+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Прибавление Скорости круиз контроля по средствам джойстика на руле

  1. #21
    Сидозавр (60) Аватар для Svitosha
    Ceed Cd sw 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd sw 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 05.04.2013
    Сообщений: 163
    5 19
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от -=sergei=- Посмотреть сообщение
    От сюда вывод прежде чем писать убедись. А тона параллельном форуме пишут всё аля муха залетела в багажник помогите не знаю как выгнать или летом после движения под машиной лужа воды и у человека паника , что у него вся вода из двигателя вытекла.
    Паники что вода из двигателя вытекла у меня нет так как ее там и нет, проверять я проверял но не видел результата,И как раз сообщения в этой теме помогли мне дожать джойстик до видимого результат!!!


    В России только один запрещающий дорожный знак - бетонный блок!

  2. #22
    Сидоман (1050)
    Ceed SW Comfort 6AT
    Ceed SW Comfort 6AT
    В клубе с 09.09.2013
    Сообщений: 711
    105 51
    Адрес: Волгоград
    Серега, несомнено в твоих словах есть доля истины, но в конкретном случае возможно проявление плавающего глюка, например из-за плохого контакта эл.цепи. У меня тож кнопки "+/-" работали не пойми как. Казборка узла, шевеление контактов и их последующая обработка токопроводящей пастой помогла.

  3. #23
    Сидовод (30) Аватар для -=sergei=-
    Ceed Jd SW Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd SW Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 09.10.2013
    Сообщений: 97
    2 4
    Адрес: Жуковский МО.
    Да я собственно не конкретно к кому то , а вообще , просто если косяк конкретный то да пиши и это большой плюс . а вот когда вроде бы , а может быть то это чисто болтология , тем боле кучу вещей в мануале написано .

  4. #24
    Сидоман (1050)
    Ceed SW Comfort 6AT
    Ceed SW Comfort 6AT
    В клубе с 09.09.2013
    Сообщений: 711
    105 51
    Адрес: Волгоград
    Сергей, да эту "библию" дай то Бог 50% пользователей прочитала, а восновном большинство полистало и закинуло в бардачок. Дело в том что все органы управления интуитивно понятны (низкий поклон разработчикам) вот и и книжку умную открывают в случае крайней необходимости. Зачастую в случае "проблемки/непонятки" махнут рукой на енту непонятную кнопку и поедут ТАК, типа щас некогда потом мануал почитаю, а поскольку вспоминаешь про непонятки уже лежа на диване а мануал то в машине, идти за ней лень, а интернет вот он в кармане. Каюсь - сам прочитал до конца, но понял и освоил 90% (не могу победить мафон - умный слишком)

  5. #25
    Сидовод (30) Аватар для -=sergei=-
    Ceed Jd SW Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd SW Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 09.10.2013
    Сообщений: 97
    2 4
    Адрес: Жуковский МО.
    Мне у дилера настраивали , у них мания , как только садятся в машину сразу начинают крутить всё в патефоне , что то убираю , что то добавляю , мне он в общем то пофиг , я радио слушаю и пару раз флешку и айфон подтыкал , на этом девайсе музыку слушать плохо , слабоват он после фашистской шарманки .

  6. #26
    Сидоман (1050)
    Ceed SW Comfort 6AT
    Ceed SW Comfort 6AT
    В клубе с 09.09.2013
    Сообщений: 711
    105 51
    Адрес: Волгоград
    А я с этим мануалом прикололся над супругой - мол пока не сдашь мне экзамен по содержанию "библии" за руль не пущу. 1,5 месяца наслаждался единоличным владением. Я то вроде пошутил, а жена практически наизусть выучила, теперь больше не раздается звонкоф "типа чет нажала"

  7. #27
    Сидовод (30) Аватар для -=sergei=-
    Ceed Jd SW Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd SW Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 09.10.2013
    Сообщений: 97
    2 4
    Адрес: Жуковский МО.
    У меня с этим проблем нет ))) Моя безправная)

  8. #28
    Сидозавр (150) Аватар для Виталик
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 20.08.2012
    Сообщений: 219
    14 5
    Адрес: Саратов-Москва
    Цитата Сообщение от Николай 77 Посмотреть сообщение
    теперь больше не раздается звонкоф "типа чет нажала"

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123