+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 54

Тема: KIA cee'd, 2015 Premium

  1. #21
    Джедай (1459) Аватар для Алексей Энгельс
    Ceed SW 2019 белый
    Ceed SW 2019 белый
    В клубе с 05.02.2019
    Сообщений: 1,900
    149 273
    Год: 2019
    Цвет: Белый
    Адрес: Энгельс
    Меня сид устраивает более чем, это лучший авто, лучше не было пока что. Все в нем хорошо, но хотелось бы стингер или прайм)))

  2. #22
    Джедай (2882) Аватар для zloygnom
    BMW X1 F48 18d xDrive
    BMW X1 F48 18d xDrive
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 2,822
    289 174
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Vororo Посмотреть сообщение
    Год-два и смотришь на другой авто, особенно если средства позволяют.
    В России 2019 года менять бюджетную тачку раз в год-два? Это надо очень хорошо и стабильно зарабатывать.

  3. #23
    Сидовод (70)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 24.04.2017
    Сообщений: 79
    4 4
    Год: 2015
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Астрахань
    Цитата Сообщение от zloygnom Посмотреть сообщение
    Слишком пафосно для машины без мотора, подвески и шумоизоляции с хреновой музыкой и средним светом.
    Нормальная тачка, не более.
    за что ж Вы так не любите свой же авто? и зачем мучиться тогда?)))
    и потом - какие варианты?)))
    Я не восхваляю эту машину, а то скажут - он же продаёт. Но я ведь выбирал очень долго и кропотливо, и считаю что выбрал правильно - это лучшее соотношение, компромисс всего и вся. И да, есть с чем сравнивать - сменил за свой 20-летний стаж более 2 десятков авто разных классов и марок(блииин, какой я старый то)))).

    P.S. еще один показатель правильного выбора у меня - владею 2 года одной и той же машиной, обычно меняю гораздо чаще. И хотца новую, но какую????

    P.P.S. и нет, я не таксист)))

  4. #24
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от zloygnom Посмотреть сообщение
    Слишком пафосно для машины без мотора, подвески и шумоизоляции с хреновой музыкой и средним светом.
    Именно по совокупности качеств при ее цене. Не более)
    ЗЫ: и еще она красива внешне и внутренне.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от zloygnom Посмотреть сообщение
    В России 2019 года менять бюджетную тачку раз в год-два? Это надо очень хорошо и стабильно зарабатывать.
    Вот именно, что бюджетную. Не премиум-же меняем на премиум.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Алексей Энгельс Посмотреть сообщение
    Меня сид устраивает более чем, это лучший авто, лучше не было пока что. Все в нем хорошо, но хотелось бы стингер или прайм)))
    Только за такой ценник не сильно хочется ни Стингер ни Прайм. Ни ПРОСИД. Ибо не премиум, а дороговато.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от vitjara Посмотреть сообщение
    Я не восхваляю эту машину, а то скажут - он же продаёт. Но я ведь выбирал очень долго и кропотливо, и считаю что выбрал правильно - это лучшее соотношение, компромисс всего и вся. И да, есть с чем сравнивать - сменил за свой 20-летний стаж более 2 десятков авто разных классов и марок(блииин, какой я старый то)))).
    У меня стаж 24 года) и тоже до сих пор вспоминаю Сид с теплотой)

  5. #25
    Джедай (2882) Аватар для zloygnom
    BMW X1 F48 18d xDrive
    BMW X1 F48 18d xDrive
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 2,822
    289 174
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от vitjara Посмотреть сообщение
    за что ж Вы так не любите свой же авто? и зачем мучиться тогда?)))
    и потом - какие варианты?)))
    Я не восхваляю эту машину, а то скажут - он же продаёт. Но я ведь выбирал очень долго и кропотливо, и считаю что выбрал правильно - это лучшее соотношение, компромисс всего и вся. И да, есть с чем сравнивать - сменил за свой 20-летний стаж более 2 десятков авто разных классов и марок(блииин, какой я старый то)))).

    P.S. еще один показатель правильного выбора у меня - владею 2 года одной и той же машиной, обычно меняю гораздо чаще. И хотца новую, но какую????

    P.P.S. и нет, я не таксист)))
    Я не меняю машины раз в 2 года, мне это не интересно и не хочется, поэтому требования выше, чем у наездников. Когда покупал, выбора не было, нужен был универсал с хорошим оснащением, кроме сида это был только фф3 турбо, но он по понятным причинам отвалился. Ещё был ай30 св, но он за те же деньги был значительно хуже оснащён и с ещё более овощным мотором. Ожидал от машины большего.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Vororo Посмотреть сообщение
    Именно по совокупности качеств при ее цене. Не более)
    ЗЫ: и еще она красива внешне и внутренне.

    - - - Добавлено - - -


    Вот именно, что бюджетную. Не премиум-же меняем на премиум.

    - - - Добавлено - - -



    Только за такой ценник не сильно хочется ни Стингер ни Прайм. Ни ПРОСИД. Ибо не премиум, а дороговато.

    - - - Добавлено - - -


    У меня стаж 24 года) и тоже до сих пор вспоминаю Сид с теплотой)
    Вот именно, что бюджетную. Покупая бюджетную машину ты соглашаешься с тем, что это компромисс между желаниями и возможностями, так к чему это барство с заменой раз в 2 года? Машина как раз за эти 2 года теряет огромную сумму денег в случае её продажи. Не б/у ведь берём. Ну так и в б/у за первый год придётся много вложить после предыдущего наездника.

  6. #26
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от zloygnom Посмотреть сообщение
    Ну так и в б/у за первый год придётся много вложить после предыдущего наездника.
    У тебя странное понятие о наезднике. 1-2 года - наездник, а 10 - рачительный хозяин, что-ли?)
    Не считаю себя наездником ни в каком из значений этого слова.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от zloygnom Посмотреть сообщение
    Я не меняю машины раз в 2 года, мне это не интересно и не хочется, поэтому требования выше, чем у наездников.
    Опять-же, если у тебя такие высокие требования, то почему ты выбрал СИД "без мотора, без подвески и без интереса", а не нормальную машину для "не наездника"?

  7. #27
    Сидовод (70)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 24.04.2017
    Сообщений: 79
    4 4
    Год: 2015
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Астрахань
    Вот именно, что бюджетную. Покупая бюджетную машину ты соглашаешься с тем, что это компромисс между желаниями и возможностями, так к чему это барство с заменой раз в 2 года? Машина как раз за эти 2 года теряет огромную сумму денег в случае её продажи. Не б/у ведь берём. Ну так и в б/у за первый год придётся много вложить после предыдущего наездника.[/QUOTE]

    Вот как раз тут Вы не правы)))
    Я покупаю только бу, езжу и продаю обычно дороже чем купил. Конечно я не считаю топливо, ТО, осаго налоги и пр.
    И я ошибся только единожды, когда купил опель астру. Давно это было и в ремонт вложился, отремонтировал и продал дешевле, но в целом я однозначно в плюсе, и в неплохом.
    Именно поэтому лучше покупать бу - ничего не теряешь, а если грамотно подходить, то и заработаешь)))И еще поэтому я часто меняю авто - продал дороже, купил свежее и тд и тп. Вот этот сид я брад 2 года назад за 840тр например, сейчас продам наверно чуть дешевле, но ведь 2 года прошло. И ничего я в него не вложил, кроме вышеописанных трат.

  8. #28
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от vitjara Посмотреть сообщение
    И еще поэтому я часто меняю авто - продал дороже, купил свежее и тд и тп. Вот этот сид я брад 2 года назад за 840тр например, сейчас продам наверно чуть дешевле, но ведь 2 года прошло. И ничего я в него не вложил, кроме вышеописанных трат.
    Угу, если не считать инфляцию и всеобщее подорожание машин за каждый год-два. Я вот брал Новый СИД за 800, продал через четыре года за 720. Нет никакой дикой потери в цене ,на первый взгляд, но она есть по факту.

  9. #29
    Джедай (2882) Аватар для zloygnom
    BMW X1 F48 18d xDrive
    BMW X1 F48 18d xDrive
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 2,822
    289 174
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Vororo Посмотреть сообщение
    У тебя странное понятие о наезднике. 1-2 года - наездник, а 10 - рачительный хозяин, что-ли?)
    Не считаю себя наездником ни в каком из значений этого слова.

    - - - Добавлено - - -


    Опять-же, если у тебя такие высокие требования, то почему ты выбрал СИД "без мотора, без подвески и без интереса", а не нормальную машину для "не наездника"?
    Написал же, выбора не было и многое вылезло в процессе эксплуатации. Никак не поймёшь ты этого на тест-драйве. А так, окей, ты не наездник, но большинство тех, кто берет машину на год-два за ней не следят. Посмотри чем завален вторичный рынок.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от vitjara Посмотреть сообщение
    Вот именно, что бюджетную. Покупая бюджетную машину ты соглашаешься с тем, что это компромисс между желаниями и возможностями, так к чему это барство с заменой раз в 2 года? Машина как раз за эти 2 года теряет огромную сумму денег в случае её продажи. Не б/у ведь берём. Ну так и в б/у за первый год придётся много вложить после предыдущего наездника.
    Вот как раз тут Вы не правы)))
    Я покупаю только бу, езжу и продаю обычно дороже чем купил. Конечно я не считаю топливо, ТО, осаго налоги и пр.
    И я ошибся только единожды, когда купил опель астру. Давно это было и в ремонт вложился, отремонтировал и продал дешевле, но в целом я однозначно в плюсе, и в неплохом.
    Именно поэтому лучше покупать бу - ничего не теряешь, а если грамотно подходить, то и заработаешь)))И еще поэтому я часто меняю авто - продал дороже, купил свежее и тд и тп. Вот этот сид я брад 2 года назад за 840тр например, сейчас продам наверно чуть дешевле, но ведь 2 года прошло. И ничего я в него не вложил, кроме вышеописанных трат.[/QUOTE]

    Нормальных машин годовалых или двухлеток на вторичке нет. Тут или ведра после ДТП и кустарного ремонта, либо неадекватный ценник, что дешевле новую взять. У меня друг как-то искал родне двухлетний спортаж, 2 месяца поисков и они купили новый.

  10. #30
    Сидовод (70)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 24.04.2017
    Сообщений: 79
    4 4
    Год: 2015
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Астрахань
    А Ваше суждение на чем то основано? я таким макаром уже больше 20 машин сменил(своих, не друзей). И с каждой авто опыт накапливался. Сейчас я точно знаю, какие вопросы задавать, куда смотреть. Многие мне сразу предьявляют - ты перекуп. Да нет, просто чем я хуже или тупее того же перекупа?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя