+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Дверные карты

  1. #21
    Новосид (40)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 16.08.2013
    Сообщений: 19
    3 2
    Адрес: M-City
    Цитата Сообщение от maxifo Посмотреть сообщение
    В такой системе любая недоделка сводит все усилия к нулю. Плюс тотальная вибро- и шумоизоляция. Да и еще большой вопрос, достаточно ли жесткая конструкция силового каркаса самого кузова Си'да. В общем, построение полноценного Hi-End звука в машине такого класса у меня вызывает много вопросов. Отдельная тема - источники звука и звуковой материал, так сказать. Под источниками подразумеваю форматы цифрового звука и жанры музыки. mp3 однозначно фф топпку, как и другие пожатые форматы. Остается flac, ape - это из сетевых форматов. Честно говоря, не в курсе, есть ли головы, которые читают SACD. Дома еще есть несколько дисков DVD-Audio со звуком в формате MLP (Меридиановский кодек, тоже без потерь). На счет жанров - однозначно акустическая музыка. Преимущественно классика и джаз. А Вы что предпочитаете?
    Я пришел к тому, что строить систему необходимо на основе штатки + Alpine 800 + цифровой источник (медиаплеер)

    Хотя знаю людей, которые фанаты пурпассива и искренне кафующие от постоянного перетыкания пластинок...

    Проблема в том, что где найти достойный контент??? Выписывать из зарубежа пластинки? Или покупать в Пурпурном легионе за епаные денги?

  2. #22
    Новосид (40)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 16.08.2013
    Сообщений: 19
    3 2
    Адрес: M-City
    Цитата Сообщение от Lexx73 Посмотреть сообщение
    Точно! Так и надо! Акустику подороже, усилитель по мощнее ( а лучше два), провода потолщее и с позолотой, сабвуфер на весь багажник и самое главное- распорки в двери и стеклотканью все наглухо залепить вместе со стеклами и уголками крест-накрест усилить, а штатную голову за 30 долларов можно оставить-она на звук ваще не влияет. Всякие процессоры звукового поля и сцены-там разные- это никому не нужно , это сразу в топку, и без них HI-END всем хай-эндам хай-энд.
    Мужики, я не понял, это вы так стебаетесь или на полном серьёзе? Не, конечно каждый по своему с ума сходит, главное чтоб самому нравилось, но не до такой же степени.....
    Это Вы еще с домашниками не общались...

    Цитата Сообщение от Lexx73 Посмотреть сообщение
    P.S. Да и кто знает, как этот хай энд играть должен......
    Я знаю!

    Чтобы душа сначала раскрылась, а потом закрылась

  3. #23
    Новосид (30)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 19.11.2013
    Сообщений: 15
    2 3
    Адрес: Дзержинск
    Ну что товарищи есть какие наработки у кого?дверные карты идут литые? т.е. не как на предыдущем сиде нижняя часть отделялась.. сам хочу эстраду воткнуть = надо делать ЗЯ
    п.с. машины еще нет..как говорится сам не щупал

  4. #24
    Сидозавр (70)
    др.автомобиль
    др.автомобиль
    В клубе с 10.03.2015
    Сообщений: 109
    6 69
    Год: 2016
    Цвет: коричневый
    Адрес: С-Петербург
    Подниму старую тему.
    Кто как дверные карты (пластиковые) укреплял? Хочется посмотреть.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123