+ Ответить в теме
Страница 21 из 58 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 578

Тема: Альтернативное ШГУ на Сида 3 CD (2019-2024)

  1. #201
    Новосид (10)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 29.11.2019
    Сообщений: 4
    0 0
    Адрес: Москва
    Здравствуйте! Я 4й человек который заказа ГУ Belsee через алиэкспрес, ещё не оставил там отзыв, так как есть ряд проблем. И так первая проблема связанная с микрофоном для громкой связи, очень отвратительно меня слышат и С этим что-то нужно делать, 2-е не работает Камера заднего вида , надпись нет сигнала, 3-е музыка через телефон по блютуз очень тихо играет, даже при максимальной громкости, хотя радио работает громко, сейчас переписываюсь с продавцом, жду от него комментарии. Кто устанавливал данную систему подскажите не сталкивались с этим, есть решение?

  2. #202
    Новосид (10)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 18.11.2019
    Сообщений: 25
    0 2
    Год: 2018
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Добрый день!
    1. На китайских балалайках почти у всех такие проблемы, одно из решений отпаять микрофон в голове, сделать переходник на штатный, что я и собираюсь сделать в ближайшем будущем. Звук действительно ужасный, я им даже сейчас и не пользуюсь (
    2. Если камера штатная, может переходник от камеры не туда в ГУ вставили ? Еще может быть проблема в самом этот проводе(переходник), если есть возможность, можно другую камеру воткнуть туда, потестить.. Может проблема быть c canbus..
    3.Через телефон музыку еще не слушал, но как вариант, на самом телефоне в настройке уровень посмотреть, на ШГУ тоже было такое, помогло.
    Самое печальное, что походу продавец с али и сам производитель, "одна шайка" судя по переписке с ними..
    Также встречный вопрос ? Оба ли штатных гнезда от USB работают ? У меня только один, и то который для зарядки телефона, но, он не видит флешку ((

  3. #203
    Новосид (10)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 29.11.2019
    Сообщений: 4
    0 0
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Rocky_spb Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Также встречный вопрос ? Оба ли штатных гнезда от USB работают ? У меня только один, и то который для зарядки телефона, но, он не видит флешку ((
    Спасибо за ответ! Вообщем одну ситуацию со звуком через телефон решил, мой косят, просто добавил громкость на телефоне. Камеру проверить нет возможности, но буду искать вторую для теста, и проверю правильность подключения. Насчёт подключения usb, в комплекте был двойной провод с маркировкой 3G, c разъёмом (usb мама), один провёл в бардачке для 4g модема, и он работает нормально, но вот usb который рядом с aux не работает, зарядный рядом работает, aux не проверял. Так что пока такая ситуация.

  4. #204
    Сидовод (70)
    Ceed Cd 2019 Comfort 6AT
    Ceed Cd 2019 Comfort 6AT
    В клубе с 26.05.2019
    Сообщений: 81
    6 13
    Год: 2019
    Цвет: L2B New Brown
    Адрес: Сыктывкар
    Приветствую, а какая комплектация у твоего сида? У меня камера не родная, работает отлично. С микрофоном поддерживаю,качество ужасное. При этом, в комплекте у меня был выносной микрофон, но как то колхозить не хочется, надо искать умельца для перепайки.

  5. #205
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от Rocky_spb Посмотреть сообщение
    1. На китайских балалайках почти у всех такие проблемы, одно из решений отпаять микрофон в голове, сделать переходник на штатный, что я и собираюсь сделать в ближайшем будущем. Звук действительно ужасный, я им даже сейчас и не пользуюсь (
    я тоже убирал штатный и делал переходник на наружный, стало лучше. плюс в инженерных настройках поднял уровни микрофофна в 2 раза.

  6. #206
    Новосид (10)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 29.11.2019
    Сообщений: 4
    0 0
    Адрес: Москва
    [QUOTE=PocTuk;203160]Приветствую, а какая комплектация у твоего сида?
    У меня Luxe 1.4 7DCT, с встроенной камерой, мне в комплект не положили микрофон, буду требовать у продавца, придётся как-то его встроить, так как опять и вскрывать не хочу .

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    я тоже убирал штатный и делал переходник на наружный, стало лучше. плюс в инженерных настройках поднял уровни микрофофна в 2 раза.
    Подскажите как зайти и поднять уровень микрофона через инженерные настройки, может получиться хоть чучуть родной повысить ?

  7. #207
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    @Valery76, у меня комфорт, но у меня JD. хотя если кан-шины нет, то вообще пофигу какая машина. микрофона тоже не было, т.к. он встроен в саму магу.

    Цитата Сообщение от Valery76 Посмотреть сообщение
    Подскажите как зайти и поднять уровень микрофона через инженерные настройки, может получиться хоть чучуть родной повысить ?
    это зависит от чипа магнитолы. моя на чипе МТК, поэтому для входа в инженерку используется прога Инженерное Меню MTK. что у тебя мне не известно, поэтому на 4пда найди свою магу и спроси там какая прога для инженерки подходит.

  8. #208
    Сидоман (70)
    Ceed SW Cd 2019 Prestige AT
    Ceed SW Cd 2019 Prestige AT
    В клубе с 13.06.2019
    Сообщений: 354
    6 19
    Год: 2019
    Цвет: темносиний
    Адрес: Химки
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    но у меня JD
    JD & CD две разных машины...подтвердили у дилера при перепрошивке дворников...дерзайте с моим любимым JD

  9. #209
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от Зазураза Посмотреть сообщение
    JD & CD две разных машины...подтвердили у дилера при перепрошивке дворников...дерзайте с моим любимым JD
    при чем тут дворники, если речь про магу? если нет КАН-шины, то обоснуй разницу в подключении.

  10. #210
    Новосид (10)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 18.11.2019
    Сообщений: 25
    0 2
    Год: 2018
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Решил проблему со 2ым неработающим USB выходом, нашёл переходник который идёт от штатного провода на USB в китайской голове, получилось 2 работающих штатных и 1 провод который убирается в бардачок!
    Цена его конечно..
    Dasaita USBZJX007 USB адаптер разъем для Kia Kx5 Sorento Sonata OEM автомобильный

+ Ответить в теме
Страница 21 из 58 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя