+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Как закрыть машину просто ключом или ключом с севшей батарейкой?

  1. #1
    Новосид (10)
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    В клубе с 27.09.2019
    Сообщений: 4
    0 0
    Год: 2019
    Цвет: CB7 Cosmos Blue
    Адрес: Екатеринбург

    Как закрыть машину просто ключом или ключом с севшей батарейкой?

    Здравствуйте! Приобрел новый сид и тут встал вопрос как закрыть автомобиль просто ключом? Дело в том, что на автомобиль установлена сигнализация в slave-режиме и при закрытии автомобиля с оригинального ключа - она встает на охрану. По долгу службы мне часто приходится оставлять автомобиль на долгое время на парковке, и уже было как то, что сигналка выжрала аккумулятор на старом автомобиле. Чтобы этого не происходило, просто закрывал его ключом. А как быть с этим авто, ведь замочной скважины я что-то не увидел.

  2. #2
    Сидовод (90)
    Ceed CD SW 2019 Premium+
    Ceed CD SW 2019 Premium+
    В клубе с 29.01.2019
    Сообщений: 48
    8 1
    Год: 2019
    Цвет: B3L Blue Flame
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от zoomy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Приобрел новый сид и тут встал вопрос как закрыть автомобиль просто ключом? Дело в том, что на автомобиль установлена сигнализация в slave-режиме и при закрытии автомобиля с оригинального ключа - она встает на охрану. По долгу службы мне часто приходится оставлять автомобиль на долгое время на парковке, и уже было как то, что сигналка выжрала аккумулятор на старом автомобиле. Чтобы этого не происходило, просто закрывал его ключом. А как быть с этим авто, ведь замочной скважины я что-то не увидел.
    Замочная скважина есть на двери водителя под пластиковой накладкой. Только снимать надо аккуратно, поддев снизу отвёрткой. В мануале это подробно расписано.

  3. #3
    Джедай (9230) Аватар для work2002
    коравто, скоро в топ стоке
    коравто, скоро в топ стоке
    В клубе с 22.02.2015
    Сообщений: 5,484
    923 155
    Год: 2014
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Солнечная система
    Цитата Сообщение от zoomy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Приобрел новый сид и тут встал вопрос как закрыть автомобиль просто ключом? Дело в том, что на автомобиль установлена сигнализация в slave-режиме и при закрытии автомобиля с оригинального ключа - она встает на охрану. По долгу службы мне часто приходится оставлять автомобиль на долгое время на парковке, и уже было как то, что сигналка выжрала аккумулятор на старом автомобиле. Чтобы этого не происходило, просто закрывал его ключом. А как быть с этим авто, ведь замочной скважины я что-то не увидел.
    однако.. инструкция, 4-20

    Скрытый текст


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	keys.jpg 
Просмотров:	1725 
Размер:	225.0 Кб 
ID:	23593
    [свернуть]


    благодаря разному флуду в темах поиске на форуме не нашел.. хотя точно было @ProC, это в твой огород что-то там...

  4. #4
    Новосид (10)
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    В клубе с 27.09.2019
    Сообщений: 4
    0 0
    Год: 2019
    Цвет: CB7 Cosmos Blue
    Адрес: Екатеринбург
    Цитата Сообщение от work2002 Посмотреть сообщение
    однако.. инструкция, 4-20

    Скрытый текст


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	keys.jpg 
Просмотров:	1725 
Размер:	225.0 Кб 
ID:	23593
    [свернуть]


    благодаря разному флуду в темах поиске на форуме не нашел.. хотя точно было @ProC, это в твой огород что-то там...
    О! Спасибо огромное!

  5. #5
    Новосид (10)
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    В клубе с 27.09.2019
    Сообщений: 4
    0 0
    Год: 2019
    Цвет: CB7 Cosmos Blue
    Адрес: Екатеринбург
    В общем, друзья, пробовал я его открыть и так и не смог ( Наверное руки не из того места. Как по инструкции - отжимаешь ручку( хотя по мне-можно и не отжимать), нажимаешь на рычажок и тянешь вверх. Только вот оно не тянется! Большую силу побоялся приложить, кабы не сломать. Может кто уже пробовал? Подскажите как правильно все сделать? Искал в инете видяшки, да так и не нашел(

  6. #6
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    @zoomy, сигнала почти ничего не кушает, она самый минимальный потребитель в режиме охраны. зато если авто не в своей штатной охране, то вот тут как раз он выжирает акум за 2 дня

  7. #7
    Сидоман (70)
    Ceed SW Cd 2019 Prestige AT
    Ceed SW Cd 2019 Prestige AT
    В клубе с 13.06.2019
    Сообщений: 354
    6 19
    Год: 2019
    Цвет: темносиний
    Адрес: Химки
    Цитата Сообщение от zoomy Посмотреть сообщение
    Подскажите как правильно все сделать
    Еле открыл...Знал-бы заснял.Ручку отжимать обязательно, она блокирует снятие крышки.
    В отверстие лучше плоскую отвертку, отжимать аккуратно низом отвертки на себя.Правда открывала-закрывала дверь пассажира, не стал пока разбираться...и ещё - защелкнуть назад также сложно как открыть.Ручку отжимаем...Удачи..впрочем лучше не прибегать...

  8. #8
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    @zoomy, потребление сигнализации в режиме охраны порядка 10-15мА. путем простейшей математики 60/0,015 получаем 4000 часов в режиме ожидания или 166 дней. у вас такие длинные командировки? если за неделю садится акум, то ищите проблему не в сигналке. а штатную вопреки вашей мысли наоборот надо ставить в охрану, так она точно отрубает все ненужное.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    ДВК (29.09.2019)

  10. #9
    Джедай (3450) Аватар для CascadeMT
    Proceed GT
    Proceed GT
    В клубе с 13.08.2019
    Сообщений: 2,615
    344 114
    Год: 2019
    Цвет: B3L Blue Flame
    Адрес: Москва
    @Зазураза, я как дочитал до этого места в инструкции, пошел пробовать. С первого раза тоже не получилось — нажимать там надо неслабо.
    Я это делал ключом, не отверткой.

  11. #10
    Новосид (10)
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    В клубе с 27.09.2019
    Сообщений: 4
    0 0
    Год: 2019
    Цвет: CB7 Cosmos Blue
    Адрес: Екатеринбург
    Цитата Сообщение от Зазураза Посмотреть сообщение
    Еле открыл...Знал-бы заснял.Ручку отжимать обязательно, она блокирует снятие крышки.
    В отверстие лучше плоскую отвертку, отжимать аккуратно низом отвертки на себя.Правда открывала-закрывала дверь пассажира, не стал пока разбираться...и ещё - защелкнуть назад также сложно как открыть.Ручку отжимаем...Удачи..впрочем лучше не прибегать...
    Спасибо. Попробую ещё раз, а пока так уехал)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя