+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 80

Тема: Первые впечатления

  1. #21
    Джедай (587) Аватар для Роман070280
    Pro_cee'd Comfort 6MT (GLR3)
    Pro_cee'd Comfort 6MT (GLR3)
    В клубе с 25.01.2015
    Сообщений: 1,255
    56 133
    Год: 2014
    Цвет: Techno Orange
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    Для меня автомобили делятся на три категории:
    1) все отдам, чтобы она была моей;
    2) она моя и я никому не не отдам;
    3) все отдам, чтобы от нее избавиться.
    В зависимости от времени и настроения, каждая из категорий может относиться к любой машине.
    По моей терминологии, у тебя сейчас пока ещё вторая, первую не нашел, третья уже на подходе.
    Первую я и не ищу.. Нафига она такая нужна, чтобы всё отдавать за неё.. не мой вариант делений..))
    А вот на счёт третьей.. Если бы и стал вдруг избавляться, то взял бы точно такую же новую!! К сожалению (а может и к счастью даже), таких уже больше не делают.. Так что у меня эксклюзив!! Хотя, конечно.. когда-то избавляться всё равно придётся.. надеюсь, что этот процесс будет сопровождаться грустью и тоской о расставании..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от WhiteCeed Посмотреть сообщение
    Какая комплектация была?

    Я аналогично первый раз облазил третий Сид в комплектации комфорт. Не проникся вообще.
    Второй раз в салоне стоял уже Премиум, который без плюса - понравился. Внутри он поуютнее комфорта.
    Честно говоря, не помню.. Кажется, ценник был в районе 1,3..
    Но я особых различий акромя диагонали в дисплеях не вижу.. так же, как и у JD.. подстаканники задние, датчики дождя, раздельный климат.. для меня это деньги на ветер.. Да и сравнивал я именно со своим комфортом..
    В первую очередь дизайн, конечно.. тут никаким комплектациями не исправить дело.. Ну а в салоне.. возможно на любителя, конечно.. Ну у JD, как по мне, более сбалансированно и гармонично в целом всё смотрится.. Хотя, конечно, сиденья у CD были заметно поинтересней..
    Ещё вспомнил саму панель приборов сейчас.. Возможно, опять, привычка.. но мне старое расположение кругов и стрелок как-то милее..))

  2. #22
    Сидозавр (100)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 05.09.2018
    Сообщений: 162
    9 3
    Год: 2019
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: москва
    Цитата Сообщение от Роман070280 Посмотреть сообщение
    Первую я и не ищу.. Нафига она такая нужна, чтобы всё отдавать за неё.. не мой вариант делений..))
    А вот на счёт третьей.. Если бы и стал вдруг избавляться, то взял бы точно такую же новую!! К сожалению (а может и к счастью даже), таких уже больше не делают.. Так что у меня эксклюзив!! Хотя, конечно.. когда-то избавляться всё равно придётся.. надеюсь, что этот процесс будет сопровождаться грустью и тоской о расставании..

    - - - Добавлено - - -



    Честно говоря, не помню.. Кажется, ценник был в районе 1,3..
    Но я особых различий акромя диагонали в дисплеях не вижу.. так же, как и у JD.. подстаканники задние, датчики дождя, раздельный климат.. для меня это деньги на ветер.. Да и сравнивал я именно со своим комфортом..
    В первую очередь дизайн, конечно.. тут никаким комплектациями не исправить дело.. Ну а в салоне.. возможно на любителя, конечно.. Ну у JD, как по мне, более сбалансированно и гармонично в целом всё смотрится.. Хотя, конечно, сиденья у CD были заметно поинтересней..
    Ещё вспомнил саму панель приборов сейчас.. Возможно, опять, привычка.. но мне старое расположение кругов и стрелок как-то милее..))
    в семье все сиды были начиная с первого поколения, сейчас у отца JD, у меня CD. ну как вообще можно сравнивать салон JD с салон CD? JD - это ближе к рио, все деревянное и т.д. CD просто свежее, новее, мягче.. любое слово можно сюда вставить.

