+ Ответить в теме
Страница 3 из 37 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 362

Тема: ZaShumim шумоизоляция автомобилей - 10%

  1. #21
    Сидозавр (100)
    Ceed Jd Comfort SE 6AT
    Ceed Jd Comfort SE 6AT
    В клубе с 12.10.2013
    Сообщений: 183
    9 60
    Адрес: Волгодонск
    Alexman, а зачем тогда вообще машину покупать? Все равно через 2-4 года продашь

  2. #22
    Сидоман (151) Аватар для Alexman
    Sorento Prime
    Sorento Prime
    В клубе с 24.10.2013
    Сообщений: 431
    14 38
    Адрес: Челябинск
    Цитата Сообщение от mohov_a Посмотреть сообщение
    Alexman, а зачем тогда вообще машину покупать? Все равно через 2-4 года продашь
    затем чтобы ездить а не затем чтобы думать что можно приколхозить на нее, если бы хотел заниматься колхозом купил бы ладушку, и да меняю авто каждые 2-4 года не собираюсь ездить по 10 лет как некоторые,люблю новинькое

  3. #23
    Сидоман (151) Аватар для Alexman
    Sorento Prime
    Sorento Prime
    В клубе с 24.10.2013
    Сообщений: 431
    14 38
    Адрес: Челябинск
    Цитата Сообщение от ZaShumim Посмотреть сообщение
    Безусловно, на вторичном рынке шумоизоляция не изменит стоимость автомобиля. Но, если владельцу автомобиля приятней ездить в тишине, то почему бы и нет. Да и тратить деньги или нет, дело строго индивидуальное.


    С Уважением, Денис.
    ZaShumim.ru
    Ездить в тишине??? Я люблю слушать музыку.В ж......у тишыну

  4. #24
    Сидозавр (100)
    Ceed Jd Comfort SE 6AT
    Ceed Jd Comfort SE 6AT
    В клубе с 12.10.2013
    Сообщений: 183
    9 60
    Адрес: Волгодонск
    Цитата Сообщение от Alexman Посмотреть сообщение
    затем чтобы ездить а не затем чтобы думать что можно приколхозить на нее, если бы хотел заниматься колхозом купил бы ладушку, и да меняю авто каждые 2-4 года не собираюсь ездить по 10 лет как некоторые,люблю новинькое
    О как. С чего такая уверенность в том что я по 10 лет езжу?
    Колхозом можно назвать не только шумку, исходя из вашей точки зрения.
    Что то мне подсказывает что не было у Вас авто с ШВИ, да р музыку вы не сильно любите, если шумку колхозом считаете, а любите вы ШУМ!
    Дело сугубо добровольное колхозить али нет...)))

  5. #25
    Сидоман (151) Аватар для Alexman
    Sorento Prime
    Sorento Prime
    В клубе с 24.10.2013
    Сообщений: 431
    14 38
    Адрес: Челябинск
    Цитата Сообщение от mohov_a Посмотреть сообщение
    О как. С чего такая уверенность в том что я по 10 лет езжу?
    Колхозом можно назвать не только шумку, исходя из вашей точки зрения.
    Что то мне подсказывает что не было у Вас авто с ШВИ, да р музыку вы не сильно любите, если шумку колхозом считаете, а любите вы ШУМ!
    Дело сугубо добровольное колхозить али нет...)))
    Никто не говорит что именно ты ездиш по 10 лет но если не 4 то че? 5-8,извините неугадал,а на счёт ШУМА пытаешся сказать что в сиде пипец как шумно без шумки?О чем ты? Что за бред?И откуда тебе вообще знать что я люблю а что нет? А на счёт колхоза каждому своё я останусь при своём мнении.Я не стороник шторочек на передних стёклах и всякой срани типа мухобоек на капоте,не пытаюсь никого осудить дело лично индивидуальное.

  6. #26
    Сидозавр (100)
    Ceed Jd Comfort SE 6AT
    Ceed Jd Comfort SE 6AT
    В клубе с 12.10.2013
    Сообщений: 183
    9 60
    Адрес: Волгодонск
    Alexman, не в сиде доволь таки тихо( по сравнению с моим рабочим ФФ2). Я нет шуме говорю, а г том что качественную АС без ШВИ не построить, точнее построить, но в ней нет смысла, деньги на ветер, если вы полелеете передние двери, даже штатам веселее запоет.
    Ну дело ваше.
    ЗЫ я бы двери и арки как минимум зашумил, это не так уж и дорого, но будет потише!

  7. #27
    Сидозавр (100) Аватар для gundek
    Luxe 6AT (GCV2)
    Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 02.12.2012
    Сообщений: 209
    9 8
    Адрес: Жуковский М.О.
    да уж! как вы заморачиваетесь, лично я вообще не парюсь ещё пару-тройку лет жопу покатаю и нахрен с обрыва её пульну по каске бабло получу - новую куплю. это же всего навсего голимое железо!

  8. #28
    Сидоман (151) Аватар для Alexman
    Sorento Prime
    Sorento Prime
    В клубе с 24.10.2013
    Сообщений: 431
    14 38
    Адрес: Челябинск
    Цитата Сообщение от mohov_a Посмотреть сообщение
    Alexman, не в сиде доволь таки тихо( по сравнению с моим рабочим ФФ2). Я нет шуме говорю, а г том что качественную АС без ШВИ не построить, точнее построить, но в ней нет смысла, деньги на ветер, если вы полелеете передние двери, даже штатам веселее запоет.
    Ну дело ваше.
    ЗЫ я бы двери и арки как минимум зашумил, это не так уж и дорого, но будет потише!
    Да может и так неспорю,но как я сказал раннее не вижу смысла вкладывать в авто которое всеравно придётся продать.Купить за 800 вложить ещё 50-200 и продать за 600,зачем это нужно?(все цены примерны).

  9. #29
    Сидоман (151) Аватар для Alexman
    Sorento Prime
    Sorento Prime
    В клубе с 24.10.2013
    Сообщений: 431
    14 38
    Адрес: Челябинск
    Цитата Сообщение от gundek Посмотреть сообщение
    да уж! как вы заморачиваетесь, лично я вообще не парюсь ещё пару-тройку лет жопу покатаю и нахрен с обрыва её пульну по каске бабло получу - новую куплю. это же всего навсего голимое железо!

  10. #30
    Сидозавр (100)
    Ceed Jd Comfort SE 6AT
    Ceed Jd Comfort SE 6AT
    В клубе с 12.10.2013
    Сообщений: 183
    9 60
    Адрес: Волгодонск
    От куда такие цены, я примерно посчитал, мне на всю машину 7-9р. И 2 выходных работы!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 37 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя