+ Ответить в теме
Страница 60 из 79 ПерваяПервая ... 1050585960616270 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 784

Тема: CEED премиум 1,4т. Расставание с Фокусом.

  1. #591
    Джедай (750) Аватар для Rick Sanchez
    Ceed SW CD Prestige 6AT
    Ceed SW CD Prestige 6AT
    В клубе с 25.09.2019
    Сообщений: 1,080
    74 4
    Год: 2019
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Архангельск
    Цитата Сообщение от DOBRYNIA Посмотреть сообщение
    у меня летняя мишлен,точно тише ханкука.
    Hankook ventus prime 3 намного тише и мягче штатки. Штатка просто максимально бюджетная.

  2. #592
    Заблокирован (530)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 24.07.2018
    Сообщений: 681
    52 195
    Год: 2018
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Самара
    Цитата Сообщение от Rick Sanchez Посмотреть сообщение
    Hankook ventus prime 3 намного тише и мягче штатки. Штатка просто максимально бюджетная.
    Мишка Примаси 3 не совсем бюджетная. По своим качествам - очень отменная резина, разницу между мокрым покрытием и сухим практически не ощутить, крепко держит дорогу, повороты, реагирует на руль. Но по шумности - соглашусь. Очень шумная сама по себе (сравниваю с Бриджами летними)

  3. #593
    Сидозавр (440) Аватар для _3abou_
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 10.04.2019
    Сообщений: 290
    43 12
    Год: 2019
    Цвет: B3L Lapispyret
    Адрес: Кемерово
    Цитата Сообщение от Rick Sanchez Посмотреть сообщение
    Hankook ventus prime 3 намного тише и мягче штатки. Штатка просто максимально бюджетная.
    обсолютно не понял разницы после MICHELIN Primacy 3 и Hankook ventus, и высказывание ваше НАМНОГО ТИШЕ, ститаю необоснованным, либо вам хотелось чтоб она была тише потому что это мишлен.
    Вот чем понравился MICHELIN Primacy 3 так это тем что из колеии не пытается выпрыгнуть, а проходит почти не замечая ее

  4. #594
    Джедай (750) Аватар для Rick Sanchez
    Ceed SW CD Prestige 6AT
    Ceed SW CD Prestige 6AT
    В клубе с 25.09.2019
    Сообщений: 1,080
    74 4
    Год: 2019
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Архангельск
    Цитата Сообщение от vladar Посмотреть сообщение
    Мишка Примаси 3 не совсем бюджетная. По своим качествам - очень отменная резина, разницу между мокрым покрытием и сухим практически не ощутить, крепко держит дорогу, повороты, реагирует на руль. Но по шумности - соглашусь. Очень шумная сама по себе (сравниваю с Бриджами летними)
    Я могу сравнить только со штатными ханкуками, которые идут с 16-ми дисками. Какая мишка я не знаю.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от _3abou_ Посмотреть сообщение
    обсолютно не понял разницы после MICHELIN Primacy 3 и Hankook ventus, и высказывание ваше НАМНОГО ТИШЕ, ститаю необоснованным, либо вам хотелось чтоб она была тише потому что это мишлен.
    Вот чем понравился MICHELIN Primacy 3 так это тем что из колеии не пытается выпрыгнуть, а проходит почти не замечая ее
    Ещё раз. С шумностью мишки не знаком. Однако катался на прошлой машине на hankook ventus prime 3 и по сравнению с нынешней дешёвым штатным hankook (не помню модель) - она намного тише. Шумность от модели больше зависит, чем от производителя шин.

  5. #595
    Джедай (1320) Аватар для Игорь2106
    Ceed Cd SW 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd SW 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 1,900
    131 254
    Год: 2019
    Цвет: B3L Lapispyret
    Адрес: Прокопьевск
    Система курсовой устойчивости работает очень деликатно (на фокусе работа ESP была более нервной, но при этом не менее действенной) и при этом достаточно действенно, да же при движении по глубокому снегу нет необходимость отключать антибукс т.к. система не душит двиг и дает буксовать колесам.
    Что не понравилось да к это очень "липкие" арки крыла. К ним очень хорошо липнет снег, ладно с зади там войлок он волокнистый, но передние то пластмассовые подкрылки какого хрена к ним то так снег липнет
    Для зимы обычный режим драйвмоде очень подходит, да же не хочется включать спортивный режим, но для лета он вялый и не отзывчивый, в идеале для повседневной езды летом хотелось бы что, то среднее между нормал и спорт.
    Заметил что при 4 человеках в авто начинает затягивать лобовое стекло с моей стороны с верху, приходится переводить весь поток воздуха на лоб, но тогда начинают замерзать ноги. На фокусе на панели климата пользовался только крутилкой температуры и все, а здесь приходится встревать в работу автоматики. Это как с датчиком дождя он вроде есть но его надо периодически подпинывать чтобы он работал. Не все еще допилили корейцы.
    Приближается ТО-2 осталось 1000км.

