+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: [tsb jd] замена платы драйвера светодиодов на улучшенную в фарах JD KFE18-92-V300-JD

Сидовод (10)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 14.12.2016
    0 2
    Год: 2013
    Цвет: Cassa White (WD)
    Цитата Сообщение от work2002 Посмотреть сообщение
    платы одинаковые, по алгоритму не скажу, я новые платы в руках не держал еще
    Ну если одинаковые,так зачем тогда два номера ремкоплектов выпускать!!?? Я двоим людям из драйва,кто ставил эти платы,написал. Сказали,что завтра посмотрят.Один написал,что меняли две сразу и не обратил внимания,второй- не помнит точно,вроде притухают,а может нет.

Я чего то склоняюсь к тому,что эти платы работают на новом алгоритме (яркая ресничка при габаритах), так как они идут синего цвета(самая последняя ревизия) + все фары,которые меняли по гарантии всегда светили ярко.

Если это не так,то я тогда вообще корейцев не пойму.

JDай (7500) Аватар для work2002
    коравто, скоро в топ стоке
    В клубе с 22.02.2015
    749 143
    Год: 2014
    Цвет: Infra Red (AA1)
    @satanas050991, закажи у даркса на д2, там есть выбор алгоритма
    по цене может чуть дороже будет и без шаблонов и прочей ботвы..

Сидовод (10)
    В клубе с 14.12.2016
    0 2
    @satanas050991, закажи у даркса на д2, там есть выбор алгоритма
    по цене может чуть дороже будет и без шаблонов и прочей ботвы..
    Знаю,списывался с ним.Я фактически решил,что в скором времени закажу у него,но тут увидел этот вариант,который значительно проще и быстрее для меня.
    Вопрос не в цене,вопрос в доставке. Нахожусь в Украине,не факт,что посылка дойдет или дойдет целой,а с оригинальными платами - 2-3 дня и плата у меня. Не те времена сейчас(((

Тем более один хлопец отписался,сказал,что светят реснички при включенных габаритах ярко. Так что можно попробовать. Даже если,вдруг алгоритм яркости не совпадет,можно сдать их назад и вернуться к AlanDrakes.

Корейцы конечно знатно наплужили с платами,благо варианты решения этой проблемы есть. И не дорого и не сильно напряжно

JDай (7500) Аватар для work2002
    В клубе с 22.02.2015
    749 143
    Год: 2014
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Цитата Сообщение от satanas050991 Посмотреть сообщение
    Знаю,списывался с ним.Я фактически решил,что в скором времени закажу у него,но тут увидел этот вариант,который значительно проще и быстрее для меня.
    Вопрос не в цене,вопрос в доставке. Нахожусь в Украине,не факт,что посылка дойдет или дойдет целой,а с оригинальными платами - 2-3 дня и плата у меня. Не те времена сейчас(((

Тем более один хлопец отписался,сказал,что светят реснички при включенных габаритах ярко. Так что можно попробовать. Даже если,вдруг алгоритм яркости не совпадет,можно сдать их назад и вернуться к AlanDrakes.

Корейцы конечно знатно наплужили с платами,благо варианты решения этой проблемы есть. И не дорого и не сильно напряжно
    емс к вам точно доходит
    а так да, тренируйся

Сидовод (10)
    В клубе с 14.12.2016
    0 2
    емс к вам точно доходит
    а так да, тренируйся
    Я думаю будет норм. Платы идут уже с двумя конденсаторами и синего цвета. Где то читал,что синие платы уже наконец то допилили. Но это не точно))

подскажите пожалуйста, где такой шаблон найти?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12