+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Советы новичку по выбору Kia

  1. #21
    Сидовод (26)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 24.04.2019
    Сообщений: 53
    5 8
    Адрес: Москва
    А я вообще не парюсь. Купил сид и езжу, не понравится продам через пол года. Зачем к машине как к религии относится типо купил и ездить 5 лет. У меня бывало и 5ти месяцев машина не задерживалась. Киа спортаж) покупатели говорили вы перекуп? Я говорю ребята смотрите на машину! Меня вы потом и не вспомните.

  2. #22
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от Сергей-ссср Посмотреть сообщение
    А я вообще не парюсь. Купил сид и езжу, не понравится продам через пол года. Зачем к машине как к религии относится типо купил и ездить 5 лет. У меня бывало и 5ти месяцев машина не задерживалась. Киа спортаж) покупатели говорили вы перекуп? Я говорю ребята смотрите на машину! Меня вы потом и не вспомните.
    "Забыли" добавить, что ни одна из ваших машин не была новой.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Dok (16.05.2019)

  4. #23
    Сидовод (26)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 24.04.2019
    Сообщений: 53
    5 8
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    "Забыли" добавить, что ни одна из ваших машин не была новой.
    Мы с вами знакомы)? Вы так хорошо знаете мою историю жизни что прямо пугаете) Отчего же не были, были и ни одна. Причём разброс от минивенов (2 крайслера гранд вояджеры) до последней киа рио. Я ездить начинал ещё на газ 2410 если вам это о чем то говорит)
    И кстати я склоняюсь к тому что если вы не берете с новья машину на 5 лет и более то новая то вопшем и не выгодна) слишком большая просадка потом по цене при продаже.
    Последний раз редактировалось Сергей-ссср; 16.05.2019 в 19:29. Причина: Ошибки с телефона

  5. #24
    Сидоман (414) Аватар для mutlamos
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 30.08.2013
    Сообщений: 529
    42 4
    Год: 2019
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Кропоткин
    Если покупать новую и есть финансы, то брать и не раздумывать.
    Был cerato 11 г.в, потом ceed 13 г.в, затем ceed 17 г.в, и сейчас взял ceed 19 г.в.
    Все машины покупались новыми в салоне, обслуживались только планово у ОД, проблем не было , а если и были (рулевая рейка на сеед13г) то делал по гарантии. Продавались машины легко на авито, с пробегом 60, 100 и 50 т.км, потеря в цене максимум была 9%, это последний проданный сеед, покупал за 1, продал за 910.
    Это я собственно к чему, новые эти машины можно брать не задумываясь, а вот 4-5 летнюю и старше я бы не стал, имхо авто такого уровня расчитанны как раз на гарантийный срок эксплуатации, а вот как дальше сложно сказать.

    P.s. интересно что в итоге купил автор топика.

  6. #25
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от Сергей-ссср Посмотреть сообщение
    И кстати я склоняюсь к тому что если вы не берете с новья машину на 5 лет и более то новая то вопшем и не выгодна) слишком большая просадка потом по цене при продаже.
    Совершенно не стыкуется с -
    Цитата Сообщение от Сергей-ссср Посмотреть сообщение
    А я вообще не парюсь. Купил сид и езжу, не понравится продам через пол года. Зачем к машине как к религии относится типо купил и ездить 5 лет.
    , о чем я и написал чуть выше. Вы уж определитесь: или новая на 5 лет - или б/у на пока не надоест. Другого не дано, ибо "просадка по цене". А человек способный поменять не понравившуюся новую машину через пол года будет покупать отнюдь не Сид.

  7. #26
    Джедай (1050) Аватар для Emelya
    Ceed sw 2019 сd престиж неземной красоты
    Ceed sw 2019 сd престиж неземной красоты
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 1,063
    102 189
    Год: 2018
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Теплые края
    Цитата Сообщение от mutlamos Посмотреть сообщение

    P.s. интересно что в итоге купил автор топика.
    не нужно быть Вангой- рио

  8. #27
    Сидоман (414) Аватар для mutlamos
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 30.08.2013
    Сообщений: 529
    42 4
    Год: 2019
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Кропоткин
    Цитата Сообщение от Emelya Посмотреть сообщение
    не нужно быть Вангой- рио

  9. #28
    Сидовод (26)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 24.04.2019
    Сообщений: 53
    5 8
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Совершенно не стыкуется с -

    , о чем я и написал чуть выше. Вы уж определитесь: или новая на 5 лет - или б/у на пока не надоест. Другого не дано, ибо "просадка по цене". А человек способный поменять не понравившуюся новую машину через пол года будет покупать отнюдь не Сид.
    Так тоже самое. Врятли я след машину куплю сид. Этот купил за 820, 17 год за этоже и продам а то и дороже так как много факторов, малый пробег лишние опции появятся. Прошлая рио новую покупал перекантоватся. Купил за 900 в
    Продал за 770 при условии что она в такси была зарегистрирована. Я её вообше брал максимум на 5 месяцев так как работу потерял и в этом провале нужна была халтура. Для города свои булки возить самое то. Но маловата. Если не доход что заработал на ней в такси то считаю 130 тысяч просадка это более чем нормально. Следующая либо камри либо оптима осенью будет.

    - - - Добавлено - - -

    И про 5 лет совсем не согласен. Мотор крякнет? За сотку перебрать проблем нет. Коробка от 30 тысяч донорская. Цены вообще вопшемто ниочем, дёшево и сердито. Только чинить надо у правильных мастеров а не хапуг. В гарантию не сильно верю.

  10. #29
    Сидоман (414) Аватар для mutlamos
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 30.08.2013
    Сообщений: 529
    42 4
    Год: 2019
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Кропоткин
    Цитата Сообщение от Сергей-ссср Посмотреть сообщение

    И про 5 лет совсем не согласен. Мотор крякнет? За сотку перебрать проблем нет. Коробка от 30 тысяч донорская. Цены вообще вопшемто ниочем, дёшево и сердито. Только чинить надо у правильных мастеров а не хапуг. В гарантию не сильно верю.
    прям повеселили )) , так а зачем делать движок за сотку и коробку за 30, если можно продать 3-4 летнюю машину, добавить те же 130-180 (что вы запланировали на ремонт) и ездить кайфовать на новой

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Сергей-ссср Посмотреть сообщение
    В гарантию не сильно верю.
    верить не надо , надо проверить

  11. #30
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от Сергей-ссср Посмотреть сообщение
    Этот купил за 820, 17 год за этоже и продам а то и дороже
    Толку от этого никакого. Ничего лучше на эти деньги не возьмете.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя