+ Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 153

Тема: Щетки стеклоочистителя и капот CD

  1. #21
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от Евгений К Посмотреть сообщение
    Пока не столкнулся с такой погодой.
    я почти 20 лет за рулем, думаешь не сталкивался?

  2. #22
    Сидозавр (230)
    Ceed CD Luxe 6MT
    Ceed CD Luxe 6MT
    В клубе с 13.12.2013
    Сообщений: 136
    22 11
    Год: 2018
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Оренбург
    Ставил зимние щетки в чехле, думаю поберегу родные резинки (как посмотрел их стоимость). Резинка на зимних чуть выше оригинальных. И из-за такого расположения поводков дворников омывайка бьет как раз в резинки (там расстояние минимальное). Поставил назад оригинальные. Не нравится мне такое расположение...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    я почти 20 лет за рулем, думаешь не сталкивался?
    Ну тем более если опыт есть. Разве это удобно?

  3. #23
    Джедай (2867) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 5,001
    291 271
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    надо не голову ломать, а мануал читать
    Прямо начало поучительного стихотворения .

  4. #24
    Джедай (5114)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 5,521
    511 91
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    @Евгений К,
    Ещё раз перечитал первый пост. Как фразу понять о сигнале с автозапуском и отсутствием возможности перевода в сервисное положение? Сига не переводит или в принципе не переводятся?
    P.S. Идеальных машин нет, вкусы у всех разные. По мне, так дворники вообще бы под капот спрятать.

  5. #25
    Сидозавр (230)
    Ceed CD Luxe 6MT
    Ceed CD Luxe 6MT
    В клубе с 13.12.2013
    Сообщений: 136
    22 11
    Год: 2018
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Оренбург
    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    @Евгений К,
    Ещё раз перечитал первый пост. Как фразу понять о сигнале с автозапуском и отсутствием возможности перевода в сервисное положение? Сига не переводит или в принципе не переводятся?
    P.S. Идеальных машин нет, вкусы у всех разные. По мне, так дворники вообще бы под капот спрятать.
    Чтобы перевести дворники в сервисное положение нужно заглушить двигатель и удерживать переключатель около 3-х секунд. Я выхожу из заведенной машины и глушу ее кнопкой. Кого мне в машине оставить, чтобы переключатель 3 сек. подержал? Разве кто-то машину хаял, просто высказал мнение, что для меня положение дворников неудобное (именно в зимнее время).

  6. #26
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    Как фразу понять о сигнале с автозапуском и отсутствием возможности перевода в сервисное положение?
    да у него запятая пропущена, он видимо предлагает нам догадаться о смысле фразы. я сам ее читал раз 5, но так и не уверен, что понял.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Евгений К Посмотреть сообщение
    Чтобы перевести дворники в сервисное положение нужно заглушить двигатель и удерживать переключатель около 3-х секунд. Я выхожу из заведенной машины и глушу ее кнопкой. Кого мне в машине оставить, чтобы переключатель 3 сек. подержал?
    а зачем? что бы они утром были по середине? а они не будут, т.к. при включении зажигания утром они сами вернутся в ноль все равно. по новому сиду не проверял, но у всех других авто дворники все равно возвращаются. но если хочется поэкспериментировать, то можно допканал сигналки запрограммить на выдачи сигнала 3 сек после постановки на охрану.

  7. #27
    Сидозавр (230)
    Ceed CD Luxe 6MT
    Ceed CD Luxe 6MT
    В клубе с 13.12.2013
    Сообщений: 136
    22 11
    Год: 2018
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Оренбург
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    да у него запятая пропущена, он видимо предлагает нам догадаться о смысле фразы. я сам ее читал раз 5, но так и не уверен, что понял.

    - - - Добавлено - - -


    а зачем? что бы они утром были по середине? а они не будут, т.к. при включении зажигания утром они сами вернутся в ноль все равно. по новому сиду не проверял, но у всех других авто дворники все равно возвращаются. но если хочется поэкспериментировать, то можно допканал сигналки запрограммить на выдачи сигнала 3 сек после постановки на охрану.
    Чтобы их можно было отогнуть и почистить стекло. При запуске двигателя остаются на месте, пока вы не нажмете переключатель и после этого они возвращаются в ноль.

  8. #28
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    ну, тогда команда 02 должна вроде бы помочь. как раз
    временная диаграмма:
    1000
    2003
    3000
    4000

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок.PNG 
Просмотров:	203 
Размер:	37.4 Кб 
ID:	20912
    но это будет каждый раз при каждой постановке на охрану с программной нейтралью.

  9. #29
    Джедай (5114)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 5,521
    511 91
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    Да, на CD дворники автоматом не возвращаются на место (не знаю на каких авто иначе). Но, тысячу чертей, что Вас заставляет глушить автомобиль с пульта?
    Под словом идеальная, я имею ввиду, что она отличная, но всегда есть до чего до+++ся. Как у Райкина:пусть всё будет, но пусть всегда чего-то не хватает.

  10. #30
    Сидозавр (230)
    Ceed CD Luxe 6MT
    Ceed CD Luxe 6MT
    В клубе с 13.12.2013
    Сообщений: 136
    22 11
    Год: 2018
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Оренбург
    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    Да, на CD дворники автоматом не возвращаются на место (не знаю на каких авто иначе). Но, тысячу чертей, что Вас заставляет глушить автомобиль с пульта?
    Вы серьезно? Или это юмор такой (в вашем случае, как у Райкина...)? Чтобы пультом его и зависти, сесть в прогретый автомобиль.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя