  4. #34
    Сидоман (650)
    Ceed Jd Prestige 6DCT/GDI
    Ceed Jd Prestige 6DCT/GDI
    В клубе с 02.04.2019
    Сообщений: 650
    64 34
    Год: 2015
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от zloygnom Посмотреть сообщение
    Кстати, сегодня был на ТО-4 60к и ради интереса зашел в трейдин, так они за мой св вообще 810 дают
    думаете сами дороже продадите, даже учитывая хорошее состояние? мне кажется робот будет отпугивать покупателей, некоторые до сих пор автомата боятся.

  5. #35
    Джедай (2882) Аватар для zloygnom
    BMW X1 F48 18d xDrive
    BMW X1 F48 18d xDrive
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 2,822
    289 174
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от hujikl0p Посмотреть сообщение
    думаете сами дороже продадите, даже учитывая хорошее состояние? мне кажется робот будет отпугивать покупателей, некоторые до сих пор автомата боятся.
    Ну если в этой теме человек хэтч 15 года с 2 владельцами за 890 продаёт, почему св 16ого, причём купил я его 19 декабря, будет дешевле? Ваг то на вторичке продаётся, а там одни роботы.))) Всякие тушканы и спортажи с турбо и роботами берут же. Те, кто всего боятся, смотрят на базовые комплектации. Нафиг им машина с панорамой и прочим, какая бы там ни была коробка. Народ вон абс отключает.))

  6. #36
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от zloygnom Посмотреть сообщение
    Ты только учти, что ты мог раньше купить на эти деньги и что сейчас. Дорожает все.
    Естественно! Поэтому и пишу, что купить смогу СИД, а не новую Оптиму (которая на мой вкус страшна, как смерть и дорогущая будет).
    Даунгрейт до Сида/Джили (АтласПРО, FY11 )))) меня совершенно не смущает.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от zloygnom Посмотреть сообщение
    Кстати, сегодня был на ТО-4 60к и ради интереса зашел в трейдин, так они за мой св вообще 810 дают. Премиум без окрасов с пробегом 60к конца 16 года (куплен в середине декабря). Смешные чуваки.
    Ну им-же нужно свои 150к прибить к цене. В трейд-ин выгодно сдавать откровенный шрот, что многие и делают успешно. А хорошие тачки продаются лично.

  7. #37
    Сидовод (70)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 24.04.2017
    Сообщений: 79
    4 4
    Год: 2015
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Астрахань
    Цитата Сообщение от Vororo Посмотреть сообщение
    Естественно! Поэтому и пишу, что купить смогу СИД, а не новую Оптиму (которая на мой вкус страшна, как смерть и дорогущая будет).
    Даунгрейт до Сида/Джили (АтласПРО, FY11 )))) меня совершенно не смущает.

    - - - Добавлено - - -


    Ну им-же нужно свои 150к прибить к цене. В трейд-ин выгодно сдавать откровенный шрот, что многие и делают успешно. А хорошие тачки продаются лично.
    Вот здесь ты попал в точку.
    Я принципиально не покупаю в салонах - именно там скручивают пробеги. Официалы этим не страдают, но там тоже не так все гладко. Это я Вам как бывший тех директор дилера говорю.

  8. #38
    Джедай (2882) Аватар для zloygnom
    BMW X1 F48 18d xDrive
    BMW X1 F48 18d xDrive
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 2,822
    289 174
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от vitjara Посмотреть сообщение
    Вот здесь ты попал в точку.
    Я принципиально не покупаю в салонах - именно там скручивают пробеги. Официалы этим не страдают, но там тоже не так все гладко. Это я Вам как бывший тех директор дилера говорю.
    Типа владельцы не крутят, а перекупы не маскируются под владельцев и тоже не крутят. У меня приятель работник од сам лично скрутил со своей элантры со 150 до 70 и сдал в свой же трейдин. Взял соренто и раз в год с него мотает перед то пробег, чтобы в сервисной книге все красиво было. Наивная вера в честность людей меня прям поражает.

  9. #39
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Вот у нас перекуп продает Премиум Универсал 2016 года. Хоть бежать и брать)))) Но буду держаться.

  10. #40
    Сидовод (70)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 24.04.2017
    Сообщений: 79
    4 4
    Год: 2015
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Астрахань
    Господа, 850 тр и торг при осмотре(хотя блин чего смотреть, машина как новая)))

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя