+ Ответить в теме
Страница 66 из 83 ПерваяПервая ... 1656646566676876 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 830

Тема: ШГУ 7" на Kia Ceed CD 2018-2019

  1. #651
    Сидоман (70)
    Ceed SW Cd 2019 Prestige AT
    Ceed SW Cd 2019 Prestige AT
    В клубе с 13.06.2019
    Сообщений: 354
    6 19
    Год: 2019
    Цвет: темносиний
    Адрес: Химки
    Цитата Сообщение от cilaki Посмотреть сообщение
    з.ы.флэшка, юсби хаб, вай-фай модуль- все из рекомендованного Олегом
    молодец Олег.

  2. #652
    Сидозавр (110)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 01.08.2019
    Сообщений: 206
    10 21
    Год: 2019
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: На просторах необъятной..
    Mapcam со звуком я так и не запустил. А по поводу стрелки, поставь дополнительно пакет озвучки, их там три варианта по моему. И звук появится. Но из-за этой стрелки у меня постоянно падает вся система. Поэтому и поставил клайд шгу. Деньги на ветер с этой прошивкой..

  3. #653
    Сидозавр (100)
    Ceed Cd 2019 Premium 6AT
    Ceed Cd 2019 Premium 6AT
    В клубе с 18.08.2019
    Сообщений: 130
    9 2
    Год: 2019
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Иркутск
    Цитата Сообщение от random404 Посмотреть сообщение
    А по поводу стрелки, поставь дополнительно пакет озвучки, их там три варианта по моему. И звук появится. Но из-за этой стрелки у меня постоянно падает вся система.
    Зачем велосипед изобретать? У него в инструкции написано что сделать. Сложно прочитать? Одну галку поставить в нужном месте.
    Есть такая категория людей, которые не читаю инструкций сначала делают а потом уже когда сломано - читают. Ещё и советуют другим то что не нужно.

    Стрелка самое нормальное приложение которое вообще ни разу у меня не глючило. И никаких других озвучек не нужно.

    Главное понимать что и как нужно делать. Понимать что в ШГУ у нас не топовый процессор и летать его не заставишь.
    А если это не устраивает - покупайте теслу. Там должно быть все на уровне ваших ожиданий (хотя тоже наверное вряд-ли)

  4. #654
    Сидозавр (110)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 01.08.2019
    Сообщений: 206
    10 21
    Год: 2019
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: На просторах необъятной..
    Цитата Сообщение от Horor Посмотреть сообщение
    Одну галку поставить в нужном месте.
    У меня так просто не заработало,поэтому и посоветовал.
    А по поводу этого:

    Цитата Сообщение от Horor Посмотреть сообщение
    А если это не устраивает - покупайте теслу
    Отвечу так:

    Цитата Сообщение от Horor Посмотреть сообщение
    Ещё и советуют другим то что не нужно

  5. #655
    Сидозавр (149)
    Ceed SW 2019 Prestige 6AT
    Ceed SW 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 05.11.2019
    Сообщений: 249
    14 48
    Год: 2019
    Цвет: Коричневый
    Адрес: московская область
    Цитата Сообщение от Horor Посмотреть сообщение
    Зачем велосипед изобретать? У него в инструкции написано что сделать. Сложно прочитать? Одну галку поставить в нужном месте.
    Есть такая категория людей, которые не читаю инструкций сначала делают а потом уже когда сломано - читают. Ещё и советуют другим то что не нужно.

    Стрелка самое нормальное приложение которое вообще ни разу у меня не глючило. И никаких других озвучек не нужно.
    Аудио канал в "системный",выйти из приложения (кстати,как в ГУ выходить из приложений?) и перезагрузить через ресет ГУ? Это что ли "одна галка в нужном месте" ?
    Не работает все-равно. в мапкамдроидже аналогиченые аудиоканалы (их штук 8 - я все перепробовал),еще с телефоном набаловался.


