+ Ответить в теме
Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 160

Тема: Информация по замене Галогеноых фар на LED (оригинал с Преумиум+)

  1. #61
    Сидозавр (149)
    Ceed SW 2019 Prestige 6AT
    Ceed SW 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 05.11.2019
    Сообщений: 249
    14 48
    Год: 2019
    Цвет: Коричневый
    Адрес: московская область
    Цитата Сообщение от destroo Посмотреть сообщение
    лед фары меня сильно огорчили, на предыдущем авто - китайские (адекватные) светодиодные лампы в галогеновую фару через линзу - светили лучше, чем новые на сиде. уж на сколько на сиде с галогеном ужасный свет?
    Что меня удивило - штатный галогенки - светят очень достойно (хотя я капризный до света), была даже подозрение,что с новья у меня свет задран - хотя не моргают, граница отчетливо видна. До этого было авто с биксеноном поворотным (спецом покупал комплектацию такую - тогда было +40 тыс к цене и 2 месяца ожидания) - вот оказывается, поворота линз мне не хватает ))), а по освещению галогенки сида очень даже оказались. я же сразу до покупки авто прикупил филипс галогенки +130% за 1500р (недавно жене их ставил - вещь!!) , так лежат , даже устанавливать не стал. Но поставлю конечно

    А перед этим серьезно думал оплатить +120 тыс к комплектации престиж,чтоб светодиоды появились (и электробагажник). И с галогеном оказалось нормально, а вот электрооктрытия багажника точно не хватает. неудобно закрывать и вечно он грязный

  2. #62
    Джедай (1459) Аватар для Алексей Энгельс
    Ceed SW 2019 белый
    Ceed SW 2019 белый
    В клубе с 05.02.2019
    Сообщений: 1,900
    149 273
    Год: 2019
    Цвет: Белый
    Адрес: Энгельс
    Мне не зашел свет. Как слепой ездил

  3. #63
    Сидозавр (149)
    Ceed SW 2019 Prestige 6AT
    Ceed SW 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 05.11.2019
    Сообщений: 249
    14 48
    Год: 2019
    Цвет: Коричневый
    Адрес: московская область
    Цитата Сообщение от Алексей Энгельс Посмотреть сообщение
    Мне не зашел свет. Как слепой ездил
    странно. проверили всё? корректор в первую очередь, потом настройку фар.потом можно попробовать плюсовые галогенки (+90, +100, +130%, +150%) -только обратите внимание,чтоб у них допуск был к дорогам общего пользования, а то продают иногда "для спортивных соревнований" - видимо чтоб от кирпичей от ослепленных водителей со встречки уворачиваться на время

  4. #64
    Сидозавр (200) Аватар для Lins
    Ceed Cd 2019 Comfort 6MT
    Ceed Cd 2019 Comfort 6MT
    В клубе с 07.04.2019
    Сообщений: 271
    19 4
    Год: 2018
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Москва
    Кто нибудь ещё поменял галоген фары на лэд?

  5. #65
    Джедай (1459) Аватар для Алексей Энгельс
    Ceed SW 2019 белый
    Ceed SW 2019 белый
    В клубе с 05.02.2019
    Сообщений: 1,900
    149 273
    Год: 2019
    Цвет: Белый
    Адрес: Энгельс
    Цитата Сообщение от cilaki Посмотреть сообщение
    странно. проверили всё? корректор в первую очередь, потом настройку фар.потом можно попробовать плюсовые галогенки (+90, +100, +130%, +150%) -только обратите внимание,чтоб у них допуск был к дорогам общего пользования, а то продают иногда "для спортивных соревнований" - видимо чтоб от кирпичей от ослепленных водителей со встречки уворачиваться на время
    Конечно.

  6. #66
    Джедай (3450) Аватар для CascadeMT
    Proceed GT
    Proceed GT
    В клубе с 13.08.2019
    Сообщений: 2,615
    344 114
    Год: 2019
    Цвет: B3L Blue Flame
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от cilaki Посмотреть сообщение
    А перед этим серьезно думал оплатить +120 тыс к комплектации престиж,чтоб светодиоды появились (и электробагажник). И с галогеном оказалось нормально, а вот электрооктрытия багажника точно не хватает. неудобно закрывать и вечно он грязный
    У вас в подписи хэтч — разве там есть электропривод багажника?

