Опрос: Работу какого дилера считаете наиболее адекватной?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Воронежская область

  1. #1
    Незарегистрированный
    Гость

    Воронежская область

    Всем доброго времени суток! Ребят, сейчас собираюсь приобретать нового сидёныша (универсал), ну и столкнулся с проблемой отсутствия адекватных дилеров в г. Воронеж. Кто где покупал свои машины? Все ли устроило в работе дилера? Может это я слишком требователен...=)

  2. #2
    Сидозавр (40)
    ceed jb sw luxe AA3
    ceed jb sw luxe AA3
    В клубе с 29.09.2013
    Сообщений: 104
    3 5
    Адрес: воронеж
    привет. я брал в мотор ленде по причине наличия авто,но когда приехал получать через 4 дня пришол птс,обнаружил ,что авто битое.,там есть менеджер паша ,чмо редкостное.,пришлось перезаказывать,хорошо юра генеральный вошел в положение,дал на время ожидания новой машины подменку,еще подарил коврики,сигналку,защиту и первое то.,через две недели пришол новый автомобиль.вот так.

  3. #3
    Сидовод (30)
    Ceed Jd SW Comfort SE 6AT
    Ceed Jd SW Comfort SE 6AT
    В клубе с 11.10.2013
    Сообщений: 67
    2 34
    Адрес: Воронеж
    Вот и я в моторленде предоплату оставил. А Пашу я прокинул - истеричка он какая-то. Странный парень. Я с ним по телефону пообщался - как-то не особо он мне понравился. Потом начал общаться с Игорем - вроде адекватный чел. Приехал в салон оставлять предоплату - подлетает Паша: "Вот...Вы со мной общались, а сейчас с Игорем. Че за фигня?". Причем врет в глаза, якобы я ему обещал что к нему приеду. Я прям опешил от такой наглости. Ну вообщем культурно его отослал. Седня Игорь позвонил - сказал машина нашлась - будет в течении пары недель. Как нашел, что машина битая? Толщиномером мерил или так видно было?
    Последний раз редактировалось Saval1986; 11.10.2013 в 12:14.

  4. #4
    Сидозавр (40)
    ceed jb sw luxe AA3
    ceed jb sw luxe AA3
    В клубе с 29.09.2013
    Сообщений: 104
    3 5
    Адрес: воронеж
    сначала зазоры непонравились.потом толщиномером.,а вообще смотри в оба,репутация что то складывается не очень про мотор ленд,я не первый попадаю в этом салоне на битое авто.

  5. #5
    Сидовод (30)
    Ceed Jd SW Comfort SE 6AT
    Ceed Jd SW Comfort SE 6AT
    В клубе с 11.10.2013
    Сообщений: 67
    2 34
    Адрес: Воронеж
    Ок, спасибо.

  6. #6
    Новосид (20)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 30.03.2014
    Сообщений: 23
    1 3
    Адрес: Воронеж
    Брал в Моторленде Сид из первой партии, машина была в полном порядке, отношения очень хорошее, все объясняли, показывали рассказывали, менял там же масло на ТО-0 тоже очень хорошее отношение, все рассказали, показали, жидкости проверяли доливали в общем очень порадовало! Затем была скидна 20% на ТО в Автомиксе, приехал, машину сдал, как бы не парился, все сделали, на выдаче особо ничего не сказали не показали, потом уже дома смотрю в накладной а масла посчитали мне 4л хотя в Моторленде было 3,4, на 300 р наеь...ли! Да, ещё в моторленде кофе дают =)) Знакомые ещё в Мартене обслуживаются, там тоже все более приятно, мастера общаются, и без разводов!

  7. #7
    Сидовод (30)
    Ceed Jd SW Comfort SE 6AT
    Ceed Jd SW Comfort SE 6AT
    В клубе с 11.10.2013
    Сообщений: 67
    2 34
    Адрес: Воронеж
    Всем доброго времени суток! Ребят, может не совсем в тему вопрос. Но на каких заправках кормите свои машинки? Сам в последнее время на Донако заправляюсь, иногда на Калине Ойл. Пробовал Лукойл - особой разницы не заметил. Что скажете по этому поводу?

  8. #8
    Заблокирован (2110)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.07.2013
    Сообщений: 2,454
    210 158
    Год: 2012
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: где то под Сыктывкаром
    у меня кроме Лукойла в поселке альтернативы нет...заливаю 92-й евро5

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Saval1986 (02.05.2014)

  10. #9
    Новосид (10)
    Cee'd Jd SW Luxe SE 6AT (GLX 8)
    Cee'd Jd SW Luxe SE 6AT (GLX 8)
    В клубе с 02.09.2014
    Сообщений: 23
    0 1
    Адрес: воронеж
    Приветствую всех сидоводов Воронежа. Товарищи подскажите вы ТО проходите со своими расходниками или у официала приобретаете?

  11. #10
    Незарегистрированный
    Гость
    в воронеже их три, обзвоните, ответят. кто принимает, кто категорически нет.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя