+ Ответить в теме
Страница 65 из 83 ПерваяПервая ... 1555636465666775 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 830

Тема: ШГУ 7" на Kia Ceed CD 2018-2019

  1. #641
    Сидовод (20)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 09.09.2019
    Сообщений: 33
    1 5
    Год: 2019
    Цвет: CB7 Cosmos Blue
    Адрес: Moscow
    Цитата Сообщение от AlexeyAntropov Посмотреть сообщение
    Ессли сами с кнопки - вроде нет. Можно отключить при автоматической смене трека.
    Как отключить при автоматической смене?

  2. #642
    Сидозавр (70)
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    В клубе с 10.08.2019
    Сообщений: 119
    6 12
    Год: 2018
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: ivn
    кто-то обновлял прошивку в тачке? помимо апдейта 8-инчевой головы, ообновление мозгов?
    судя по бюллетеню, 1 нормо-час)
    https://kia-ceed.net/showthread.php?...l=1#post216937

  3. #643
    Сидозавр (149)
    Ceed SW 2019 Prestige 6AT
    Ceed SW 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 05.11.2019
    Сообщений: 249
    14 48
    Год: 2019
    Цвет: Коричневый
    Адрес: московская область
    Цитата Сообщение от AlbeRRR Посмотреть сообщение
    Вчера прошил ШГУ у KompKiller, всё норм работает: Яндекс Навигатор, Стрелка, YouTube, ТB, Кино, рекомендую всем, кто хочет расширить функционал. Из дополнительного надо будет купить: USB-разветвитель на 3 порта минимум, USB-адаптер, флэшку и чтоб телефон мог интернет раздавать. Ставит прошивку минут 30 через USB порт.
    я у олега покупал. ставил сам минут 10.без установки самого ПО (я.навигатора и прочего - хотя и это не долго).

    со звуком, там правда - беда!
    я.навигатор ОРЕТ (но можно успеть уменьшить громкость - пока он орет - регулятор громкости магнитолы регулирует именно звук приложения - то есть именно я.навигатора - но это настройка до первого выключения - потом снова максимум в 45 единиц громкости. И Алиса то откликалась,а сейчас -нет.

    А мапкамдроил вообще так и не говорит
    На Стрелке попробую , но там у олега тоже особый алгоритм (в инструкция оговорено).
    И по моему это проблемы не прошивки олега, а этого ПО (она и в телефоне ранее чудило со звуком (он пропадал), если телефон к машине подключался через блютуз, а иногда появлялся посоле каких-то танцев в бубном, перестающих работать после обновлений.
    Короче , беда какая-то со звуком явно

  4. #644
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от cilaki Посмотреть сообщение
    На Стрелке попробую , но там у олега тоже особый алгоритм (в инструкция оговорено).
    И по моему это проблемы не прошивки олега, а этого ПО
    у меня стрелка на телефон и на маге (китай) - нигде нет проблем, все работает отлично

  5. #645
    Сидозавр (100)
    Ceed Cd 2019 Premium 6AT
    Ceed Cd 2019 Premium 6AT
    В клубе с 18.08.2019
    Сообщений: 130
    9 2
    Год: 2019
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Иркутск
    @cilaki, вы что-то не так делаете... У меня все отлично работает. Ничего сами не придумывали?

  6. #646
    Сидозавр (149)
    Ceed SW 2019 Prestige 6AT
    Ceed SW 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 05.11.2019
    Сообщений: 249
    14 48
    Год: 2019
    Цвет: Коричневый
    Адрес: московская область
    Цитата Сообщение от Horor Посмотреть сообщение
    @cilaki, вы что-то не так делаете... У меня все отлично работает. Ничего сами не придумывали?
    Не, не придумывал.И Олег примерно так же спрашивал.
    Да и как? Прошивка закрыта, ПО магнитолы закрыто, инфы нет, два производителя подобного на всю страну компкиллер и олега

    Посоветовал сброс,переустановку и прочее.

    У меня с этим ПО (навигатором и пр.) и на обычном андроид-телефоне проблемы,если телефон по блютузу подключен к ГУ. Нет звука, пока есть блютузконект. А раньше было

  7. #647
    Джедай (3450) Аватар для CascadeMT
    Proceed GT
    Proceed GT
    В клубе с 13.08.2019
    Сообщений: 2,615
    344 114
    Год: 2019
    Цвет: B3L Blue Flame
    Адрес: Москва
    @cilaki, а прошивка и карты стоят последние? Или что-то более старое?

  8. #648
    Сидозавр (110)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 01.08.2019
    Сообщений: 207
    10 22
    Год: 2019
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: На просторах необъятной..
    Цитата Сообщение от cilaki Посмотреть сообщение
    Не, не придумывал.И Олег примерно так же спрашивал.
    Да и как? Прошивка закрыта, ПО магнитолы закрыто, инфы нет, два производителя подобного на всю страну компкиллер и олега

    Посоветовал сброс,переустановку и прочее.

