+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Не работает замок багажника

  1. #1
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 12.07.2017
    Сообщений: 27
    0 6
    Год: 2017
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Московская область

    Не работает замок багажника

    не открывается 5-я дверь, мигает кнопка ЦЗ, иногда в движении ЦЗ щелкает всеми замками, все остальные двери открываются нормально, на штатную сигнализацию машина встает, иногда замок может сработать, откроет один раз и больше не щелкает. Дверь разбирал, кнопку прозванивал она рабочая, предохранитель целый, все контакты чистые,окислений не найдено, из допов установлена сигналка Cтарлай А62. Концевик замка рабочий, свет в багажнике, что может быть? Менять замок?

    на замок на какие контакты нужно подать 12в что бы он щелкал? последняя схема на по ссылке
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Точечный рисун&#10.jpg 
Просмотров:	370 
Размер:	44.1 Кб 
ID:	22297  

  2. #2
    Новосид (10)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 03.04.2020
    Сообщений: 20
    0 3
    Год: 2012
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Бобруйск
    Цитата Сообщение от Garic Посмотреть сообщение
    не открывается 5-я дверь
    Добрый день, как решили проблему?

  3. #3
    Новосид (10)
    др.автомобиль
    др.автомобиль
    В клубе с 12.02.2022
    Сообщений: 1
    0 0
    Год: 2013
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: НН
    Надо же! Это 100% проблема, которая появилась у меня 2 недели назад. Правда у меня KIA Carens RP модель 2013, но, на сколько я знаю, она является просто несколько надутой версией KIA Ceed. И, самое главное, описание проблемы один - в один, не убавить не прибавить. Точно так же иногда начинает щёлкать во время движения, но почти всегда отказывается открываться когда это нужно. Причём, с кнопки очень редко, но иногда открывается, а с брелка не открылась со времени появления проблемы – ни разу. Пару раз было, что кнопка на двери срабатывала несколько раз подряд, но стоило вместо кнопки на двери нажать кнопку открытия заднего замка на брелке, или же просто закрыть и снова открыть машину кнопкой на ручке двери (в машине бесключевой доступ), то после этого замок срабатывать перестаёт. Если не трудно, напишите пожалуйста как вы решили эту проблему. Или может быть кто-нибудь ещё сталкивался с чем-то подобным?

  4. #4
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 03.06.2022
    Сообщений: 10
    0 0
    Год: 2012
    Цвет: WD Cassa White
    Адрес: Набережные Челны
    в большинстве случаев ржавеет контакт замка. реже сама кнопка на багажнике.

+ Ответить в теме