  6. #596
    Джедай (3450) Аватар для CascadeMT
    Proceed GT
    Proceed GT
    В клубе с 13.08.2019
    Сообщений: 2,615
    344 114
    Год: 2019
    Цвет: B3L Blue Flame
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Игорь2106 Посмотреть сообщение
    Что не понравилось да к это очень "липкие" арки крыла. К ним очень хорошо липнет снег, ладно с зади там войлок он волокнистый, но передние то пластмассовые подкрылки какого хрена к ним то так снег липнет
    Дополнительные подкрылки с шумоизоляцией не ставили? На них очень гладкий пластик.
    Я поставил... как придет в Москву зима, проверю, насколько хорошо в них будет налипать.

  7. #597
    Джедай (1320) Аватар для Игорь2106
    Ceed Cd SW 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd SW 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 1,900
    131 254
    Год: 2019
    Цвет: B3L Lapispyret
    Адрес: Прокопьевск
    Цитата Сообщение от CascadeMT Посмотреть сообщение
    Дополнительные подкрылки с шумоизоляцией не ставили? На них очень гладкий пластик.
    Я поставил... как придет в Москву зима, проверю, насколько хорошо в них будет налипать.
    Нет не ставил. Я думаю нам можно и на ты уже перейти

  8. #598
    Джедай (3450) Аватар для CascadeMT
    Proceed GT
    Proceed GT
    В клубе с 13.08.2019
    Сообщений: 2,615
    344 114
    Год: 2019
    Цвет: B3L Blue Flame
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Игорь2106 Посмотреть сообщение
    Нет не ставил. Я думаю нам можно и на ты уже перейти
    Канеш после всех срачей-то

    Поставь, они недорогие, а шуметь начинает поменьше, реально.
    И там один кусок гладкого пластика — меньше шансов для снега налипнуть.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_8366.jpg 
Просмотров:	84 
Размер:	150.6 Кб 
ID:	24231

  9. #599
    Джедай (1320) Аватар для Игорь2106
    Ceed Cd SW 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd SW 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 1,900
    131 254
    Год: 2019
    Цвет: B3L Lapispyret
    Адрес: Прокопьевск
    Цитата Сообщение от CascadeMT Посмотреть сообщение
    Канеш после всех срачей-то

    Поставь, они недорогие, а шуметь начинает поменьше, реально.
    И там один кусок гладкого пластика — меньше шансов для снега налипнуть.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_8366.jpg 
Просмотров:	84 
Размер:	150.6 Кб 
ID:	24231
    Это уже установленные? Скинь номер детальки.

  10. #600
    Джедай (1459) Аватар для Алексей Энгельс
    Ceed SW 2019 белый
    Ceed SW 2019 белый
    В клубе с 05.02.2019
    Сообщений: 1,900
    149 273
    Год: 2019
    Цвет: Белый
    Адрес: Энгельс
    Цитата Сообщение от Игорь2106 Посмотреть сообщение
    Система курсовой устойчивости работает очень деликатно (на фокусе работа ESP была более нервной, но при этом не менее действенной) и при этом достаточно действенно, да же при движении по глубокому снегу нет необходимость отключать антибукс т.к. система не душит двиг и дает буксовать колесам.
    Что не понравилось да к это очень "липкие" арки крыла. К ним очень хорошо липнет снег, ладно с зади там войлок он волокнистый, но передние то пластмассовые подкрылки какого хрена к ним то так снег липнет
    Для зимы обычный режим драйвмоде очень подходит, да же не хочется включать спортивный режим, но для лета он вялый и не отзывчивый, в идеале для повседневной езды летом хотелось бы что, то среднее между нормал и спорт.
    Заметил что при 4 человеках в авто начинает затягивать лобовое стекло с моей стороны с верху, приходится переводить весь поток воздуха на лоб, но тогда начинают замерзать ноги. На фокусе на панели климата пользовался только крутилкой температуры и все, а здесь приходится встревать в работу автоматики. Это как с датчиком дождя он вроде есть но его надо периодически подпинывать чтобы он работал. Не все еще допилили корейцы.
    Приближается ТО-2 осталось 1000км.
    Подогрев лобового в помощь! Функция антизапотевания активирована?

+ Ответить в теме
Страница 60 из 79 ПерваяПервая ... 1050585960616270 ... ПоследняяПоследняя