    У меня с этим ПО (навигатором и пр.) и на обычном андроид-телефоне проблемы,если телефон по блютузу подключен к ГУ. Нет звука, пока есть блютузконект. А раньше было
    Такая же ерунда была. Надоело, поставил китайголову.

  9. #649
    Сидозавр (149)
    Ceed SW 2019 Prestige 6AT
    Ceed SW 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 05.11.2019
    Сообщений: 249
    14 48
    Год: 2019
    Цвет: Коричневый
    Адрес: московская область
    Цитата Сообщение от CascadeMT Посмотреть сообщение
    @cilaki, а прошивка и карты стоят последние? Или что-то более старое?
    Все,что дали - то и стоит в ГУ.
    а в телефоне все новое.

  10. #650
    Сидозавр (149)
    Ceed SW 2019 Prestige 6AT
    Ceed SW 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 05.11.2019
    Сообщений: 249
    14 48
    Год: 2019
    Цвет: Коричневый
    Адрес: московская область
    Цитата Сообщение от CascadeMT Посмотреть сообщение
    @cilaki, а прошивка и карты стоят последние? Или что-то более старое?
    Вот нифига не помогло,что Олег рекомендовал.

    сейчас так - алиса слышит (появляется меню внизу), я ее голос нет (но при самом первом включении слышал). в настройках я.н. она активирована.
    Голос я.н. о маневрах слышен, но не смотря на рекомендации Олега в настройки "приглушать" - идет всегда явно "приостановка" - то есть резко прерывается вещание ГУ. Пауза в 1-2 сек - я.н. "поверните на право". Вещание возобновляется.

    не слышу мапкамдроид (запущен фоном вместе с яндексом.навигатором).
    яндекс.навигатор при первом вкл ОРЕТ (на 45 громкости) -если в момент ора успеть уменьшить звук (уменьшаешь канал не общего звука,а приложения) - то так и останется (только у мапкамдроида надо снять галочку "увеличивать системную громкость" - а то снова я.н. ОРАТЬ начинает - пока разобрался - пугало детей)
    мапкамдроид слышен только когда ... говорит я.н. Голоса и зуммер накладываются. Мешанина

    Стрелку пробовал - тоже молчит.Хотя рекомендации Олега выполнил (есть в инструкции)

    Странное поведение и при работе с телефоном в сопряжении с магнитолой по блютузу - тоже не слышно (но уже ни я.н., ни антирадар) - то есть навряд ли это косяк Олега. но в телефоне я могу отключить блютуз (сопряжение) и телефон все-таки будет разговаривать - предупреждать о маневрах/камерах -в ГУ так нельзя.
    То есть предупреждений антирадара я не слышу.

    мапкамдроид глючит безбожно - на спидометре 80, а он показывает окошко,что 110 едешь и окошко висит и не меняет показания (даже метраж), иногда выскочит конец населенного пункта и висит несколько минут. Версия ПО старая.
    я этим ПО пользуюсь много лет (лицензия куплена даже) - такого на телефоне ни разу не было - может просто версия неудачная (она у Олега старая)
    Олег вроде пересобирает ПО под ГУ (то есть просто взять Apk файл новой версии вроде нельзя) - может косяк какой.

    Яндекс.Музыка не работает кнопка на руле переключения трэков - надо тыкать в экран. Экран не переворачивается (пришлось ставить стороннее ПО для переворота setorientashion). Экран я.музыки не прокручивается - когда выбрана сама песня - пол фото исполнителя на весь экран и ни одной кнопки внизу не доступно (а там нужна кнопка понравиласт и следующая песня). И версия почему-то 2018 года

    В итоге - пока что бессмысленно потраченные деньги. ПО (навигация и антирадар в ГУ - ради чего и бралось) ведет себя некорректно. Музыка не удобна - я хотел как на телефоне иметь меню - чтоб удобно тыкнуть в "понравилось" . Но увы

    camera pro - камера заднего вида показывает в ПИЗ..Ц каком ужасном качестве. Включаешь заднюю (штатное видео) - все видно,все ок. включаешь ПО - какая-то абстракция из прошлого века типа изображения рентгена . причем цвета тоже нет

    Билайн ТВ ( у меня симка их) - платное (просит 5-8 р в день)

    Получается как бы ПО есть к прошивке , а как бы оно и не работает.


    Олег обещал выпустить свежие версии я.н. (хотя он утверждает,что свежие версии я.н. безбожно тормозят в наших ГУ и расчитаны на др. объем опер.памяти) и прочего - может поможет.

    з.ы.флэшка, юсби хаб, вай-фай модуль- все из рекомендованного Олегом


    з.ы.ы.
    на фото скорость 82, на антирадаре якобы 112 и никакого опасного поворота нет - я его давно проехал на 109 км/ч
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200805_080422.jpg 
Просмотров:	183 
Размер:	145.8 Кб 
ID:	25756
    Последний раз редактировалось cilaki; 07.08.2020 в 16:38.

+ Ответить в теме
Страница 65 из 83 ПерваяПервая ... 1555636465666775 ... ПоследняяПоследняя