+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Втюхали не ту сигнализацию. Что делать?

  1. #21
    Новосид (30) Аватар для TimurOvch
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 18.09.2013
    Сообщений: 27
    2 3
    Адрес: S-Pb
    жаль/
    не уж то никто себе такую не ставил??
    что-то я уже думаю, что не стоит заморачиваться/

  2. #22
    Новосид (10)
    Ceed FIFA(Luxe) 1.6 AT
    Ceed FIFA(Luxe) 1.6 AT
    В клубе с 01.06.2014
    Сообщений: 1
    0 0
    Адрес: москва
    а чем дело-то закончилось?)

  3. #23
    Новосид (30) Аватар для TimurOvch
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 18.09.2013
    Сообщений: 27
    2 3
    Адрес: S-Pb
    В итоге поставил я эту сигу - I-Root (за сколько писал ранее). С тех пор уже вот сколько пользуюсь, нареканий практически нет - очень доволен. Она работает от штатного ключа (брелка бесячего отдельно не весит) и вот единственное: пару раз не снималась с охраны, хотя двери открывались, и пищала, когда дверь открывал. А так - просто супер, симку туда воткнули и теперь звонит мне, если что случается, как я и хотел (радиус действия практически не ограничен, в отличае от радио сиг). Всякий раз, когда закрываю двери - дергаю за ручку, проверить закрылись ли, этот псих у меня от того, что предыдущая сига (шерхан) несколько раз не закрывала двери, хотя и ставилась на охрану, дак вот с новой ни разу подобного незакрытия не было. Да, ещё один косяк, если так можно сказать: не знаю куда установили блок управления сигой (если симку менять например придётся), пытался найти - безрезультатно, не стал сильно машину разбирать - потом у установщиков спрошу. Из фич: можно по телефону узнать температуру салона, вольтаж, примерное местоположение родимой, снять/поставить на охрану, салон послушать можно, а также двигло заглушить или включить - если автозапуск установлен. Так что очень рекомендую! А поповоду дилера: конечно могли бы и не брать деньги за замену сиги, т.к. это их вина, но и на том спасибо, молодцы!

  4. #24
    Сидоман (870) Аватар для scalbert
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 14.04.2013
    Сообщений: 359
    86 19
    Год: 2012
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Черкесск
    Цитата Сообщение от TimurOvch Посмотреть сообщение
    Она работает от штатного ключа (брелка бесячего отдельно не весит)
    И тем самым вы оставили радиоканал без защиты, снимается простым кодграббером.

  5. #25
    Сидовод (90)
    Ceed SW JD Premium 6AT (GBF4)
    Ceed SW JD Premium 6AT (GBF4)
    В клубе с 06.05.2014
    Сообщений: 98
    8 5
    Адрес: Санкт-Петербург
    scalbert, обойти штатную сигнализацию чаще всего сложнее любой установленной!

  6. #26
    Сидоман (870) Аватар для scalbert
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 14.04.2013
    Сообщений: 359
    86 19
    Год: 2012
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Черкесск
    Цитата Сообщение от apkon Посмотреть сообщение
    обойти штатную сигнализацию
    Обойти или открыть разные вещи. Радиоканал штатного брелка просто открыт.

  7. #27
    Новосид (30) Аватар для TimurOvch
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 18.09.2013
    Сообщений: 27
    2 3
    Адрес: S-Pb
    Поэтому есть и другие степени защиты: замок КПП, иммо. Да и эта сига ещё после угона помочь может: найти машину, двиг заблокировать и т.д. Конечно, это всё тоже можно обойти, заглушить gsm. Но от шерхана, например, я думаю ещё меньше пользы будет: максимум посигналит брелок, и то если под окном стоит, а то и понять не успеешь че там и всё, останется лишь брелок от неё. Не думаю, что радио сигнал крутой сиги с защитой от взлома прям вот нельзя никак ломануть. Или ещё вариант: на улице изобьют, отберут ключи и уедут. Тут вот если под рукой мобилка, то тоже ещё можешь побороться за машину. Не знаю, для себя я в общем сделал выбор, уже спасала, где не спасла бы шерхан.

  8. #28
    Новосид (10)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 26.08.2014
    Сообщений: 4
    0 0
    Адрес: Gtypf
    Доброго времени суток! Есть вопрос. Менеджер в салоне официального дилера утверждает, что сигнализацию можно устанавливать только у них. Иначе слетаешь с гарантии. Подскажите, так ли это на самом деле???

  9. #29
    Сидоман (151) Аватар для Alexman
    Sorento Prime
    Sorento Prime
    В клубе с 24.10.2013
    Сообщений: 431
    14 38
    Адрес: Челябинск
    Цитата Сообщение от EkLeR1985 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Есть вопрос. Менеджер в салоне официального дилера утверждает, что сигнализацию можно устанавливать только у них. Иначе слетаешь с гарантии. Подскажите, так ли это на самом деле???
    Брехня ))).

  10. #30
    Сидоман (480)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 30.06.2014
    Сообщений: 509
    47 42
    Адрес: Новомосковск
    Цитата Сообщение от EkLeR1985 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Есть вопрос. Менеджер в салоне официального дилера утверждает, что сигнализацию можно устанавливать только у них. Иначе слетаешь с гарантии. Подскажите, так ли это на самом деле???
    Только если в процессе эксплуатации произойдет поломка и ОД сможет доказать, что она произошла именно из за неправильно установленной сигнализации.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя