+ Ответить в теме
Страница 58 из 58 ПерваяПервая ... 848565758
Показано с 571 по 578 из 578

Тема: Альтернативное ШГУ на Сида 3 CD (2019-2024)

  1. #571
    Новосид (50)
    Ceed Cd 2021 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2021 Prestige 6AT
    В клубе с 16.04.2021
    Сообщений: 7
    4 0
    Год: 2021
    Цвет: Lunar Silver
    Адрес: Ростов-на-Дону
    1. Да, яндекс обычный. Но на свежих версиях есть глюк - в маленьком окне на главном экране навигатор сам не стартует после запуска машины, нужно либо запустить вручную, либо сидеть на старой версии. Также можно назначить другое приложение в качестве навигатора.
    2. Я брал с симкой, в версиях попроще только вайфай.
    3. Климатом управлять нельзя, на экран выводится только информация о температуре, направлении обдува и т.п. при переключении настроек. По камере не очень понял вопроса, приглушение звука есть и настраивается, вручную включить ее при движении вперед кажется нельзя. На штатной магнитоле можно было активировать такую возможность, здесь такого не обнаружил. Передняя точно работает как по желанию, так и автоматом при парковке.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    AngryAgain (11.08.2022)

  3. #572
    Сидоман (1470)
    Ceed Cd 2021 Luxe 6AT
    Ceed Cd 2021 Luxe 6AT
    В клубе с 21.02.2022
    Сообщений: 664
    146 107
    Год: 2021
    Цвет: AA9 New Infra Red
    Адрес: Siberia
    Спасибо. В штатном ШГУ есть настройки климата (автоматическое включение рекуперации воздуха при омывайке и ещё какие-то) плюс мне нравится фишка, когда сдаёшь назад, камера включилась, потом начинаешь ехать вперёд, а камера не выключается сразу, т.е. всё равно ты можешь контролировать, что сзади. Ладно, буду думать менять или нет. Мне фактически только Я.Навигатор и нужен. Ну может звук, если получше станет, тоже неплохо)
    ---------------------

  4. #573
    Новосид (50)
    Ceed Cd 2021 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2021 Prestige 6AT
    В клубе с 16.04.2021
    Сообщений: 7
    4 0
    Год: 2021
    Цвет: Lunar Silver
    Адрес: Ростов-на-Дону
    А эти настройки не дублируются на панели приборов? У меня задняя камера выключалась сразу после перевода селектора в драйв, может быть что-то не включил. Если не хочется терять штатного функционала и надежности, думаю стоит смотреть в сторону андроид боксов.

  5. #574
    Новосид (10)
    Ceed Cd 2020 Comfort 6AT
    Ceed Cd 2020 Comfort 6AT
    В клубе с 18.10.2022
    Сообщений: 1
    0 0
    Год: 2020
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Тихорецк
    Подскажите пожалуйста может кто сталкивался с такой проблемой: установил магнитолу teyes cc3 перестала работать кнопка на руле для входа в настройки бортового компьютера, а точнее при ее нажатии на экране бортового компьютера включается компас с моделью авто. Не могу зайти в настройки чтоб убрать сервисный интервал по замене масла. Может кто сможет подсказать как решить эту проблему?

  6. #575
    Новосид (10)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 09.10.2022
    Сообщений: 5
    0 1
    Год: 2019
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Омск
    Цитата Сообщение от Garik-777 Посмотреть сообщение
    Магнитолу Teyes cc2 plus приобрел в официальном магазине через доставку СДЭК. Упаковали хорошо, доставили быстро. На штатное место автомобиля Киа Сиид магнитола встала отлично, все по размерам. Очень много настроек, приходится очень долго разбираться в некоторых вещах. Камера заднего вида подключилась, навигатор работает. А вот с USB входами проблемы, штатный перестал работать, те которые шли с удлинителем для отдельного вывода - не работаю, на экране пишет: устройство извлечено, хотя флешка вставлена...но и с этим можно разобраться
    Устройством в принципе доволен, твердая 4ка!
    А какая стояла до этого, сенсорная или с кнопками?

  7. #576
    Новосид (20)
    Ceed Cd 2019 Comfort 6AT
    Ceed Cd 2019 Comfort 6AT
    В клубе с 04.12.2022
    Сообщений: 4
    1 0
    Год: 2019
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Пермь
    Для тех кто захочет установить себе 9 дюймовую магнитолу в переходную рамку для kia ceed cd 2018-2019. Т.е. рамку берете не зависимо от производителя магнитолы. Как сделал я. Хотел себе teyes и цена была приятная.
    0. Он подходит не для всех магнитол, я устанавливал teyes cc3 4+64, она не совсем подходит в переходную рамку, пришлось взять переходную пластину с 2din на 1din, и немного доработать пластик с помощью канцелярского ножа и огня. Вырезал 1 полоску ~1см толщиной на всю длину 1din. И немного пластика под монтаж вентилятора. Визуально после монтажа магнитолы это незаметно, все внутри.
    1. На переходной рамке есть разъем 4pin, это масса нужно вывести на корпус магнитолы, или на провод массы, кузов. Без него не будут работать кнопки ЦЗ и аварийки.
    2. Не спешим ставить магнитолу на место, как это сделал я. При следующем демонтаже белые клипсы что в комплекте с рамкой выпали внутрь, достать их без разбора салона не получится.
    3. !!!ВНИМАНИЕ!!! Панель с дефлекторами на 9 дюймовую магнитолу просто так не поставить! Демонтируем один а лучше два дефлектора, каждый на 4х болтах и 3х клипсах.
    4. Крепим рамку панели к переходной рамке магнитолы. (На клипсы).
    5. Подключаем все.
    6. Обратно крепим дефлекторы к рамке. (Этот пункт можно выполнить до подключения, но я сделал так)
    7. Устанавливаем все на место. Внимание! Винты 4шт которые крепили родную магнитолу не устанавливаются. Все крепится на клипсах.


    В интернете нет нигде инфы как установить именно 9 дюймовую магнитолу на kia ceed cd 2018-2020 дорестайл. Комплектные магнитолы 8 дюймов монтируются намного проще и быстрей.
    Как по мне 9 дюймов смотрится намного лучше 8 дюймовых, заводских (Не родных), ну и teyes поинтересней. "Лысина" не так сильно бросается в глаза с большим экраном.

    P.s. Если бы я знал что столько заморочек было бы, взял бы с разбора родную магнитолу. Хоть и teyes делает акцент на звуковом процессоре, звук на порядок хуже родного, но есть много настроек, пока экспериментирую с ними.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9e58c7ed-6cb9-403f-98f1-5fe452538bbd.jpg 
Просмотров:	135 
Размер:	81.9 Кб 
ID:	28253  
    Последний раз редактировалось hite; 08.12.2022 в 19:25.

  8. #577
    Новосид (10)
    Kia ceed cd 2023 1.6 luxe at
    Kia ceed cd 2023 1.6 luxe at
    В клубе с 06.04.2023
    Сообщений: 1
    0 0
    Адрес: Астана
    Цитата Сообщение от Garik-777 Посмотреть сообщение
    Магнитолу Teyes cc2 plus приобрел в официальном магазине через доставку СДЭК. Упаковали хорошо, доставили быстро. На штатное место автомобиля Киа Сиид магнитола встала отлично, все по размерам. Очень много настроек, приходится очень долго разбираться в некоторых вещах. Камера заднего вида подключилась, навигатор работает. А вот с USB входами проблемы, штатный перестал работать, те которые шли с удлинителем для отдельного вывода - не работаю, на экране пишет: устройство извлечено, хотя флешка вставлена...но и с этим можно разобраться
    Устройством в принципе доволен, твердая 4ка!
    Приветствую, подскажи как подключали canbus?

  9. #578
    Новосид (10)
    Ceed Cd 2019 Comfort 6MT
    Ceed Cd 2019 Comfort 6MT
    В клубе с 03.08.2022
    Сообщений: 4
    0 0
    Адрес: Тамбов
    Тоже приобрёл cc2plus 4/64. В комплекте две основных косы проводов, один с канбус, второй без канбус и без подключения вентилятора. Подключил с канбус - не работают кнопки на руле. Кнопки не обучаются, тупо не видит. Кто подключал, в чем нюанс?

+ Ответить в теме
Страница 58 из 58 ПерваяПервая ... 848565758