+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 80 из 80

Тема: Первые впечатления

  1. #71
    Сидоман (650)
    Ceed Jd Prestige 6DCT/GDI
    Ceed Jd Prestige 6DCT/GDI
    В клубе с 02.04.2019
    Сообщений: 650
    64 34
    Год: 2015
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от CascadeMT Посмотреть сообщение
    угу, и вот жутко обидно, что не дали опцию, которая есть у Соренто — разворот правого зеркала вниз при включении заднего хода
    надо было брать оптиму ))))

  2. #72
    Джедай (3450) Аватар для CascadeMT
    Proceed GT
    Proceed GT
    В клубе с 13.08.2019
    Сообщений: 2,615
    344 114
    Год: 2019
    Цвет: B3L Blue Flame
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от hujikl0p Посмотреть сообщение
    надо было брать оптиму ))))
    Пока не привезли в Россию универсал — никакой Оптимы
    P.S. Блин, там даже в седане 4.9 метра... где такое корыто парковать?
    Нафиг, нафиг...

  3. #73
    Сидоман (650)
    Ceed Jd Prestige 6DCT/GDI
    Ceed Jd Prestige 6DCT/GDI
    В клубе с 02.04.2019
    Сообщений: 650
    64 34
    Год: 2015
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от CascadeMT Посмотреть сообщение
    Блин, там даже в седане 4.9 метра... где такое корыто парковать?
    может поинтересоваться в соседней теме ))))

  4. #74
    Новосид (40)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 26.10.2019
    Сообщений: 13
    3 2
    Год: 2019
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Всем привет. Вот и я решил внести свою лепту и оставить первый свой отзыв об автомобиле KIA CEED SW комплектация Ptestige, но начну по порядку.Ещё летом начал рассматривать варианты на замену своему предыдущему автомобилю Nissan Note, который в целом устраивал во всем и служил верой и правдой 5 лет для нашей семьи,но т.к их сняли с производства, я начал подбирать другие варианты и изначально обратил внимание на Kia Soul и записался на тест-драйв в один из салонов.Неудивительно, что в салоне на тест-драйве только топовые комплектации, но даже в таком исполнении Kia Soul не произвел на меня должного впечатления,разве что динамикой и внешним видом, по остальным критериям: интерьер, вместительность и цена он не впечатлил и я тут же решил опробовать KIA CEEDа что,а вдруг? Мне "стукнуло" 40-к в этом году и конечно имея небольшой опыт владения разными марками авто я решил для себя,что на будущее нужно прииобрести авто повместительнее(для работы и дачи) и для семьи,чтобы багаж помещался и комфорт был,поэтому захотел протестировать универсал,но к моему сожалению универсала на тест-драйве не было, только в салоне на стенде и предложили мне прокатиться на хетчбеке 1,4 турбо. Впечатления были только положительные и интерьер и эктерьер и динамика !!! Я влюбился в этот автомобиль,как когда-то в свою будущую жену))Конечно мне рассказали про различия в комплектациях и моторах, стоимости и прочих ньюансах, я взял время на размышление и отправился в автосалоны других брендов,которые не буду упоминать,чтобы не выглядеть рекламодателем одного бренда, но ни одна из моделей, а их в ценовой категории было порядка 5 так "не зацепили". Поэтому, прикинув все за и против,я принял решение остановить свой выбор именно на этой модели и комплектации. "За" сыграло несколько факторов:цена, вместительность, сборка, двигатель,налог, страховка!!! В итоге,продав свой авто, взял некоторую сумму в рассрочку и приобрел KIA CEED SW!!! В качестве допов в подарок шла сигнализация, антишум,который не очень то и "работает", сетка в решетку и защиту картера с коврами. Двигатель 1,6 атмосферник и автомат коробка. Я до сих пор в каком-то неосознанном состоянии нахожусь, но проведя за рулем несколько часов и одну дальнюю поездку на 800 км за день я пока что минусов и не увидел. Расход по трассе 6-6.5 литров, все что нужно под рукой: блютуз, мультимедия,круиз контроль,климат, вместительный багажник. В процессе эксплуатации конечно будут вопросы,но в целом,на сегодняшний день я доволен покупкой!!! Всем спасибо за внимание, моё мнение сугубо личное и может отличаться от вашего,поэтому не судите строго. До встречи на "полях форума".