  7. #67
    Сидоман (949) Аватар для defrag
    Ceed SW Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed SW Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 18.11.2013
    Сообщений: 985
    92 31
    Год: 2012
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: nsk
    Цитата Сообщение от cilaki Посмотреть сообщение
    странно. проверили всё? корректор в первую очередь, потом настройку фар.потом можно попробовать плюсовые галогенки (+90, +100, +130%, +150%) -только обратите внимание,чтоб у них допуск был к дорогам общего пользования, а то продают иногда "для спортивных соревнований" - видимо чтоб от кирпичей от ослепленных водителей со встречки уворачиваться на время
    А что толку от регулятора, если нет освещенности? Регулятор не добавит света, он лишь границу двигает, но не освещенность. У меня хоть и JD, но проблемы смотрю те же, пока я не поменял на билед модули - вечерами ездить не любил. Сейчас же свет как у премиум лексуса =)


    Я на драйве2

    Продал своего верного друга 25 августа 2020 года. Вместе были 6 лет 10 месяцев.

  8. #68
    Сидозавр (149)
    Ceed SW 2019 Prestige 6AT
    Ceed SW 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 05.11.2019
    Сообщений: 249
    14 48
    Год: 2019
    Цвет: Коричневый
    Адрес: московская область
    Цитата Сообщение от CascadeMT Посмотреть сообщение
    У вас в подписи хэтч — разве там есть электропривод багажника?
    у меня SW. а в настройках форума этой модели нет , а вводить руками не буду (из прЫнципа)
    И там есть сия опция - электробагажник в премиум комплектации и + лед-фары

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от defrag Посмотреть сообщение
    А что толку от регулятора, если нет освещенности? Регулятор не добавит света, он лишь границу двигает, но не освещенность. У меня хоть и JD, но проблемы смотрю те же, пока я не поменял на билед модули - вечерами ездить не любил. Сейчас же свет как у премиум лексуса =)
    И сколько люксов дает ваш модуль? А сколько давали штатные? А сколько премум лексус? Ну чтоб сравнить объективно,а не субъективно
    И то, что могут теперь вас лишить прав - вы в курсе?
    И многие тут лед не очень хвалят почему-то.

    Я после ксенона - вполне доволен светом штатных ламп сида, + поставлю +130% (есть и +150% с допуском на дороги общего пользования отвечают требованиям европейского стандарта ECE R37 и сертифицированы для российского рынка – https://dvizhok.su/parts/bosch-predstavil-novyie-lampyi - по уровне освещенности (как пишут) приближаются к ксенону/лед.
    К чему дорогие и геморройные решения?

    лучше фаромыватель примастырить - вот это будет польза!и леду , и галогенкам. Может поэтому вы все к ксенону стремитесь -а у него просто чистое стекло?

  9. #69
    Джедай (2867) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 5,001
    291 271
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от cilaki Посмотреть сообщение
    И то, что могут теперь вас лишить прав - вы в курсе?
    Из разъяснения пленума Верховного Суда следует, что лишение прав за это деяние отменено.

  10. #70
    Сидозавр (149)
    Ceed SW 2019 Prestige 6AT
    Ceed SW 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 05.11.2019
    Сообщений: 249
    14 48
    Год: 2019
    Цвет: Коричневый
    Адрес: московская область
    Цитата Сообщение от Николай Чаплыгин Посмотреть сообщение
    Из разъяснения пленума Верховного Суда следует, что лишение прав за это деяние отменено.
    прав лишает мировой судья, я редко там встречал грамотных
    а на пленуму ВС хорошо ссылаться в ВС - как-то до туда доходил - вот есть пленум, практика ,а две инстанции (московский районный и городской суд) меня нахер послал -типа даже не заметили доводов по ВС РФ.

    К тому же ВС РФ не отменяет самоделку (а это будет самоделка, иногда даже просто КОЛХОЗ), и денег (тысяч 30,если блок менять?) вам не даст, и не сделает вам фароомыватели - это главный (имхо) атрибут хорошего света в говносезонье - просто чистая фара лучше светит,чем грязная

    Мой выбор - хорошие лампочки (1500 р комплект на 400 часов работы) и никакого гемороя.
    а если все-равно не видно нифига - надо не свет включать,а скорость сбавлять

+ Ответить в теме
Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы