Цитата Сообщение от Vororo Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что ценности у всех разные - каждому свое. Внешне и внутренне мне больше нравится СИД 3 - почему я не могу их сравнить уже сейчас? Могу.

А держать прямую Фокус если и будет лучше, то ради бога. Для меня это не основной параметр в данном классе авто.
И на JD ездил по трассам и автобанам - не испытывал неудобств от слова "совсем". CD не хуже держит)
В моем городе, где СИД и ФФ проводят 90% жизни, разница в технических параметрах движения по пробкам нивелируется почти полностью.

А если ФФ будет еще дороже полуторамиллионного СИДа, то он повторит "успех" своего предшественника ФФ3 в РФ.

Выбор за покупателем.
Согласен. У каждого свои ценности. Для меня наоборот - если машина плохо держит прямую ее переодически куда-то уводит, это уже показатель основных характеристик. А обёртка - это вторичные характеристики. Тоже много поездил как на JD, так и на фокусе. Если сравнивать город, то там где JD уводит в сторону при малейшей наклоне дороги или колеи, если отпустить руль - второй фокус этого даже не замечает. Что касается цены - надо смотреть. Одним внешним видом меня уже не возьмёшь. Если переплата незначительна, предпочту вариант, лучше умеющий ездить о прямой. Это я не только про фокус. Да, JD едет нормально, но все познается в сравнении.