+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Снимите стояночный тормоз

  1. #1
    Новосид (10)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    В клубе с 01.10.2013
    Сообщений: 22
    0 0
    Адрес: Саранск

    Снимите стояночный тормоз

    Комплектация с электронным ручником. Раньше как было. Стоишь в пробке коробка в драйве. Ручник дёрнул. Ждёшь. Надо поехать газ нажал, ручник сам отпустился. Теперь просит нажать педаль тормоза и самому отпустить ручник. Ремень при этом пристегнут.

  2. #2
    Сидоман (151) Аватар для Alexman
    Sorento Prime
    Sorento Prime
    В клубе с 24.10.2013
    Сообщений: 431
    14 38
    Адрес: Челябинск
    Цитата Сообщение от Alexerror Посмотреть сообщение
    Комплектация с электронным ручником. Раньше как было. Стоишь в пробке коробка в драйве. Ручник дёрнул. Ждёшь. Надо поехать газ нажал, ручник сам отпустился. Теперь просит нажать педаль тормоза и самому отпустить ручник. Ремень при этом пристегнут.
    Раньше это на JD что-ли ?? Даже не знал что так можно, блин я за рулем моей уже 5 лет )))

  3. #3
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от Alexman Посмотреть сообщение
    Раньше это на JD что-ли ?? Даже не знал что так можно, блин я за рулем моей уже 5 лет )))
    Своеобразная замена автохолду. Только явно не для этих целей предназначено. Чертовы электромоторы можно быстро ушатать такими частыми удержаниями на драйве.

    Обычный автохолд держит давлением в тормозной магистрали.

  4. #4
    Новосид (10)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    В клубе с 01.10.2013
    Сообщений: 22
    0 0
    Адрес: Саранск
    Обычно он не отпускал торомз если водитель не пристегнут. Тогда требовалось вручную отпускать. Если пристегнут то только нажать на газ и поехал. Пользовался только когда реально долго стоять. Но вот что то перестала работать эта фича. А при переключении с P в D все нормально срабатывает.

+ Ответить в теме