  5. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    epic33 (04.11.2019),Алексей Энгельс (04.11.2019),Николай Чаплыгин (04.11.2019)

  6. #75
    Джедай (2867) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 5,001
    291 271
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    @Fedorets, любовь с первого взгляда на автомобиль - это сейчас такая редкость !

  7. #76
    Джедай (3450) Аватар для CascadeMT
    Proceed GT
    Proceed GT
    В клубе с 13.08.2019
    Сообщений: 2,615
    344 114
    Год: 2019
    Цвет: B3L Blue Flame
    Адрес: Москва
    @Fedorets, поздравляю с покупкой! Какой цвет?

    Пара комментариев:
    - 5 конкурентов — кто же они? Универсалов на рынке мало, в классе Сида пяток не наберется;
    - неужто налог — прям важный критерий выбора? Даже за 200 лошадей в Москве он не больше десятки в год.

  8. #77
    Новосид (40)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 26.10.2019
    Сообщений: 13
    3 2
    Год: 2019
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от CascadeMT Посмотреть сообщение
    @Fedorets, поздравляю с покупкой! Какой цвет?

    Пара комментариев:
    - 5 конкурентов — кто же они? Универсалов на рынке мало, в классе Сида пяток не наберется;
    - неужто налог — прям важный критерий выбора? Даже за 200 лошадей в Москве он не больше десятки в год.
    Выбирал изначально не универсал, а что-нибудь в одноклассниках НиссанНоут или то,что понравится и по деньгам будет позволительно, был на тесте в автосалонах Хюндай,Лада,Ниссан,Рено, там вариантов от мала до велика,да,универсалов не много,но в итоге получилось так,как написал выше. Цвет черный.

  9. #78
    Сидовод (30) Аватар для Kirsan77
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    В клубе с 28.11.2019
    Сообщений: 66
    2 16
    Год: 2019
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Москва
    Пожалуй поделюсь и я своей обновкой!
    Как уже писал с параллельных темах, что на CEED пересел с Рио3 (3 года эксплуатации), но Сиидовод я со стажем)) До Рио был первый CEE’D в кузове хечбек на котором отъездил 6 лет и накатал 220т. Сразу скажу Кирюшка принципе меня устраивал... не прихотливый, по городу шустрый, в общем не докучал и честно возил меня по работе и отдыху.
    Но вопрос встал в объеме багажника и появились средства на абгрейд, стал рассматривать претендентов. С месячишку покатался по салонам, поприценивался... в итоге в предельную сумму, что отводил на новый авто попал Шкода Рапид. В целом Рапид меня устраивал. Недели две чесал репу, спрашивал читал о Шкоде отзывы, т.к. с этой маркой не доводилось сталкиваться. И тут родственник работающий в Киа сделал выгодное предложение - Ceed sw за лямчиксто в комплектации Lux (который даже не рассатривал))), это оказалось на 60т подороже Rapida. Глупо было отказываться от такого предложения, получить авто C-класса в кузове сарай. Выбор был окончательный!
    Так я стал обладателем и три дня как пользователем Ceed SW в темно сером цвете!!!
    Продолжаю быть КарАвтоВодом)))))))

  10. #79
    Джедай (2867) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 5,001
    291 271
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Kirsan77 Посмотреть сообщение
    Так я стал обладателем и три дня как пользователем Ceed SW в темно сером цвете!!!
    Продолжаю быть КарАвтоВодом
    Первые впечатления - самые правильные, это только потом приходят сомнения в правильности выбора...

  11. #80
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от Kirsan77 Посмотреть сообщение
    Так я стал обладателем и три дня как пользователем Ceed SW в темно сером цвете!!!
    Поздравляю!!!
    Главное, правильно обмыть.)

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678