+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: Забрал долгожданный Ceed CD Blue Flame 1.6 AT

  1. #31
    Джедай (2574) Аватар для Кореец
    Hyundai i20 Prime
    Hyundai i20 Prime
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 3,917
    257 705
    Год: 2023
    Адрес: Москва
    Когда я искал второй автомобиль, то за 1.3 млн лучше Soul ничего не нашел, в комплектации престиж есть все, и главное диодный нормальный свет. Собран он очень качественно, в салоне действительно просторнее чем в сиде, но в ущерб багажнику. Да и едет он бодрее сида, кроме турбового.

  2. #32
    Джедай (2574) Аватар для Кореец
    Hyundai i20 Prime
    Hyundai i20 Prime
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 3,917
    257 705
    Год: 2023
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от CProblem Посмотреть сообщение
    Клиренс такой же, 150 мм. Длина ещё меньше хетча, всего лишь 4.1 м. Стрёмный внешний вид и вишенка на торте - G4NA! Этот мотор очень мало ходит, его даже форсунки не спасают. 1.6 хотя бы надёжный и ресурсный, вопросов к нему нет, кроме катализатора. Честно, не понимаю такие машины, как Soul и Venga, что в них привлекательного. Я бы лучше доплатил и взял Sportage, хотя бы и 2WD. А ещё лучше по цене/качеству - турбодизельный 1.6 Кашкай, они по 1.53 млн. есть сейчас. Мотор там вечный вообще, вариатор слабоват, но первому владельцу обычно хватает. И клиренс почти 20 см + он по длине как хетч Сида, удобно парковаться. Салон по моим меркам очень большой внутри, тоже больше сидовского.
    Клиренс больше, длина 4.1 = удобство в городе, внешний вид не такой как все и это здорово, мотор такой же и на Sportage + гарантия 5 лет. Я очень понимаю такие машины, а вот Sportage с таким же мотором за 1.5-1.8 млн не понимаю, это бред. Ниссан вообще не мое, никогда не понимал эти машины.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234