+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 80

Тема: Первые впечатления

  1. #31
    Джедай (1050) Аватар для Emelya
    Ceed sw 2019 сd престиж неземной красоты
    Ceed sw 2019 сd престиж неземной красоты
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 1,063
    102 189
    Год: 2018
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Теплые края
    [QUOTE=Алмаз77;181144]Согласен. Рио и джедай абсолютно разные, что по интерьеру, что по ездовым ощущениям. Я сознательно выбирал джедая, зная, что скоро CD выпускают. Мне он больше

    Я тоже искала его в январе и не только в салонах моего города, готова была проехаться. Но нашла только один. Пустой, на механике. Но его можно было взять за лям.Но , когда ты уже попробовал удобство допов, с этим компромиссом так и не смогла смириться. Jd устраивал во всем.

    - - - Добавлено - - -

    * если точнее- 940тр

  2. #32
    Сидозавр (100)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 21.11.2018
    Сообщений: 110
    9 8
    Год: 2019
    Цвет: Blue Flame
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Emelya Посмотреть сообщение
    И я)))

    - - - Добавлено - - -

    К слову, в jd пластик был более стрессоустойчив) в cd дыхнуть боюсь. Чуть что-царапина(

    - - - Добавлено - - -

    Пока ждала cd неделю гоняла на тестрайвовой рио. Небо и земля...
    Касаемо пластика соглашусь! Два раза не очень аккуратно вылез из машины и задел ногой дверную карту, остался черкаш, который думал с легкостью позже вытру. Но когда начал его тереть понял, что он не оттирается. Придется подмазывать губкой для обуви))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Jusper Посмотреть сообщение
    в семье все сиды были начиная с первого поколения, сейчас у отца JD, у меня CD. ну как вообще можно сравнивать салон JD с салон CD? JD - это ближе к рио, все деревянное и т.д. CD просто свежее, новее, мягче.. любое слово можно сюда вставить.
    Ну... совсем не соглашусь. Владея JD SW подбирал себе вторую машину и хотел взять Рио уже. Посидев несколько раз в Рио и садясь обратно в свой JD, разница была очень ощутимая! Когда сравниваешь одно с другим ( в данном случае в JD комфорта, включая посадку водителя и качество отделки салона, значительно больше, чем в Рио) я передумал брать Рио и рассматривал вариант Церато Классик, потому что комфорт и качество отделки салона были сопоставимы с JD. Я понимал, что я уже не могу уйти на класс ниже. В конце концов я взял себе Ceed CD в комплектации Престиж +
    CD точно не мягче JD - факт! Скажу более, кайфа от вождения (с точки зрения плавности) от JD SW получаю больше. Это такая карета, которая едет плавно и комфортно, и никуда не хочется спешить. В CD более упругая подвеска, которая на плохой дороге потряхивает изрядно. Но в CD очень азартная управляемость! Кайфуешь именно от классной рулешки авто и как авто заходит в повороты, совсем другие эмоции. С точки зрения отделки салона JD и CD все так же. Везде мягкий пластик. Другой вопрос, что в CD более свежий интерьер, а в JD более спокойный, но не менее привлекательный.

  3. #33
    Сидозавр (100)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 05.09.2018
    Сообщений: 162
    9 3
    Год: 2019
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: москва
    Цитата Сообщение от Алмаз77 Посмотреть сообщение
    По ходу, чел вообще не сидел в JD. Сегодня пишет, что у отца сейчас JD, у него CD. Типа есть с чем сравнивать. Вчера писал, что отец джедая продал, а диски ему подогнал =)
    да неделю назад был, продал) рабочий джейдай, теперь рапид =) ни как не могу привыкнуть, что его нет, на автомате написал.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от stepsa Посмотреть сообщение
    Ну что за бред По «мягкости» пластика салон JD выше всех своих конкурентов в классе! На CD уже задние карты дверей как раз стали «деревянные»... КИА пошла по пути ВАГа... что тигуан, что октавиа — до примерно 2012 года делали задние карты дверей мягкие, теперь только «деревянные»...
    насчет задних дверей согласен! я про торпедо и все что относится к переднему ряду!

  4. #34
    Сидозавр (100)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 05.09.2018
    Сообщений: 162
    9 3
    Год: 2019
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: москва
    Цитата Сообщение от Алексей Энгельс Посмотреть сообщение
    В бан его!
    сам иди помойся ) нервный какой

  5. #35
    Джедай (1459) Аватар для Алексей Энгельс
    Ceed SW 2019 белый
    Ceed SW 2019 белый
    В клубе с 05.02.2019
    Сообщений: 1,900
    149 273
    Год: 2019
    Цвет: Белый
    Адрес: Энгельс
    Цитата Сообщение от Jusper Посмотреть сообщение
    сам иди помойся ) нервный какой

  6. #36
    Сидоман (920) Аватар для Алмаз77
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    В клубе с 12.06.2018
    Сообщений: 379
    91 68
    Год: 2018
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Уфа
    @Jusper, в каком месте торпедо jd деревянная? Она по мягкости ничем не уступает cd. И поустойчивей будет к царапинам. Не пишите того, чего не знаете

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Vororo (27.02.2019)

  8. #37
    Сидозавр (100)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 05.09.2018
    Сообщений: 162
    9 3
    Год: 2019
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: москва
    Цитата Сообщение от Алмаз77 Посмотреть сообщение
    @Jusper, в каком месте торпедо jd деревянная? Она по мягкости ничем не уступает cd. И поустойчивей будет к царапинам. Не пишите того, чего не знаете
    она все жесткая, вообще везде. как понять не знаю?) сам ей не владел, но в семье она была 2 года =)

    вы че так все агритесь? я высказал свое мнение, из вас прям желчь прет по поводу JD =) я разве говорил, что плохая машина?) прекрасная мащина, но внутри она морально устарела в сравнение с CD. Мое мнение. Один в баню отправляет, другой говорит, что не знаю )

  9. #38
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от Jusper Посмотреть сообщение
    она все жесткая, вообще везде. как понять не знаю?) сам ей не владел, но в семье она была 2 года =)
    Ну это уже лишнее))) Есть вещи объективные. Не придумывайте про жесткую - тут некоторые владели или еще владеют СИДом JD)))

    Наброс ради наброса бесполезен.

  10. #39
    Сидозавр (100)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 05.09.2018
    Сообщений: 162
    9 3
    Год: 2019
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: москва
    Цитата Сообщение от Vororo Посмотреть сообщение
    Ну это уже лишнее))) Есть вещи объективные. Не придумывайте про жесткую - тут некоторые владели или еще владеют СИДом JD)))

    Наброс ради наброса бесполезен.
    Согласен, задел за живое)

  11. #40
    Сидоман (920) Аватар для Алмаз77
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    В клубе с 12.06.2018
    Сообщений: 379
    91 68
    Год: 2018
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Уфа
    Дело не в том, задел или не задел. А в объективности. Пластик jd нельзя назвать деревянным, так как он ничуть не твёрже пластика cd. Причём и сзади он мягкий. Вы преподносите информацию на форуме, где много людей её читают, а не бабушке возле подъезда. И если владельцы jd просто с вами не согласятся, то новички или люди, собирающиеся покупать jd и не знающие её особенности, могут вашу информацию принять за истину и полагать, что в jd деревянный пластик

+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя