+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: Чистка кондиционера

  1. #31
    Сидоман (270)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 16.11.2019
    Сообщений: 377
    26 37
    Год: 0000
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: МО
    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    Я у себя смотрел-все чисто. Сетка стоит и сверху и снизу. Сетка, конечно, в подубитом состоянии. Считаю, функцию свою выполняет на 100%.
    Я не понимаю мнение людей кто считает, что сетка зло, мол теплообмен ухудшается)) но это их выбор. Но, в моем конкретном случае не совсем понятно как так забилось между радиаторами, завихрения что ли какие)) или тупо через первый радиатор вся грязь проходит? Да, рядом стоял Патфайндер 2008 года, с реальным пробегом 120 000,так у него радиаторы чистые как будто с завода, никаких сеток, так там проемы в бампере не то что воробей, голубь пролетит. А как смотрели? Как положено, сняли бампер, телевизор, отодвинули первый радиатор?

  2. #32
    Джедай (5114)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 5,521
    511 91
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    Цитата Сообщение от Red Посмотреть сообщение
    Я не понимаю мнение людей кто считает, что сетка зло, мол теплообмен ухудшается)) но это их выбор. Но, в моем конкретном случае не совсем понятно как так забилось между радиаторами, завихрения что ли какие)) или тупо через первый радиатор вся грязь проходит? Да, рядом стоял Патфайндер 2008 года, с реальным пробегом 120 000,так у него радиаторы чистые как будто с завода, никаких сеток, так там проемы в бампере не то что воробей, голубь пролетит. А как смотрели? Как положено, сняли бампер, телевизор, отодвинули первый радиатор?
    Камерой-эндоскопом.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Метки этой темы