  3. #23
    Сидоман (722)
    Ceed Jd Classic 1.6 6AT
    Ceed Jd Classic 1.6 6AT
    В клубе с 16.02.2017
    Сообщений: 559
    71 62
    Год: 2017
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Minsk
    @Jusper, а что в jd деревянное?

  4. #24
    Сидоман (920) Аватар для Алмаз77
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    В клубе с 12.06.2018
    Сообщений: 379
    91 68
    Год: 2018
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Уфа
    Цитата Сообщение от COpATHuK Посмотреть сообщение
    а что в jd деревянное?
    присоединюсь к вопросу. И что в JD ближе к рио?

  5. #25
    Джедай (1050) Аватар для Emelya
    Ceed sw 2019 сd престиж неземной красоты
    Ceed sw 2019 сd престиж неземной красоты
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 1,063
    102 189
    Год: 2018
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Теплые края
    Цитата Сообщение от Алмаз77 Посмотреть сообщение
    присоединюсь к вопросу. И что в JD ближе к рио?
    И я)))

    - - - Добавлено - - -

    К слову, в jd пластик был более стрессоустойчив) в cd дыхнуть боюсь. Чуть что-царапина(

    - - - Добавлено - - -

    Пока ждала cd неделю гоняла на тестрайвовой рио. Небо и земля...

  6. #26
    Сидоман (920) Аватар для Алмаз77
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    В клубе с 12.06.2018
    Сообщений: 379
    91 68
    Год: 2018
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Уфа
    Цитата Сообщение от Emelya Посмотреть сообщение
    Пока ждала cd неделю гоняла на тестрайвовой рио. Небо и земля...
    Согласен. Рио и джедай абсолютно разные, что по интерьеру, что по ездовым ощущениям. Я сознательно выбирал джедая, зная, что скоро CD выпускают. Мне он больше по душе, гармоничнее. Лично для меня CEED CD утратил изюминку, стал безликим что ли, как все. И именно он для меня снаружи больше на рио похож, чем предыдущий сид. Но безусловно, новый тоже красив, и у него свои преимущества

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Dmitrich42 (27.02.2019)

  8. #27
    Сидоман (722)
    Ceed Jd Classic 1.6 6AT
    Ceed Jd Classic 1.6 6AT
    В клубе с 16.02.2017
    Сообщений: 559
    71 62
    Год: 2017
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Minsk
    Коллеги, садясь в моего jd удивляются, что даже на задних дверных картах пластик мягкий. В последнем спортейдже, например, деревянный пластик на задних дверях.
    И вообще к материалам у меня претензий нет. Недостатков уйма в сиде, но они касаются немного других вещей.

  9. #28
    Сидозавр (304)
    Tiguan 2G 2.0 TSi
    Tiguan 2G 2.0 TSi
    В клубе с 27.11.2014
    Сообщений: 174
    29 28
    Год: 2018
    Цвет: Ruby Red
    Адрес: Мурманск
    Цитата Сообщение от Jusper Посмотреть сообщение
    ну как вообще можно сравнивать салон JD с салон CD? JD - это ближе к рио, все деревянное и т.д. CD просто свежее, новее, мягче.. любое слово можно сюда вставить.
    Ну что за бред По «мягкости» пластика салон JD выше всех своих конкурентов в классе! На CD уже задние карты дверей как раз стали «деревянные»... КИА пошла по пути ВАГа... что тигуан, что октавиа — до примерно 2012 года делали задние карты дверей мягкие, теперь только «деревянные»...

  10. #29
    Сидоман (920) Аватар для Алмаз77
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    В клубе с 12.06.2018
    Сообщений: 379
    91 68
    Год: 2018
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Уфа
    По ходу, чел вообще не сидел в JD. Сегодня пишет, что у отца сейчас JD, у него CD. Типа есть с чем сравнивать. Вчера писал, что отец джедая продал, а диски ему подогнал =)

  11. #30
    Джедай (1459) Аватар для Алексей Энгельс
    Ceed SW 2019 белый
    Ceed SW 2019 белый
    В клубе с 05.02.2019
    Сообщений: 1,900
    149 273
    Год: 2019
    Цвет: Белый
    Адрес: Энгельс
    В бан его!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя