Добрый день! Сегодня 05.10.2019 я обратился к дилеру KIA по адресу г.Барнаул, Правобережный тракт 29 А со следующей проблемой: облезла кнопка вызова находящаяся на руле. Инженер по гарантии отказал в рассмотрении моего вопроса сославшись на то что это естественный износ. Доводы о том, что гарантия на детали интерьера составляет 70000км без ограничения времени действия не имели. Зафиксировать моё обращение он отказался, принять притензию отказался. После долгой беседы согласился лишь сфотографировать дефектную деталь интерьеера, сказав при этом что никуда дальше отправлять фотографии не будет и рассматривать моё обращение не будет. Пробег на момент обращения составлял около 21475 км, что укладывается в гарантийный пробег 70000. Машина KIA CEED приобретена мною у этого же дилера в конце ноября 2018г.
Короче послали меня на три буквы, но очень вежливо.
Позвонил на горячую линию, там посоветовали сделать заявку в электронной форме и ждать ответа дилера. В течении 3-х рабочих дней он должен ответить. Если не ответит, то уже обращаться в головную контору.
Жалко что во втором дилере инженер по гарантии в отпуске, что они ответят не известно пока. Раньше они опели продавали я у них чинил свою астру по гарантии 4 раза.
В общем буду ждать и тогда уже решать, что это - наплевательское отношение дилера или политика самой Кии.

P.S.:На плановых ТО ходил по шоуруму и присматривался к Оптиме. Сейчас если не поменяют копеешные кнопки (6300р по прайсу) следующей машиной будет точно не КИА. а Сида буду продавать. Если на 20-ти тысячах начинает облазить отделка, то представьте что будет на 100-а. Наблюдать как твоя в целом хорошая машина превращается в тыкву желания нет.
Пишу на эмоциях, не судите строго.

- - - Добавлено - - -

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20191005_120326.jpg 
Просмотров:	1038 
Размер:	120.8 Кб 
ID:	23670