Опрос: Как поступить?

+ Ответить в теме
Страница 56 из 133 ПерваяПервая ... 646545556575866106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 1323

Тема: Катализатор в CEED CD. Удалять или нет?

  1. #551
    Сидоман (1060) Аватар для bigvrn
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 08.01.2015
    Сообщений: 505
    105 13
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от shun Посмотреть сообщение
    Надеялся... что уже будет как минимум без "полмок" катализатора хотя бы .
    А вы не задумывались над тем какой процент составляет одна машина с поломкой катализатора от общего числа проданных?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от shun Посмотреть сообщение
    Т.е в сети используют катализаторы не от данной модели?
    В сети используют лохов для собственного обогащения.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Dmitrich42 (03.07.2019)

  3. #552
    Джедай (5609) Аватар для ParboiL
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    В клубе с 10.04.2014
    Сообщений: 2,235
    558 753
    Год: 2018
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от shun Посмотреть сообщение
    Т.е в сети используют катализаторы не от данной модели?
    Тут дело не в катализаторах как таковых, а в том, что сеть можно использовать как рекламу собственных услуг, как инструмент для борьбы с конкурентами, как место для высказывания личных эмоций. Много людей, много задач и на выходе образуется некоторое суммарное отношение. А далее уже дело личное, как это интерпретировать в собственном сознании. Можно не вникая кушать это, а можно отодвинуть от себя и рассмотреть с разных сторон. Вот про что я.

  4. #553
    Джедай (4114)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 4,518
    411 77
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    Цитата Сообщение от bigvrn Посмотреть сообщение
    А вы не задумывались над тем какой процент составляет одна машина с поломкой катализатора от общего числа проданных?
    А какой процент из проданных выносит сор из избы на всеобщее обозрение?
    P.S. Просто пытаюсь быть объективным.

  5. #554
    Джедай (5609) Аватар для ParboiL
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    В клубе с 10.04.2014
    Сообщений: 2,235
    558 753
    Год: 2018
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    А какой процент из проданных выносит сор из избы на всеобщее обозрение?
    P.S. Просто пытаюсь быть объективным.
    Люди чаще пишут о плохом, чем о хорошем Не раз встречал записи новичков про поломки и как только их вопрос решался, они снова пропадали. Вот пример:
    https://www.drive2.ru/users/chkolga/
    Больше никаких записей данная дама не делала

  6. #555
    Сидоман (1060) Аватар для bigvrn
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 08.01.2015
    Сообщений: 505
    105 13
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    А какой процент из проданных выносит сор из избы на всеобщее обозрение?
    P.S. Просто пытаюсь быть объективным.
    Если я скажу 100%, вы как то сможете опровергнуть? Понятно, что и я не смогу это доказать. Поэтому ориентируемся на то, что имеем, а это пока один случай, да и тот ничем не подтвержденный.

    - - - Добавлено - - -

    А вообще есть на форуме хоть один человек у которого пострадал двигатель из-за катализатора? Или хотя бы просто катализатор вышел из строя, но только что бы это было подтверждено документально? Интересуют только владельцы гарантийных авто, jd или CD, которые обращались к дилеру, так как заказ наряд из соседнего гаража будет выглядеть не очень достоверно...

  7. #556
    Джедай (4114)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 4,518
    411 77
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    Цитата Сообщение от bigvrn Посмотреть сообщение
    Если я скажу 100%, вы как то сможете опровергнуть? Понятно, что и я не смогу это доказать. Поэтому ориентируемся на то, что имеем, а это пока один случай, да и тот ничем не подтвержденный.
    Конечно смогу, количество зарегистрированных на профильных форумах меньше количества проданных автомобилей.
    Посмотрел сейчас на цифры: на форуме 200 человек, гостей из них 160. Пусть из этих 160 половина невладельцев. 80/40 тех, кто на форум заглядывает. Остальные владельцы не знают что такое интернет (утрирую).
    А подтвержденный это как? У дамы ОД забрал автомобиль и согласился заменить катализатор по гарантии. Хорошо, если на этом все закончится. Нужны документы? Я полагаю, при желании после проведенного ремонта, их можно будет посмотреть. Надеюсь, что это банальный брак при сборке этого узла.

  8. #557
    Сидоман (1060) Аватар для bigvrn
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 08.01.2015
    Сообщений: 505
    105 13
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    Конечно смогу, количество зарегистрированных на профильных форумах меньше количества проданных автомобилей.
    А подтвержденный это как? У дамы ОД забрал автомобиль и согласился заменить катализатор по гарантии. Хорошо, если на этом все закончится. Нужны документы? Я полагаю, при желании после проведенного ремонта, их можно будет посмотреть. Надеюсь, что это банальный брак при сборке этого узла.
    Ничего подобного, люди не регистрируются на профильных форумах, просто потому что у них с катализатором все ОК, и им нечего нести из избы.
    Я эту даму не знаю, а вы? Да я, собственно и вас не знаю...))) Если дама предъявит документы, после проведенного ремонта, на всеобщее обозрение (каким то образом просить ее сделать это, мне как то вот вообще не нужно), я посмотрю и буду считать этот случай подтвержденным, а пока лично для меня это очередная офигительная история.

    - - - Добавлено - - -

    Я лично не фанат КИА и не адвокат КИА , мне большая немецкая тройка нравится, но просто в данный момент стоит выбор тратить деньги на себя любимого или на семью, доходов на то и на это в данный момент времени не хватит. Но мой опыт эксплуатации КИА, в плане надежности, крайне положителен (ни одного двигателя и катализатора не пострадало), опыт моих знакомых аналогичен.

    - - - Добавлено - - -

    Да у меня и Ауди не ломалась... Наверное я просто везунчик ))).

  9. #558
    Джедай (4114)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 4,518
    411 77
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    Цитата Сообщение от bigvrn Посмотреть сообщение
    Ничего подобного, люди не регистрируются на профильных форумах, просто потому что у них с катализатором все ОК, и им нечего нести из избы.
    Не совсем понял. А как же вы, я и все остальные? Ну да ладно.
    А в плане надёжности КИА, тут да, не поспоришь. Если не брать в расчет мою печку и кучу рулевых колонок. Это то, что под замену, но эксплуатировать можно. Однако осадочек остается.

  10. #559
    Сидоман (1060) Аватар для bigvrn
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 08.01.2015
    Сообщений: 505
    105 13
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    Не совсем понял. А как же вы, я и все остальные? Ну да ладно.
    А в плане надёжности КИА, тут да, не поспоришь. Если не брать в расчет мою печку и кучу рулевых колонок. Это то, что под замену, но эксплуатировать можно. Однако осадочек остается.
    Я же не имел в виду всех людей, есть некоторые которые просто так регистрируются, ну или с другими вопросами ))) Не суть как важно, просто вы порой оперируете какими то "метафизическими" понятиями и я хотел показать вам, что не вы один так можете. Поломки по мелочам на дорестайле и у меня были, но машина каждый день, в любую погоду заводилась и везла меня, сейчас на рестайле пока вроде все ровно. Кроме КИА, из новых, владел Фордами (2шт.), Маздой и Вольво там в гарантийный период бывали поломки посерьезнее... Мазда, вообще практически весь второй год эксплуатации то в сервисе, то ожидании запчастей. Так, что КИА мне кажется после них, просто верхом надежности.

    - - - Добавлено - - -

    А что за куча рулевых колонок?

  11. #560
    Джедай (1701) Аватар для AndreyKo
    Ceed JD Luxe RedLine 6AT (GSS4)
    Ceed JD Luxe RedLine 6AT (GSS4)
    В клубе с 29.05.2017
    Сообщений: 1,097
    168 30
    Год: 2017
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Иваново
    Цитата Сообщение от bigvrn Посмотреть сообщение
    А что за куча рулевых колонок?
    Тут человек 5 обращались с хрустом в колонке
    Заменили по гарантии

+ Ответить в теме
Страница 56 из 133 ПерваяПервая ... 646545556575866106 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы