+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Новая Mazda 3 2019 vs CEED CD

  1. #11
    Джедай (2892) Аватар для Dok
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 28.08.2018
    Сообщений: 1,844
    288 216
    Год: 2018
    Цвет: Blue Flame
    Адрес: Прокопьевск
    @Arhitektor-88, трешка никогда у нас не собиралась-в этом ее прелесть

  2. #12
    Сидоман (732) Аватар для БИЧ
    Ceed JD Luxe 2018 FWC 6AT (GSS4)
    Ceed JD Luxe 2018 FWC 6AT (GSS4)
    В клубе с 01.05.2018
    Сообщений: 547
    70 66
    Год: 2018
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Мытищи
    Цитата Сообщение от Dok Посмотреть сообщение
    сейчас сборка японская, цена между сидом и короллой.
    Вряд ли представительство компании удовлетворяют результаты продаж.
    Бывший
    Интеллигентный
    Человек

  3. #13
    Джедай (2892) Аватар для Dok
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 28.08.2018
    Сообщений: 1,844
    288 216
    Год: 2018
    Цвет: Blue Flame
    Адрес: Прокопьевск
    так здесь и их косяк тоже-мазда3 практически никогда нет в наличии-только на заказ. Во всяком случае у нас в округе-в кемерово, томске. Не каждый будет согласен ждать 3-4-5 мес. Я рассматривал ее к покупке, но мне озвучили в предварительном договоре срок 180 дней.

  4. #14
    Новичок (13360) Аватар для ProC
    Comfort 6AT (G468)
    Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 09.05.2012
    Сообщений: 3,646
    1,335 974
    Год: 2019
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Россия
    Цитата Сообщение от Vororo Посмотреть сообщение
    Все хорошо, но, как ты уже писал про Соул, "к заднице нужно привыкнуть" - причем к этой заднице привыкнуть сложнее....

    Какой-то толстожоп вышел с бразильского карнавала. Только твёрк таким задом отплясывать.

    Задняя стойка и дверь - будто от броневика прилепили.
    А мне задняя часть нравится, и передняя тоже ) Дизайнеры у Мазд из года в год прям прогрессируют, в отличие от той же Тойоты

  5. #15
    Новичок (13360) Аватар для ProC
    Comfort 6AT (G468)
    Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 09.05.2012
    Сообщений: 3,646
    1,335 974
    Год: 2019
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Россия
    Цитата Сообщение от Dok Посмотреть сообщение
    так здесь и их косяк тоже-мазда3 практически никогда нет в наличии-только на заказ. Во всяком случае у нас в округе-в кемерово, томске. Не каждый будет согласен ждать 3-4-5 мес. Я рассматривал ее к покупке, но мне озвучили в предварительном договоре срок 180 дней.
    как курс обвалился японский С-класс пострадал больше всех, продажи мазды3/короллы/сивики вообще почти заморозились

  6. #16
    Сидозавр (250)
    др.автомобиль
    др.автомобиль
    В клубе с 21.10.2018
    Сообщений: 210
    24 3
    Год: 2018
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: спб
    Что-то намудрили они с дизайном, особенно с задней частью, если смотреть в профиль. Предыдущее поколении намного лучше смотрится, имхо конечно.

  7. #17
    Сидозавр (140) Аватар для serginhold
    Golf MK 7.5 Comfortline
    Golf MK 7.5 Comfortline
    В клубе с 08.06.2015
    Сообщений: 145
    13 5
    Год: 2018
    Цвет: White
    Адрес: Msk. obl.
    Цитата Сообщение от ProC Посмотреть сообщение
    Мазда представила четвертое поколение MAZDA3, которое появится в продаже в 2019 году
    по мне дизайн у мазды круче сида, что внутри, что снаружи.
    и не факт что у нас появится в 19 году, фокус 4 например привозить не собираются

    Цитата Сообщение от Arhitektor-88 Посмотреть сообщение
    мазды 3 у нас продаются японки,но ценник да - конский
    ceed в топе уже давно дороже.
    главный минус мазд при покупке, это конский ценник на каско

    p.s. еще corolla новая внешне клевая, вот только к нам наверное хетчи как всегда не привезут

  8. #18
    Джедай (2095) Аватар для CProblem
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    В клубе с 19.07.2017
    Сообщений: 1,896
    209 185
    Год: 2016
    Цвет: FRD Feuerrot Red
    Адрес: Москва
    Хе, о новой Мазде можно думать, только если есть место в паркинге, так как сопрут. Инфа 100%. Королла и то менее угоняемая, чем Мазда 3. А в чём её прикол, не ясно. Цена высокая, надёжности нет, приятный дизайн и салон, это да. Технически насколько знаю это тот же Фокус, в ремонте не айс. Также АКПП у них слабые по надёжности. Если хочется подешевле, то есть Сид. Если нужна машина получше и покрепче, то Королла. А Мазда для чего? Так же дорого, как Королла, но при этом сплошной геморрой по всем фронтам, только дизайн приятный.

  9. #19
    Сидовод (30)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 30.08.2018
    Сообщений: 44
    2 3
    Адрес: Moskva
    Цитата Сообщение от CProblem Посмотреть сообщение
    Хе, о новой Мазде можно думать, только если есть место в паркинге, так как сопрут. Инфа 100%. Королла и то менее угоняемая, чем Мазда 3. А в чём её прикол, не ясно. Цена высокая, надёжности нет, приятный дизайн и салон, это да. Технически насколько знаю это тот же Фокус, в ремонте не айс. Также АКПП у них слабые по надёжности. Если хочется подешевле, то есть Сид. Если нужна машина получше и покрепче, то Королла. А Мазда для чего? Так же дорого, как Королла, но при этом сплошной геморрой по всем фронтам, только дизайн приятный.
    угоняют 1 поколение так как его покупали в бешенных кол-вах и сейчас на рынке высокий спрос на бу запчасти, но тарифам КАСКО на это пофиг, дикие коэффициенты лепят на все мазды

  10. #20
    Сидозавр (70)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 17.02.2017
    Сообщений: 265
    6 56
    Год: 2016
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Энгельс
    Цитата Сообщение от CProblem Посмотреть сообщение
    Хе, о новой Мазде можно думать, только если есть место в паркинге, так как сопрут. Инфа 100%. Королла и то менее угоняемая, чем Мазда 3. А в чём её прикол, не ясно. Цена высокая, надёжности нет, приятный дизайн и салон, это да. Технически насколько знаю это тот же Фокус, в ремонте не айс. Также АКПП у них слабые по надёжности. Если хочется подешевле, то есть Сид. Если нужна машина получше и покрепче, то Королла. А Мазда для чего? Так же дорого, как Королла, но при этом сплошной геморрой по всем фронтам, только дизайн приятный.
    Не знаю как нынешнее поколение в плане сходства с Фокусом, но моя мазда 3 была 2008 года почти во всем 2й Фокус. Надежность - уровень фокус, цены на запчасти - не меньше или выше. Сборка - отличная, тут явный плюс по сравнению хоть с фокусом, хоть с короллой. Мазда, кроме дизайна-это блин машина, в которой о тебе ооочень хорошо подумали, очень приятно рулится и едет, эргономика отличная, хорошие (даже если дешевые) материалы, и опять сборка...У меня на десятилетней мазде не было ни одного скрипа, Сид скрипит везде прямо с выезда салона. Но на плохой дороге не комфотно и ходовка, как минимум, может принести много головной боли. Для меня 3ка - это любовь, которую очень хочется, но брать скорее всего не будешь, даже при наличии возможности)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя