+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: kia ceed 2018 cd плохая шумоизоляция арок

Сидозавр (110)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    10 1
    Цитата Сообщение от Marccello Посмотреть сообщение
    Альберт Бирман. https://style.rbc.ru/items/598050059a794716bcb79e81 тут упоминают его стингер доводил , а после сида cd.
    Не нашел там ни слова про CEED CD. Но дело даже не в этом. Какие выводы надо сделать прочитав статью? Как труды Бирмана влияют на шумоизоляцию?
    Вы загляните под кузов Сида и сравните элементы подвески сида с БМВ, которая упоминается там же в статье. Штамповка из черняшки толщиной до 3-х мм у первого и массивное алюминиевое литье у второй. Да и литье это уже вчерашний день. Немецкая тройка вовсю использует уже аддитивные технологии-проектирование и изготовление на 3-D принтерах. Я видел эти произведения искусства-по другому я это назвать не могу, конструкция не поддается простому человеческому объяснению. Это похоже по строению на скелеты животных снаружи, а в сечении вообще ни на что не похоже. Это позволяет и прочностные характеристики держать и вибрации гасить и много чего еще. Это не в обиду сиду, просто класс машины диктует свои условия.

Новосид (20)
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    1 0
    Проехав 600 км после покупки ,сделал у спецов полную шумоизоляцию салона.Общий уровень шума конечно понизился,но монотонный гул распространяющийся по кузову конечно полностью не исчез.Причем шумят не конкретно арки а именно что весь салон.Что касается шума от арок ,то я так понял ,что сильно шумела штатная резина 16'' Hankook,при переобувке которой на зимний шипованный Gislaved перестало казаться, что авто идет на взлет.Так что летнюю резину тоже буду менять.
    В целом результатом доволен.На скорости выше 120км/ч,теперь не приходится орать чтобы тебя услышали на заднем диване и врубать музыку погромче.Машина конечно потжелела ,но на мой взгляд незначительно ,около 40 кг.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123