+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 74

Тема: стук сзади на Сид 3 СВ пробег 250 км.

  1. #31
    Сидовод (80)
    CEED CD SW LUXE 1.6 AT
    CEED CD SW LUXE 1.6 AT
    В клубе с 12.04.2019
    Сообщений: 80
    7 9
    Год: 2019
    Цвет: Lunar Silver
    Адрес: Новосибирск
    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    @Nickillaz, отзывать конечно не должны. Должны сделать качественный ремонт. Если для этого надо заменить втулку-значит должны заменить, а не пихать в зазоры бумагу или в уши вату.
    Никто этим заниматься не будет, т.к. и по сей день есть не решенная проблема с сидениями на старом соренто, который выпускается до сих пор...

  2. #32
    Джедай (5114)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 5,521
    511 91
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    Цитата Сообщение от Nickillaz Посмотреть сообщение
    Никто этим заниматься не будет, т.к. и по сей день есть не решенная проблема с сидениями на старом соренто, который выпускается до сих пор...
    В таких случаях я решаю проблему сам как считаю нужным, а производителю и ОД ставлю "-" в карму.

  3. #33
    Сидозавр (90)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 19.11.2018
    Сообщений: 101
    6 20
    Год: 2018
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Ростов а Дону
    Вот это подход по настоящему стильный к машине за лям с лишним!!!!! Диллер на высоте
    Цитата Сообщение от Nickillaz Посмотреть сообщение
    В субботу был у дилера. Проблема решилась! Разобрали задние сидения, обмотали втулки бумажным скотчем, теперь наслаждаюсь тишиной в салоне и работой подвески.

  4. #34
    Сидовод (80)
    CEED CD SW LUXE 1.6 AT
    CEED CD SW LUXE 1.6 AT
    В клубе с 12.04.2019
    Сообщений: 80
    7 9
    Год: 2019
    Цвет: Lunar Silver
    Адрес: Новосибирск
    Цитата Сообщение от zampolit Посмотреть сообщение
    Вот это подход по настоящему стильный к машине за лям с лишним!!!!! Диллер на высоте
    Какое можете предложить решение в данном контексте? Конкретно есть ли втулки с более плотной посадкой?

  5. #35
    Сидозавр (90) Аватар для TToriK
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 10.10.2018
    Сообщений: 179
    8 4
    Год: 2018
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Подольск
    Цитата Сообщение от Nickillaz Посмотреть сообщение
    На каком основании? Угроза безопасности? Если у кого то он проявляется все решается в рамках гарантии. И для того чтобы эта проблема привела к отзыву, нужны очень серьезные основания. А тут даже статистики нет, на основании которой принимают решение о замене поставщика этой детали. Да и никак как говорится этот стук "не влияет на скорость"
    Я имел в виду не полноценную отзывную кампанию, а выпуск бюллетеня, по аналогии, с облезающими кнопками на руле (если проблема массовая).

  6. #36
    Сидозавр (90)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 19.11.2018
    Сообщений: 101
    6 20
    Год: 2018
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Ростов а Дону
    У меня решения нет, меня подход дилера просто впечатлил!!!! Обмотать изолентой я и сам могу, но машине пол года Вашей нет и такой выход?
    Цитата Сообщение от Nickillaz Посмотреть сообщение
    Какое можете предложить решение в данном контексте? Конкретно есть ли втулки с более плотной посадкой?

  7. #37
    Сидовод (80)
    CEED CD SW LUXE 1.6 AT
    CEED CD SW LUXE 1.6 AT
    В клубе с 12.04.2019
    Сообщений: 80
    7 9
    Год: 2019
    Цвет: Lunar Silver
    Адрес: Новосибирск
    Цитата Сообщение от zampolit Посмотреть сообщение
    У меня решения нет, меня подход дилера просто впечатлил!!!! Обмотать изолентой я и сам могу, но машине пол года Вашей нет и такой выход?
    Вот и у дилера решения другого нет. Чтоб самому обмотать изолентой придется попотеть немного))) А так хоть дилер этим занимается))

  8. #38
    Сидоман (920) Аватар для Алмаз77
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    В клубе с 12.06.2018
    Сообщений: 379
    91 68
    Год: 2018
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Уфа
    Как же все накинулись на человека, прям дух захватывает. @Nickillaz рассказал, что дилер решил проблему, неважно каким способом. Хотя ОД мог и сказать: ничего не знаем, не гарантийный случай, ТСБ не имеем по вашему вопросу. По сути, будет прав. Будут ещё обращения, будет бюллетень или внесут изменения в конструкцию. И уже тогда будут менять или исправлять втулку всем обратившимся, в том числе уважаемому @Nickillaz

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Nickillaz (23.05.2019)

  10. #39
    Сидозавр (340)
    Ceed Jd Comfort 6AT SW
    Ceed Jd Comfort 6AT SW
    В клубе с 02.06.2016
    Сообщений: 169
    33 17
    Год: 2016
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Berezniki
    Цитата Сообщение от Nickillaz Посмотреть сообщение
    роблема решилась! Разобрали задние сидения, обмотали втулки бумажным скотчем
    У меня этот стук проявился прошлым летом на третьем году эксплуатации. Выявил источник стуков с помощью помощника сидя на заднем сиденье - стук ощутимо отдает в руку если ее держать на спинке.
    Интересно то, что с наступлением холодов стук пропал и я про него забыл, когда он снова появился пару недель назад я про спинку сиденья даже не сразу вспомнил, думал на стойки стабилизатора ).

    Вопрос - о каких втулках идет речь? это типа элемент крепления сиденья к кузову относительно которого оно складывается? Изначально я думал, что проблема в замках, так как в сложенном состоянии спинки стуки пропадали.

  11. #40
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от Nickillaz Посмотреть сообщение
    По Вашему они должны сделать отзыв всех сидов для замены втулок задних сидений?
    Не нужно никакого отзыва.
    Нужен tsb по данной проблеме и ее устранение в рамках очередного ТО или по обращению клиента в сервис по любому поводу. Так решали проблему заземления какой-то хрени в топливной системе.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя