+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 92 из 92

Тема: Ceed CD 1.4 T-GDI 11000 пробег

  1. #91
    Заблокирован (170)
    Ceed Cd SW 2019 1.4 T-GDI 7DCT Prestige
    Ceed Cd SW 2019 1.4 T-GDI 7DCT Prestige
    В клубе с 10.10.2013
    Сообщений: 166
    16 7
    Год: 2019
    Цвет: blue flame
    Адрес: Полысаево Кемеровская обл
    завязывайте. тема не про то. Это я стр 4 назад спросил про прогрев этих моторов... Ну вы и раздули тут тему, физики все ,мля ( Лучше б я не спрашивал, чувствую себя виноватым )) поругались 2 человека)

  2. #92
    Сидозавр (210)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 05.10.2018
    Сообщений: 216
    20 34
    Год: 2018
    Цвет: Copper Stone (L2B)
    Адрес: Химки
    Цитата Сообщение от litmak Посмотреть сообщение
    завязывайте. тема не про то. Это я стр 4 назад спросил про прогрев этих моторов... Ну вы и раздули тут тему, физики все ,мля ( Лучше б я не спрашивал, чувствую себя виноватым )) поругались 2 человека)
    Про прогрев именно нашего мотора не могу сказать, но на YouTube появился фильм про КИА РИО, в котором рассказывается, что из-за больших нагрузок на непрогретом двигателе, разрушается катализатор и появляются задиры.
    А по теме про наш автомобиль: я знал что он сам может припарковаться, но редко этим пользовался, а сегодня (через два года эксплуатации узнал что он сам может с параллельной парковки выезжать. Но алгоритм отличается от моих действий при выезде с парковки. Я обычно максимально сдаю назад, и потом одним движением выезжаю, а парковщик, наоборот, выворачивает руль максимально на выезд, просит установитьD, и затем движется вперёд, пока не упрётся в бампер (точнее пока не останется расстояние примерно 15-20 см до переднего авто), затем резко крутит руль в обратную сторону и просит установитьR, и только потом выезжает с парковки. Мне было неприятно в первый момент, когда он близко подъехал к бамперу БМВ, так что лучше я сам буду парковаться и выезжать с парковки. Кстати про БМВ, у сына 3ка 19го года, с перпендикулярной парковки выезжает задним ходом по тому же длинному маршруту, как и заезжал (запоминает траекторию въезда на парковку), КИА СИИД этого не умеет.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910