+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 51

Тема: Ключи не реагируют на нажатие кнопок. Ceed CD 2018

  1. #21
    Новосид (10) Аватар для ZebedisKatrakis
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 16.01.2019
    Сообщений: 7
    0 0
    Год: 2018
    Цвет: Copper Stone (L2B)
    Адрес: Москва
    @ProC @Vororo @sergey.skomorohov
    в 15и метрах от этого места, в подвале дома, офис местного такси, может у них радиостанция какая стоит? Или ими уже никто не пользуется? Или может они глушилку и поставили, чтоб машины не ставили. Короче можно гадать до бесконечности.
    Ладно, тогда последний вопрос, почему с ключа не открылась? Механический замок должен работать при любых обстоятельствах?

  2. #22
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от ZebedisKatrakis Посмотреть сообщение
    Механический замок должен работать при любых обстоятельствах?
    Он чисто механический или электромеханический? Нужно попробовать его в работе в месте баз помех, чтобы исключить все невероятные версии.
    И исправен ли сам замок? Нужно пробовать и экспериментировать, короче, и проработать все варианты и комбинации. Трудно это делать дистанционно.

  3. #23
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,288
    643 25
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    у нас у завода авионики так же с проблемами.

    Цитата Сообщение от ZebedisKatrakis Посмотреть сообщение
    почему с ключа не открылась? Механический замок должен работать при любых обстоятельствах?
    а вот это странно, должна открываться с ключа.

  4. #24
    Заблокирован (671)
    Ceed Jd Prestige 1.6 GDI / 6DCT
    Ceed Jd Prestige 1.6 GDI / 6DCT
    В клубе с 23.01.2017
    Сообщений: 755
    65 16
    Год: 2016
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Spb
    Цитата Сообщение от ZebedisKatrakis Посмотреть сообщение
    Ладно, тогда последний вопрос, почему с ключа не открылась? Механический замок должен работать при любых обстоятельствах?
    вот с этим точно нужно разобраться, на случай полной разрядки аккумулятора. Навряд ли замок полностью завязан на электричество.

  5. #25
    Сидозавр (90) Аватар для TToriK
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 10.10.2018
    Сообщений: 179
    8 4
    Год: 2018
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Подольск
    Цитата Сообщение от ProC Посмотреть сообщение
    что за место такое ?) Возможно и правда кто-то рядом генератор белого шума запустил
    Почему обязательно какое-то специфическое оборудование должно быть? Я каждый день ставлю машину на перехватывающей парковке и вечером, подходя к этой самой парковке, пытаюсь дистанционно запустить. Каждый раз машина заводится с разного расстояния, вплоть до того, что нужно подойти вплотную к машине. Речь, конечно, о нештатной сигнализации, но я думаю, это сути дела не меняет.

  6. #26
    Сидоман (150)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 02.02.2016
    Сообщений: 341
    14 36
    Год: 2015
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Подмоскове
    Одно время мой сосед пытался так чужаков отвадить. А дальность действия этой приблуды отказалась приличная. На парковке у близлежащего кабака народ начал репу чесать,мол, что с машинами творится? Доходило до того, что вручную откатывали. Потом на городском форуме такие версии выдвигались .... Я ему сказал, мол, смотри, узнают побьют... Всё, перестал.

  7. #27
    Новосид (10)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 25.09.2018
    Сообщений: 18
    0 4
    Год: 2018
    Цвет: CB7 Cosmos Blue
    Адрес: Красноярск
    Раза два уже такое было. сторонней сигналки нет(CEED 1.6 AT Prestige пробег 1200 км). Сродного брелка нажимаю снять с охранки и ни чего не происходит. Потом нажимаю поставить на охрану и затем через минуту другую -снять. двери разблокируются

  8. #28
    Новосид (10) Аватар для ZebedisKatrakis
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 16.01.2019
    Сообщений: 7
    0 0
    Год: 2018
    Цвет: Copper Stone (L2B)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Vororo Посмотреть сообщение
    Нужно попробовать его в работе в месте баз помех, чтобы исключить все невероятные версии.
    Он сработал один раз, и то не с первого раза. После этого он машину не открывает вообще, ни у дома, ни в другом месте. Думаю что с этим вопросом можно ехать к дилеру. На то он и замок, чтоб открывать в экстренных случаях.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sandru Посмотреть сообщение
    А еще мне кажется при заблокированных дверях замок ключом снаружи не открывается или открывается, если повернуть два раза туда-сюда
    А вот это мысль! Нужно буклет почитать. Возможно какая-то комбинация есть, а не просто поворот ключа. Но это не точно))))

  9. #29
    Сидозавр (70)
    Ceed Cd 2018 Luxe MT
    Ceed Cd 2018 Luxe MT
    В клубе с 13.12.2018
    Сообщений: 189
    6 28
    Год: 2018
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Череповец
    А может попытка угона была? Тем более если ранее в этом месте проблем не было??

  10. #30
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 10.10.2020
    Сообщений: 3
    0 0
    Адрес: Нижнекамск
    На старой машине случай был такой, подхожу к машине значит и с сигнализации не могу снять, жму кнопку, а реакции нет. Минут 5 тыкался, пока не подошёл хозяин соседней машины. Он мне такой чё сигнализация не работает? Я говорю угу. И этот кент заявил, что у него сигнализация так глючит и похоже излучает такой сигнал, что у соседних машин с сигнализацией проблемы. Он сел в машину и уехал,и моя сразу открылась. Вредитель)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы