Бойтесь этого дилера!!!
Покупал автомобиль у этого ОД. По телефону уточнил цену, обозначил все, что авто покупается без кредита, без trade-in, за наличный расчет. По факту, приехав в автосалон мне начали объяснять, что данная цена за покупку в кредит и trade-in. Долго пришлось с ними ругаться, что б продали авто по заявленной цене.
Через несколько дней, когда поездил на авто и он припал пылью, я заметил что с хрома был плохо удален клей и как следствие весь хром был в грязи. Они мне предлагали купить различные средства, для очистки, съездить на профессиональную мойку... В итоге поругались и устранили свой косяк.
Поехал к ним очередной раз для прохождения ТО-0 (флаер на которое подарили при покупке авто). Я присутствовал при проведении ТО-0 и был "приятно" удивлен, что при нахождении в сервисной зоне мастер не выполнил половину работы (которые сами указали во вфлаере). Когда мастеру приемщику указал на это, он сказал что впервые видит этот флаер.
В общем, если вам не жалко своих нервов то купить автомобиль там можно, а вот обслуживать.......