Всем привет!
Думаю, что многие недовольны качеством работы моек рядом с домом, а ехать куда-то далеко лень или часто некогда. Так произошло и со мной.
Опробовав мойки в городке, где я живу (под Москвой), решил попробовать помыть железного коня в большом городе.
Что не нравилось на местных мойках:
- откровенная небрежность персонала
- использование старых и грязных тряпок и т.д.
- качество выполненной работы и недовольство персонала при указании на их недочёты
- быстрота выполнения работы, что не идёт на пользу качеству.
У меня в городке комплексные мойки стоят от 650 до 850р.

Решил, что надо что-то менять.
Погуглив, нашел 1 вариант в районе, где паркую машину по пути на работу. Зашел на сайт конторы, чтобы посмотреть, что к чему по ценам т.д. Цены неприятно удивили. За комплекс моей мечты (хорошо помыть машину, пропылесосить везде, протереть весь пластик и освежить ткань просят 1650р.) Есть варианты попроще и пожирнее.
Отзывы о фирме хорошие. Началась нешуточная борьба с жабой. 2 дня шла эта война с переменным успехом. В итоге решил, что можно побаловать себя и авто.
Позвонил и уточнил про свободное окошко, записался. Приехал в назначенное время. На мойке 2 бокса ( 1 машина за другой моется). Мойщику сообщил, что записался на премиум комплекс.
Запарковался и процесс начался. По времени заняло 1-45 минут. Делал всё один человек. Результатом остался доволен. Нашёл один недочёт, правда, в виде недотёртой до конца полоски от обуви внизу пассажирской двери. Как и что было внутри и как происходил процесс описывать не буду, дабы не сочли за рекламу. Скажу только, что процесс соответствует описанному на сайте. Фото, что представляет из себя изнутри мойка прилагаю. Название видно над знаком «Въезд».
Как созрею ещё на комплексную мойку, съезжу в другое место. Отчёт обещаю.
Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	carwash.jpg 
Просмотров:	249 
Размер:	153.7 Кб 
ID:	21383