+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: пройти ТО в Германии

  1. #1
    Сидовод (20)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 17.07.2018
    Сообщений: 52
    1 1
    Год: 2018
    Цвет: Кварц
    Адрес: Krasnodar

    пройти ТО в Германии

    Цитата Сообщение от Aleks.de Посмотреть сообщение
    Привет всем, я живу в Германии и уже с сентября катаюсь на новеньком Ceed SW - это кайф парни, реально.
    Привет! По чем там у вас масло поменять (планируется длительная поездка ~10тык)?

  2. #2
    Новосид (20)
    Ceed SW cd 1.4 T-GDI lux
    Ceed SW cd 1.4 T-GDI lux
    В клубе с 25.12.2018
    Сообщений: 10
    1 2
    Адрес: Halle (Germany)
    Цитата Сообщение от alexng Посмотреть сообщение
    Привет! По чем там у вас масло поменять (планируется длительная поездка ~10тык)?
    Привет, а откуда и куда планируешь так намотать то? если 5w30 (самое распространённое) то 70 евро (масло, фильтр и работа) только, в германии всё по предворительной записи, так на месте не думаю что сразу сделают... лучше сделай замену до и после поездки.

  3. #3
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от Aleks.de Посмотреть сообщение
    только, в германии всё по предворительной записи, так на месте не думаю что сразу сделают...
    В Германии нельзя без записи заехать в сервис сделать какой-нибудь срочный ремонт? Нахрен нужна такая цивилизованная Европа!

  4. #4
    Сидовод (20)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 17.07.2018
    Сообщений: 52
    1 1
    Год: 2018
    Цвет: Кварц
    Адрес: Krasnodar

  5. #5
    Новосид (20)
    Ceed SW cd 1.4 T-GDI lux
    Ceed SW cd 1.4 T-GDI lux
    В клубе с 25.12.2018
    Сообщений: 10
    1 2
    Адрес: Halle (Germany)
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    В Германии нельзя без записи заехать в сервис сделать какой-нибудь срочный ремонт? Нахрен нужна такая цивилизованная Европа!
    ну почему же, какой-нибудь можно, к примеру колесо "заклеить" наверное и все)))
    а так да, всё у всех расписано, кто когда и почему. сломалась машина, звонИшь договариваешься, отвозишь на день на 2-10, тебе дают на время ремонта машину взамен (ну это не везде так) в основном только в сетевых крупных сервисах. в этом и заключается основа Цивилизации))))

  6. #6
    Новичок (13360) Аватар для ProC
    Comfort 6AT (G468)
    Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 09.05.2012
    Сообщений: 3,646
    1,335 974
    Год: 2019
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Россия
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    В Германии нельзя без записи заехать в сервис сделать какой-нибудь срочный ремонт? Нахрен нужна такая цивилизованная Европа!
    А у нас как будто можно ? Возможно в каком-нибудь мухосранске да, но в больших городах поставят на запись, никто вашей машине не побежит срочником менять масло.

  7. #7
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от ProC Посмотреть сообщение
    А у нас как будто можно ? Возможно в каком-нибудь мухосранске да, но в больших городах поставят на запись, никто вашей машине не побежит срочником менять масло.
    В Питере автосервисы реально на каждом углу и я никогда не записываюсь на замену масла. Если в одном месте по какой-либо причине не заехал, то следующий через 500 метров. Заезжаю только в те места, где не возражают против присутствия клиента при проведении работ.

  8. #8
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    В Питере автосервисы реально на каждом углу и я никогда не записываюсь на замену масла. Если в одном месте по какой-либо причине не заехал, то следующий через 500 метров. Заезжаю только в те места, где не возражают против присутствия клиента при проведении работ.
    У нас вроде тоже нет недостатка в сервисах))) Но в нормальный нужно записаться заранее обычно. А в прочие (к арам) и нет желания ехать, в принципе)

  9. #9
    Сидовод (20)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 17.07.2018
    Сообщений: 52
    1 1
    Год: 2018
    Цвет: Кварц
    Адрес: Krasnodar
    Цитата Сообщение от ProC Посмотреть сообщение
    А у нас как будто можно ? Возможно в каком-нибудь мухосранске да, но в больших городах поставят на запись, никто вашей машине не побежит срочником менять масло.
    В масло-магазинах по живой очереди в течении получаса легко поменять. Это же не капиталка.

  10. #10
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от Vororo Посмотреть сообщение
    А в прочие (к арам) и нет желания ехать, в принципе)
    Вы не поверите, но я ни разу не встречал в сервисах тех, кто в скобках. Но те, кто за скобками, несколько раз вполне успешно ломали мне машины. Пару раз это делали "специалисты" дилеров.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя