Опрос: Какой бренд качественнее и предпочтительнее?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Выбор заправки (Федералы)

  1. #1
    Сидовод (80)
    CEED CD SW LUXE 1.6 AT
    CEED CD SW LUXE 1.6 AT
    В клубе с 12.04.2019
    Сообщений: 80
    7 9
    Год: 2019
    Цвет: Lunar Silver
    Адрес: Новосибирск

    Вопрос Выбор заправки (Федералы)

    Выбираю сейчас на какой заправке лучше постоянно заправляться, т.к. возможные последствия с катализатором заставляют ответственнее подходить к этому вопросу. Соответственно в основном это федеральные бренды, которые представлены у нас в Сибири. Ну и один местный. Голосилку прикрепил, кто что думает?

  2. #2
    Сидозавр (230) Аватар для ИванКо
    Ceed Cd SW 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd SW 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 16.04.2016
    Сообщений: 108
    22 16
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Иваново
    Я полагаю что при рассмотрении результатов данного опроса Вам нужно будет делать выборку голосов только по вашему региону. Сети АЗС везде практически одни, а бензин на них в регионах м.б. разный...
    [/URL]

  3. #3
    Джедай (5114)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 5,521
    511 91
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    @Nickillaz, у вас первый автомобиль в жизни? Иначе не смогу понять смысла опроса.

  4. #4
    Сидовод (80)
    CEED CD SW LUXE 1.6 AT
    CEED CD SW LUXE 1.6 AT
    В клубе с 12.04.2019
    Сообщений: 80
    7 9
    Год: 2019
    Цвет: Lunar Silver
    Адрес: Новосибирск
    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    @Nickillaz, у вас первый автомобиль в жизни? Иначе не смогу понять смысла опроса.
    у меня первая киа)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ИванКо Посмотреть сообщение
    Я полагаю что при рассмотрении результатов данного опроса Вам нужно будет делать выборку голосов только по вашему региону. Сети АЗС везде практически одни, а бензин на них в регионах м.б. разный...
    все равно примерно же ведь должны быть какие то корпоративные стандарты

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    @Nickillaz, у вас первый автомобиль в жизни? Иначе не смогу понять смысла опроса.
    Не корректный вопрос. К примеру замечено не раз, что на Роснефти больше серы, ГПН вообще плавает по качеству, особенно если учесть, что к нам он идет с Омского НПЗ по трубопроводу в котором и дизель качают и 92.

  5. #5
    Джедай (2867) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 5,001
    291 271
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Поддержу мнение форумчанинина - бренд один, а качество сильно различается в зависимости от региона. Объективной картины с помощью опроса по всей стране вряд ли удастся получить, и только статистика по конкретному региону может служить отправной точкой для принятия решения об использовании того или иного бренда.

  6. #6
    Джедай (5114)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 5,521
    511 91
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    Цитата Сообщение от Nickillaz Посмотреть сообщение
    у меня первая киа)))

    - - - Добавлено - - -




    все равно примерно же ведь должны быть какие то корпоративные стандарты

    - - - Добавлено - - -



    Не корректный вопрос. К примеру замечено не раз, что на Роснефти больше серы, ГПН вообще плавает по качеству, особенно если учесть, что к нам он идет с Омского НПЗ по трубопроводу в котором и дизель качают и 92.
    Тогда да, надо на каждой заправке подписывать:это для КИА, это для ВАЗ, это ... и т.д. Мрак.

  7. #7
    Сидовод (80)
    CEED CD SW LUXE 1.6 AT
    CEED CD SW LUXE 1.6 AT
    В клубе с 12.04.2019
    Сообщений: 80
    7 9
    Год: 2019
    Цвет: Lunar Silver
    Адрес: Новосибирск
    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    Тогда да, надо на каждой заправке подписывать:это для КИА, это для ВАЗ, это ... и т.д. Мрак.
    Слушайте, ну если Вас эта тема веселит можете проходить мимо и не иронизировать. Я к примеру на плохом бензе на gdi моторе от митсу словил несколько "счастливых" мгновений. Так что и здесь хочу минимизировать риски.

  8. #8
    Джедай (5114)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 5,521
    511 91
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    Цитата Сообщение от Nickillaz Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну если Вас эта тема веселит можете проходить мимо и не иронизировать. Я к примеру на плохом бензе на gdi моторе от митсу словил несколько "счастливых" мгновений. Так что и здесь хочу минимизировать риски.
    Т.е. у Вас уже есть "несколько" заправок/сетей В НОВОСИБИРСКЕ!!!, занесенных в ВАШ черный список. Назовите их! И не заправляйтесь на них! В Новосибе столько заправок! Неужели нельзя для себя выбрать несколько, не прибегая к советам людей из соседних и не очень регионов? В каждом регионе/городе находятся люди, которые время от времени проверяют качество/точность дозировки топлива на заправках. Новосиб-не исключение:/https://news.ngs.ru/articles/2518663/. Думаю, это не самая свежая ссылка. Где-нибудь на Дроме в региональной ветке наверняка есть.

  9. #9
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    у нас вот лукойл вообще не хвалят, газпром лучше, но ввиду высокой цены на целый 1,7 рубля месяц назад закрылись совсем

  10. #10
    Сидоман (920) Аватар для Алмаз77
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    В клубе с 12.06.2018
    Сообщений: 379
    91 68
    Год: 2018
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Уфа
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    у нас вот лукойл вообще не хвалят, газпром лучше
    У нас газпрома почти нет, лукойл хвалят, но там дороже. Почти все заправляются на Башнефть, и я в том числе. Бенз не плохой. Но опрос, по моему, ни о чём, поддержу выше высказавшихся. В разных регионах на заправках одного и того же бренда может быть разный бензин. TVTest дал полезный совет: мониторьте анализы в своём регионе

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя