+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 63

Тема: Стоит ли покупать Ceed 13 года ?

  1. #1

    Стоит ли покупать Ceed 13 года ?

    Добрый день! Ребят,товарищ продаёт Сида 13 года (1,6,мкпп,комфорт)пробег 80000км. Онодин хозяин. Одно небольшое ДТП. Смущает пробег.. Стоит брать?

  2. #2
    Джедай (2867) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 5,001
    291 271
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от mixail_sozonov Посмотреть сообщение
    ,товарищ продаёт Сида 13 года (1,6,мкпп,комфорт)пробег 80000км. Онодин хозяин. Одно небольшое ДТП. Смущает пробег.. Стоит брать?
    Если вы уверены в своё товарище ( относительно данных по автомобилю ), то брать конечно стоит, думаю, цена не будет слишком большой. Если это реальный пробег 80 тыс.км, то ресурса автомобиля должно ещё хватить надолго. В идеале, желательно сделать диагностику всех систем на автосервисе.

  3. #3
    Джедай (1701) Аватар для AndreyKo
    Ceed JD Luxe RedLine 6AT (GSS4)
    Ceed JD Luxe RedLine 6AT (GSS4)
    В клубе с 29.05.2017
    Сообщений: 1,101
    168 30
    Год: 2017
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Иваново
    Цитата Сообщение от mixail_sozonov Посмотреть сообщение
    Смущает пробег
    Мало или много?)

  4. #4
    Цитата Сообщение от Николай Чаплыгин Посмотреть сообщение
    Если вы уверены в своё товарище ( относительно данных по автомобилю ), то брать конечно стоит, думаю, цена не будет слишком большой. Если это реальный пробег 80 тыс.км, то ресурса автомобиля должно ещё хватить надолго. В идеале, желательно сделать диагностику всех систем на автосервисе.
    Машина на глазах. Обслуживание у ОД. Цена 550. Хотелось бы поездить года 4-5 без проблем, т.е. тысяч 70 пробега

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AndreyKo Посмотреть сообщение
    Мало или много?)
    Думаю многовато. Смотрю РИО за эти деньги с пробегом до 50000, но это машина другого класса(( Вот и не знаю , что делать, пришел сюда к вам

  5. #5
    Сидозавр (220)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 29.05.2018
    Сообщений: 210
    21 59
    Год: 2013
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Самара
    Сам взял такой же комплектации и такого же года с пробегом 60 тыс. Уже 10 тыс отъездил и только положительные эмоции.
    Если есть возможность посмотри эндоскопом катализатор. На этом пробеге кат может начинать разрушаться. Есть целая тема по этому вопросу.

  6. #6
    Сидозавр (190) Аватар для Ainu
    Ceed Cd 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 01.04.2015
    Сообщений: 242
    18 12
    Год: 2021
    Цвет: CB7 Cosmos Blue
    Адрес: Московская область (Запад)
    Цитата Сообщение от mixail_sozonov Посмотреть сообщение
    Думаю многовато. Смотрю РИО за эти деньги с пробегом до 50000, но это машина другого класса(( Вот и не знаю , что делать, пришел сюда к вам

    У меня 2014 и пробег за 100 тыс.
    Так что 2013 с пробегом 80 в самый раз)
    2014-2021 Ceed JD 1.6 AT (Cruise)


  7. #7
    Джедай (2867) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 5,001
    291 271
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от mixail_sozonov Посмотреть сообщение
    Одно небольшое ДТП
    Если это ДТП не было связано с потерей геометрии автомобиля, то это не очень важно. Если цена адекватно отражает среднерыночную, то можно покупать. А это хетчбек или универсал ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mixail_sozonov Посмотреть сообщение
    Смотрю РИО за эти деньги с пробегом до 50000, но это машина другого класса
    На мой взгляд, за относительно одинаковые деньги лучше купить автомобиль классом выше.

  8. #8
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от mixail_sozonov Посмотреть сообщение
    Цена 550.
    С учетом цены нового от миллиона - хорошее предложение при приемлемом для вас состоянии автомобиля.

    Остальное покажет осмотр и ваше собственное отношение к конкретному экземпляру. А так - он его продаст за неделю - максимум)

  9. #9
    Цитата Сообщение от Vororo Посмотреть сообщение
    С учетом цены нового от миллиона - хорошее предложение при приемлемом для вас состоянии автомобиля.

    Остальное покажет осмотр и ваше собственное отношение к конкретному экземпляру. А так - он его продаст за неделю - максимум)
    Тоже так думаю, в любом случае потом на вторичке его продать проблем возникнуть не должно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Николай Чаплыгин Посмотреть сообщение
    Если это ДТП не было связано с потерей геометрии автомобиля, то это не очень важно. Если цена адекватно отражает среднерыночную, то можно покупать. А это хетчбек или универсал ?

    - - - Добавлено - - -


    На мой взгляд, за относительно одинаковые деньги лучше купить автомобиль классом выше.
    Дтп было не большое , по каско заменен передний бампер левое крыло и фара. Видел само ДТП. Просто пробег 80000 км а руль и ручка кпп уже уставшие(( Кузов хетч, цвет синий.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ake Посмотреть сообщение
    Сам взял такой же комплектации и такого же года с пробегом 60 тыс. Уже 10 тыс отъездил и только положительные эмоции.
    Если есть возможность посмотри эндоскопом катализатор. На этом пробеге кат может начинать разрушаться. Есть целая тема по этому вопросу.
    Катализатор выбили?

  10. #10
    Сидозавр (220)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 29.05.2018
    Сообщений: 210
    21 59
    Год: 2013
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Самара
    Цитата Сообщение от mixail_sozonov Посмотреть сообщение
    Тоже так думаю, в любом случае потом на вторичке его продать проблем возникнуть не должно.

    - - - Добавлено - - -



    Дтп было не большое , по каско заменен передний бампер левое крыло и фара. Видел само ДТП. Просто пробег 80000 км а руль и ручка кпп уже уставшие(( Кузов хетч, цвет синий.

    - - - Добавлено - - -



    Катализатор выбили?
    выбил, был не в очень хорошем состоянии

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя