+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Вибрации при запуске двигателя CD

Новосид (10)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 28.11.2018
    0 0
    Год: 2018
    Цвет: Deluxe White
    Цитата Сообщение от pgv Посмотреть сообщение
    Попробуйте сменить АЗС ну или марку на 92/98, от одного бака 92-го ничего плохого точно не будет.
    Сложно сказать, факторов много, может подтраивает, а может топливо, а может и в норме всё (на холодную, наши двигатели не сказать чтоб прям тихие)
    Будем экспериментировать =)

О. Тоже хотел такую тему создать, но постеснялся, думал, что будут смеяться (машинка первая у меня). У меня тоже 1.6 АТ, пробег 700км. На прошлой неделе тоже заметил вибрации в руле на холодную. Раньше почему то не замечал. То ли руки на руль не клал, то ли вибраций не было. В итоге сделал вывод, что вибрации проходят, когда обороты падают ниже 1000. Всё что выше (а на холодную они почти 1200), то ощутимо отдает в руль. Думаю это норма для таких оборотов. Хотя, может и ошибаюсь. Все это время заправлялся 95 на Роснефти, а за день до того, как заметил вибрации, заправился тоже на Роснефти, но на другой заправке. Может и топливо всё таки. Будем наблюдать
    Ceed Cd 2018 Luxe 6AT

Новосид (10)
    В клубе с 28.11.2018
    0 0
    Год: 2018
    Цвет: Deluxe White
    Цитата Сообщение от altctrldelete Посмотреть сообщение
    О. Тоже хотел такую тему создать, но постеснялся, думал, что будут смеяться (машинка первая у меня). У меня тоже 1.6 АТ, пробег 700км. На прошлой неделе тоже заметил вибрации в руле на холодную. Раньше почему то не замечал. То ли руки на руль не клал, то ли вибраций не было. В итоге сделал вывод, что вибрации проходят, когда обороты падают ниже 1000. Всё что выше (а на холодную они почти 1200), то ощутимо отдает в руль. Думаю это норма для таких оборотов. Хотя, может и ошибаюсь. Все это время заправлялся 95 на Роснефти, а за день до того, как заметил вибрации, заправился тоже на Роснефти, но на другой заправке. Может и топливо всё таки. Будем наблюдать
    Отпишись со временем, пропала вибрация или нет.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12