    а Стрелка какая-то...дурная. даже текущая скорость закрывает кнопку "домой", да и размер в полэкрана, предупреждения аж за 20м до камеры (наверное и настраивается - я из коробка пользовался)

  6. #656
    Сидозавр (100)
    Ceed Cd 2019 Premium 6AT
    Ceed Cd 2019 Premium 6AT
    В клубе с 18.08.2019
    Сообщений: 130
    9 2
    Год: 2019
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Иркутск
    Цитата Сообщение от cilaki Посмотреть сообщение
    а Стрелка какая-то...дурная. даже текущая скорость закрывает кнопку "домой",
    Это окошко двигается. По всему экрану.
    И ни какого системного! Просто в настройках стрелки выставить - Аудио - Управление другим аудио - Пытаться приглушить.
    Где вы о каких-то системных вычитали?

  7. #657
    Сидозавр (149)
    Ceed SW 2019 Prestige 6AT
    Ceed SW 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 05.11.2019
    Сообщений: 249
    14 48
    Год: 2019
    Цвет: Коричневый
    Адрес: московская область
    Цитата Сообщение от Horor Посмотреть сообщение
    Это окошко двигается. По всему экрану.
    И ни какого системного! Просто в настройках стрелки выставить - Аудио - Управление другим аудио - Пытаться приглушить.
    Где вы о каких-то системных вычитали?

    тьфу, это при сити-гид был у него. А то что вы написали - не помогает (ни разу, в т.ч. про я.навигатор такой же совет).

    А окошко с тек. скоростью в 1 кв.см двигается? оно меня поверх кнопки "домой" - напрягло сразу.
    короче эта ПО не для меня. я приверженец мапкамдроида (к тому же меня платная версия) -и у тех хоть своя собственная база точек, давнишняя



    кстати, я походу разобрался в том, почему проблемы со звуком у одних есть ,а у других и подавно нет. И этого в инструкции нет

    Сейчас у меня все звуки везде ...появились (кроме общения с Алисой (не навигацией, а именно общения - а поговорить с Алисой (нафиг правда мне не нужная функция) - погоду спросить и т.п.) - она меня слышит, я ее ответы нет - только пишет).
    у

  8. #658
    Сидозавр (100)
    Ceed Cd 2019 Premium 6AT
    Ceed Cd 2019 Premium 6AT
    В клубе с 18.08.2019
    Сообщений: 130
    9 2
    Год: 2019
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Иркутск
    Цитата Сообщение от cilaki Посмотреть сообщение
    А то что вы написали - не помогает
    Я не знаю то там у вас а у меня при этих настройках все ОТЛИЧНО работает.
    И маленькое окно тоже двигается в стрелке.
    Если не знаете как пользоваться приложением - не нужно писать что оно не работает. Не хорошо это.

  9. #659
    Сидозавр (149)
    Ceed SW 2019 Prestige 6AT
    Ceed SW 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 05.11.2019
    Сообщений: 249
    14 48
    Год: 2019
    Цвет: Коричневый
    Адрес: московская область
    Цитата Сообщение от Horor Посмотреть сообщение
    Я не знаю то там у вас а у меня при этих настройках все ОТЛИЧНО работает.
    И маленькое окно тоже двигается в стрелке.
    Если не знаете как пользоваться приложением - не нужно писать что оно не работает. Не хорошо это.
    ну где работает? предупреждала о камере сразу около нее (поведение из коробки).
    Окошки может и перемещаются в настройках, только кто просил второе окно со текущей скоростью ? у меня спидометр есть.
    мне не понравилась. из коробки не работоспособна (от штрафов не защищает), мешает интерфейсу ГУ.
    Есть такое слово у разработчиков - юзабилити. Только Стрелка об этом слове не знает

  10. #660
    Сидовод (30)
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    В клубе с 11.07.2020
    Сообщений: 70
    2 0
    Адрес: Москва
    Ну вот все мучаются прошивками, а стороннюю "голову" никто не приобретал? Сейчас предлагают за 24к.

+ Ответить в теме
Страница 66 из 83 ПерваяПервая ... 1656646566676876 ... ПоследняяПоследняя