+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 74

Тема: стук сзади на Сид 3 СВ пробег 250 км.

  1. #21
    Джедай (5114)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 5,521
    511 91
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    Цитата Сообщение от Nickillaz Посмотреть сообщение
    Если честно то мне все равно бумажный он или изолента...Главное решен вопрос. А то с одной стороны во мне боролось два чувства- удовольствие от новой машины и "...какого черта новая тачка стучит и откуда этот стук..."
    Во мне после решения проблемы ОД!!! таким способом, боролись бы другие два чувства: удовольствие, что машина куплена и сомнение в правильности выбора машины или ОД.

  2. #22
    Сидовод (80)
    CEED CD SW LUXE 1.6 AT
    CEED CD SW LUXE 1.6 AT
    В клубе с 12.04.2019
    Сообщений: 80
    7 9
    Год: 2019
    Цвет: Lunar Silver
    Адрес: Новосибирск
    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    Во мне после решения проблемы ОД!!! таким способом, боролись бы другие два чувства: удовольствие, что машина куплена и сомнение в правильности выбора машины или ОД.
    Мы проверили все сиды св в салоне, включая систему 40-20-40 они все стучат. Для них видимо из-за малого кол-ва продаж это пока в диковинку. Я так понимаю, что кто то забивает на это не видя в этом проблем, либо дилер делает вид Галустяна "А ктойто сделал то?"))не желая решать заводскую недоработку без обращения клиента. Не факт, что в другом салоне они не стучат или наоборот. Проблема несущественная по сути, но требует трудозатрат на поиск и локализацию. Я после этого наоборот стал получать кайф от тишины в салоне, несмотря на отсутствие шумки в багажнике полностью! А дилер проявил клиентоориентированность в данном вопросе. Поэтому все хорошо и Ваши варианты чувств меня не посещали.

  3. #23
    Джедай (5114)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 5,521
    511 91
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    @Nickillaz, я как представлю, что мне для решения проблемы накрутили скотч в машину, так ощущаю, что навещали лапшу на уши, которая и не даёт проникать посторонним звукам. Будет в торпедо сверчек-ОД чепик деревянный в зазор вставит.

  4. #24
    Сидозавр (230) Аватар для ИванКо
    Ceed Cd SW 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd SW 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 16.04.2016
    Сообщений: 108
    22 16
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Иваново
    Цитата Сообщение от Nickillaz Посмотреть сообщение
    Ездил к дилеру, проехались с менеджером по гарантии, стук услышали. Пока локализовали в соединении задних сидений если поболтать их в полусложенном состоянии в продольном направлении. Проверили на других машинах, проблема есть. Как обычно сказали, что я первый с этим приехал. В субботу поеду к дилеру на разборку сидух. Было ли у кого нибудь похожее явление со стуком сидений?
    Вот спасибо!!! А то безуспешно искал-искал источник стука... Проверил сегодня - вот оно)) Именно спинка сзади водителя. Теперь надо понять как устранить. Никто не подскажет как там добраться до этих втулок?
    [/URL]

  5. #25
    Сидовод (80)
    CEED CD SW LUXE 1.6 AT
    CEED CD SW LUXE 1.6 AT
    В клубе с 12.04.2019
    Сообщений: 80
    7 9
    Год: 2019
    Цвет: Lunar Silver
    Адрес: Новосибирск
    Цитата Сообщение от ИванКо Посмотреть сообщение
    Вот спасибо!!! А то безуспешно искал-искал источник стука... Проверил сегодня - вот оно)) Именно спинка сзади водителя. Теперь надо понять как устранить. Никто не подскажет как там добраться до этих втулок?
    Снятие и разбор сидений...Втулки заматываешь скотчем или изолентой

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    @Nickillaz, я как представлю, что мне для решения проблемы накрутили скотч в машину, так ощущаю, что навещали лапшу на уши, которая и не даёт проникать посторонним звукам. Будет в торпедо сверчек-ОД чепик деревянный в зазор вставит.
    У каждой машины есть "детские болячки" и лечатся они с разными затратами. Нет новой идеальной машины за эти деньги, чтобы не было каких то "проблем". По Вашему они должны сделать отзыв всех сидов для замены втулок задних сидений?

  6. #26
    Джедай (1459) Аватар для Алексей Энгельс
    Ceed SW 2019 белый
    Ceed SW 2019 белый
    В клубе с 05.02.2019
    Сообщений: 1,900
    149 273
    Год: 2019
    Цвет: Белый
    Адрес: Энгельс
    Болячки болячками, а у меня пробег 8 т.км по разбитой дороге ииии ничего не стучит. Я б им уже голову вылюбил за такое. Не жигуль купил.

  7. #27
    Сидовод (80)
    CEED CD SW LUXE 1.6 AT
    CEED CD SW LUXE 1.6 AT
    В клубе с 12.04.2019
    Сообщений: 80
    7 9
    Год: 2019
    Цвет: Lunar Silver
    Адрес: Новосибирск
    Цитата Сообщение от Алексей Энгельс Посмотреть сообщение
    Болячки болячками, а у меня пробег 8 т.км по разбитой дороге ииии ничего не стучит. Я б им уже голову вылюбил за такое. Не жигуль купил.
    это говорит о том, что проблема не массовая и возможно точечная...

  8. #28
    Сидозавр (90) Аватар для TToriK
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 10.10.2018
    Сообщений: 179
    8 4
    Год: 2018
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Подольск
    Цитата Сообщение от Nickillaz Посмотреть сообщение
    По Вашему они должны сделать отзыв всех сидов для замены втулок задних сидений?
    По-хорошему, должны.

  9. #29
    Сидовод (80)
    CEED CD SW LUXE 1.6 AT
    CEED CD SW LUXE 1.6 AT
    В клубе с 12.04.2019
    Сообщений: 80
    7 9
    Год: 2019
    Цвет: Lunar Silver
    Адрес: Новосибирск
    Цитата Сообщение от TToriK Посмотреть сообщение
    По-хорошему, должны.
    На каком основании? Угроза безопасности? Если у кого то он проявляется все решается в рамках гарантии. И для того чтобы эта проблема привела к отзыву, нужны очень серьезные основания. А тут даже статистики нет, на основании которой принимают решение о замене поставщика этой детали. Да и никак как говорится этот стук "не влияет на скорость"

  10. #30
    Джедай (5114)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 5,521
    511 91
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    @Nickillaz, отзывать конечно не должны. Должны сделать качественный ремонт. Если для этого надо заменить втулку-значит должны заменить, а не пихать в зазоры бумагу или в уши вату.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя