+ Ответить в теме
Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 213

Тема: Выбор летних шин r16/205/55

  1. #111
    Сидовод (30) Аватар для Kirsan77
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    В клубе с 28.11.2019
    Сообщений: 66
    2 16
    Год: 2019
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Guess Посмотреть сообщение
    В салоне машины были именно на ней,а вот которую получал оказалась на пирелли. Специально смотрели несколько машин и все были на centurato p7. Я был бы рад,если бы был ханкук.
    Видать в комплектации Comfort идет Пирелли.
    Нужно было у меня Hankook Kinergy Eco 2 покупать)))) в барахолке долго висела.

  2. #112
    Джедай (750) Аватар для Rick Sanchez
    Ceed SW CD Prestige 6AT
    Ceed SW CD Prestige 6AT
    В клубе с 25.09.2019
    Сообщений: 1,080
    74 4
    Год: 2019
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Архангельск
    Цитата Сообщение от Алексей Энгельс Посмотреть сообщение
    Штатка тихая.
    Тихая по сравнению с шипованным нордманом. Тот же ventus prime 3 намного тише. На прошлой машине стоял.

  3. #113
    Сидоман (270)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 16.11.2019
    Сообщений: 377
    26 37
    Год: 0000
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: МО
    [QUOTE=КосопузоV;212681]Чем производство в России хуже?

    Я не говорил что хуже))) а если серьезно, лично у меня может стереотипы, может какие то негативные отзывы о резине произведенной в РФ,перевесили чашу весов в пользу Ханкука. Но лично я считаю, что цена шин произведенных в РФ, должна быть ниже, существенно ниже, чем шин произведенных за пределами РФ. Конкретно в моем случае, я выбрал Ханкук сделанный в Корее, чем более именитый бренд сделанный в РФ. К примеру, банально наличие огромного количества отзывов о резине Тойо, сделанной в Японии говорит как минимум о ее популярности и косвенно об объемах продаж. Я почему то склонен думать, что если бы Тойо производили в РФ, ситуация была бы иной, все конечно ИМХО. Своего мнения никому не навязываю, спорить о политике ценообразования той или иной компании производителя смысла не вижу.

  4. #114
    Заблокирован (-10)
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    В клубе с 28.03.2020
    Сообщений: 74
    2 0
    Год: 2020
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    @Red, насчет цены соглашусь-за мишку и нокиан можно и брать меньше,но цена за бренд. А вот насчет производства-да фиолетово. Бриджи были в свое время шикарные,потом пошла турция,сейчас россия. Тойо японская мне липучка вообще не понравилась. Плюс могут делать в малайзии. Сейчас вообще с резиной бардак. Кто-то ездит на нордмане удешевленном и доволен,а кто-то берет немецкий конти и ловит кучу грыж и овалы. Эпоха одноразовых и недолговечных вещей. Я вот все больше смотрю в сторону кумхо и ханкук. Венгрия и корея.

  5. #115
    Сидоман (270)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 16.11.2019
    Сообщений: 377
    26 37
    Год: 0000
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: МО
    Цитата Сообщение от Guess Посмотреть сообщение
    @Red, насчет цены соглашусь-за мишку и нокиан можно и брать меньше,но цена за бренд. А вот насчет производства-да фиолетово. Бриджи были в свое время шикарные,потом пошла турция,сейчас россия. Тойо японская мне липучка вообще не понравилась. Плюс могут делать в малайзии. Сейчас вообще с резиной бардак. Кто-то ездит на нордмане удешевленном и доволен,а кто-то берет немецкий конти и ловит кучу грыж и овалы. Эпоха одноразовых и недолговечных вещей. Я вот все больше смотрю в сторону кумхо и ханкук. Венгрия и корея.
    В целом согласен. Не понял только, Бриджы все таки какие получше? Япония, Малайзия, Турция, Россия? Катал Айс Круизер, 5000 вроде, оч понравилась резина, место производства не помню.

  6. #116
    Новосид (10)
    Ceed Cd 2019 Classic 6MT
    Ceed Cd 2019 Classic 6MT
    В клубе с 09.04.2020
    Сообщений: 1
    0 0
    Год: 2016
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Тверь
    Я себе взял Dunlop sp sport maxx, отличная резина.Она и комфортная и безопасная, хорошо держит и на сухом и на влажном покрытии.Износостойкая очень, на 6 сезон поставил, она как новая.

  7. #117
    Джедай (2892) Аватар для Dok
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 28.08.2018
    Сообщений: 1,844
    288 216
    Год: 2018
    Цвет: Blue Flame
    Адрес: Прокопьевск
    Цитата Сообщение от Red Посмотреть сообщение
    Я не говорил что хуже))) а если серьезно, лично у меня может стереотипы, может какие то негативные отзывы о резине произведенной в РФ,перевесили чашу весов в пользу Ханкука. Но лично я считаю, что цена шин произведенных в РФ, должна быть ниже, существенно ниже, чем шин произведенных за пределами РФ. Конкретно в моем случае, я выбрал Ханкук сделанный в Корее, чем более именитый бренд сделанный в РФ. К примеру, банально наличие огромного количества отзывов о резине Тойо, сделанной в Японии говорит как минимум о ее популярности и косвенно об объемах продаж. Я почему то склонен думать, что если бы Тойо производили в РФ, ситуация была бы иной, все конечно ИМХО. Своего мнения никому не навязываю, спорить о политике ценообразования той или иной компании производителя смысла не вижу.

  8. #118
    Джедай (4031) Аватар для КосопузоV
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 24.08.2014
    Сообщений: 2,274
    400 80
    Год: 2015
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Рыбное Рязанская обл.
    [QUOTE=Red;212713]
    Цитата Сообщение от КосопузоV Посмотреть сообщение
    Чем производство в России хуже?

    Я не говорил что хуже))) а если серьезно, лично у меня может стереотипы, может какие то негативные отзывы о резине произведенной в РФ,перевесили чашу весов в пользу Ханкука. Но лично я считаю, что цена шин произведенных в РФ, должна быть ниже, существенно ниже, чем шин произведенных за пределами РФ. Конкретно в моем случае, я выбрал Ханкук сделанный в Корее, чем более именитый бренд сделанный в РФ. К примеру, банально наличие огромного количества отзывов о резине Тойо, сделанной в Японии говорит как минимум о ее популярности и косвенно об объемах продаж. Я почему то склонен думать, что если бы Тойо производили в РФ, ситуация была бы иной, все конечно ИМХО. Своего мнения никому не навязываю, спорить о политике ценообразования той или иной компании производителя смысла не вижу.
    Да мне плевать на политику ценообразования, я не экономист и не приведи Господь маркетолог. Ханкук не нравился изначально, производство Венгрия.... И что?
    Производится в Корее - решает всё? Или работа над ошибками? Старшие братья подсказали?
    Ханкук вп2 по мокрому, без экстрима(!), плыла не приятно ощутимо. И шууууууумная была зараза! На зимнюю переходил как в сказку попадал.

  9. #119
    Сидоман (240)
    Ceed Cd SW 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd SW 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 01.03.2020
    Сообщений: 472
    24 13
    Год: 2019
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: МО
    Переобул вчера Pirelli Ice Zero 2 на бриджи Turanza T005. приятно на лете конечно. шуршит тише.

  10. #120
    Сидоман (270)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 16.11.2019
    Сообщений: 377
    26 37
    Год: 0000
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: МО
    [QUOTE=КосопузоV;212796]
    Цитата Сообщение от Red Посмотреть сообщение

    Да мне плевать на политику ценообразования, я не экономист и не приведи Господь маркетолог. Ханкук не нравился изначально, производство Венгрия.... И что?
    Производится в Корее - решает всё? Или работа над ошибками? Старшие братья подсказали?
    Ханкук вп2 по мокрому, без экстрима(!), плыла не приятно ощутимо. И шууууууумная была зараза! На зимнюю переходил как в сказку попадал.
    Ну у каждого свое мнение. Вентус прайм 2 особо оценить не смог, малый был совсем пробег, ничего сказать не могу. Не совсем только понял, что значит работа над ошибками? Какие старшие братья и чего они кому подсказали?)))

+ Ответить в теме
Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя