+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Шумные штатные Мишки

  1. #11
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от Lokki Посмотреть сообщение
    На пыже казались тихими, а на сиде - гул лютый по асфальту
    На Сиде шумки практически нет. Мои двери в родной "шумоизоляции" -
    передняя

    задняя

  2. #12
    Джедай (1702)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 21.07.2016
    Сообщений: 3,353
    165 2
    Год: 2012
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Omsk
    Цитата Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
    А какие покрышки зимние у вас были до этого? Я метался между Контиком Викингом и Бриджами Близзак, в итоге вял япошку
    бриджи шиповки шумные и с плохим сцеплением на льду. прочные только. фрикционки у них хорошие.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Lokki Посмотреть сообщение
    До этого липучек не было никогда. Были бриджи 7000 - тот еще вертолет. Потом два комплекта Michelin XIN3. Сначала на пыже, потом на сиде. На пыже казались тихими, а на сиде - гул лютый по асфальту
    такие на сиде не шумели, а вот летние примаси эйч пи на аурисе очень радовали, в частности тем, что шум не зависел от температуры. на сиде же очень шумели.
    хочу сказать что мне нечего сказать

  3. #13
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    фрикционки у них хорошие.
    ой, не знаю. я за одну дорогу от кирова до мск чуть 3 раза не улетел с трассы, каждый раз было ссыкотно, а один раз мотало на скорости сильно, еле выправил. температура была -2-4С, я так понял они не держат вообще в слякоть. причем на шиповках я бы в таких ситуациях даже не задумывался, что может быть что то не так.

  4. #14
    Заблокирован (530)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 24.07.2018
    Сообщений: 681
    52 195
    Год: 2018
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Самара
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    ой, не знаю. я за одну дорогу от кирова до мск чуть 3 раза не улетел с трассы, каждый раз было ссыкотно, а один раз мотало на скорости сильно, еле выправил. температура была -2-4С, я так понял они не держат вообще в слякоть. причем на шиповках я бы в таких ситуациях даже не задумывался, что может быть что то не так.
    Bridgestone VRX - вполне предсказуема резина, что на льду, что на снегу, что на каше, что на асфальте. Когда свежая (1-2 сезона). На третий сезон появляется склонность к сносу, именно на каше. И стиль вождения несколько иной, чем на шипах, естественно

  5. #15
    Заблокирован (1300)
    GLS
    GLS
    В клубе с 07.09.2015
    Сообщений: 1,464
    127 117
    Год: 2015
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Тюмень
    Цитата Сообщение от vladar Посмотреть сообщение
    Bridgestone VRX - вполне предсказуема резина, что на льду, что на снегу, что на каше, что на асфальте. Когда свежая (1-2 сезона). На третий сезон появляется склонность к сносу, именно на каше. И стиль вождения несколько иной, чем на шипах, естественно
    Ну я через полных 3 сезона и продал VRX вместе с дисками, взял новый ICE. Что порадовало, так что он сразу поры открыл (км. 500), причем без резких стартов и торможений на асфальте., VRX обкатывал 1500 км, да и еще потом задние ставил вперед

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    На Сиде шумки практически нет. Мои двери в родной "шумоизоляции" -
    передняя

    задняя
    У меня в задней двери эти 2 полоски виброизоляции длиннее чуть, сейчас разобрал дверь - заодно обклею STP

    - - - Добавлено - - -

    Кстати поездив без задней обшивки и стеклоподъемника очень слышно шум колес и завихрений ветра от порогов, думаю после ШВИ задних дверей намного тише станет в салоне

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12