+ Ответить в теме
Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 187

Тема: Установка ксенона в ближний свет CEED 2019 CD

  1. #131
    Сидозавр (200) Аватар для Lins
    Ceed Cd 2019 Comfort 6MT
    Ceed Cd 2019 Comfort 6MT
    В клубе с 07.04.2019
    Сообщений: 271
    19 4
    Год: 2018
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Savinoff Посмотреть сообщение
    Кстати хочу поддержать sereno тем, что сейчас очень много машин с диодным заводскими фарами, особенно высокие(Прадо, Мерседес гл и и.д.) слепят так, что хоть глаза вытаскивал, особенно едет сзади слева, так у меня в боковом зеркале заднего вида просто сварка. Я вот и думаю, какого хера, это же штатные фары!!! А меня дополнительно установленные линзы за 15 т.км с ксеноном хоть бы раз кто моргнул на встрече, все четко и не слепит никого!
    сему виной наши бугористые местности и дороги. А так же каша на дороге, которая быстро выводит из строя автокорректоры . А высокие авто слепить могут разве , что вблизи с твоим авто . Так же , полно идиотов, которые экономят на омывающей жидкости и отключают омыватели фар , а ксенон с грязными стёклами слепит не меньше, чем китай в рефлекторе . В общем спорить об этом можно бесконечно , я понимаю, что некоторым не реально что ли бо объяснить , но всё таки есть ещё люди, которые интересуются данной темой самостоятельно перед тем как начать что то вставлять в оптику , которая не рассчитана на то ... Тут ещё инаш менталитет очень влияет, т.к. любимая фраза установивших себе чудо азиатского света , постоянно пишут, что " Да и галоген тоже слепит, когда не настроен" ... В том и дело получается, что один неуч (мягко назовём) задрал галогенные фары, второй отключил омыватели фар , третий просто поставил источник света , который не укладывается не по каким нормам в свои фары. В итоге всем друг на друга пофигу , не у кого ничего не слепит и тд . "Все проверяли..." но не кто так и не проверил ...

  2. #132
    Джедай (1459) Аватар для Алексей Энгельс
    Ceed SW 2019 белый
    Ceed SW 2019 белый
    В клубе с 05.02.2019
    Сообщений: 1,900
    149 273
    Год: 2019
    Цвет: Белый
    Адрес: Энгельс
    Ребята. Переходники в дальний для диодов кто подбирал?

  3. #133
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от Lins Посмотреть сообщение
    просто ночью на дороге слишком часто попадаются такие вот ребята и портят мои глаза
    читай выше про штатные ЛЭДы современных авто

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Алексей Энгельс Посмотреть сообщение
    Ребята. Переходники в дальний для диодов кто подбирал?
    а там не как в JD просто прижимные пружинки?

  4. #134
    Сидозавр (200) Аватар для Lins
    Ceed Cd 2019 Comfort 6MT
    Ceed Cd 2019 Comfort 6MT
    В клубе с 07.04.2019
    Сообщений: 271
    19 4
    Год: 2018
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    читай выше про штатные ЛЭДы современных авто
    так же читай выше почему это происходит)

  5. #135
    Джедай (1459) Аватар для Алексей Энгельс
    Ceed SW 2019 белый
    Ceed SW 2019 белый
    В клубе с 05.02.2019
    Сообщений: 1,900
    149 273
    Год: 2019
    Цвет: Белый
    Адрес: Энгельс
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    читай выше про штатные ЛЭДы современных авто

    - - - Добавлено - - -


    а там не как в JD просто прижимные пружинки?
    Нет. Там лютый гемор

  6. #136
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от Алексей Энгельс Посмотреть сообщение
    Там лютый гемор
    Цитата Сообщение от Lins Посмотреть сообщение
    так же читай выше почему это происходит)
    в итоге что имеем? штатный как минимум тоже слепит. а с учетом того, что штатный всегда ярче китая, о слепит он в 2 раза больше. тогда смысл гнать на нештатный? в последнее время я заметил 2 типа слепящих 1) штатный новый LED новеньких кроссоверов 2) китай-ксенон в старых ВАЗах с рифлеными стеклами.

  7. #137
    Джедай (3450) Аватар для CascadeMT
    Proceed GT
    Proceed GT
    В клубе с 13.08.2019
    Сообщений: 2,615
    344 114
    Год: 2019
    Цвет: B3L Blue Flame
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Savinoff Посмотреть сообщение
    Кстати хочу поддержать sereno тем, что сейчас очень много машин с диодным заводскими фарами, особенно высокие(Прадо, Мерседес гл и и.д.) слепят так, что хоть глаза вытаскивал, особенно едет сзади слева, так у меня в боковом зеркале заднего вида просто сварка. Я вот и думаю, какого хера, это же штатные фары!!! А меня дополнительно установленные линзы за 15 т.км с ксеноном хоть бы раз кто моргнул на встрече, все четко и не слепит никого!
    Это неотрегулированный свет. У меня из салона так было — еду по трассе, а мне каждый второй дальним мигает. Опускаю вниз корректором на 2-3 позицию — перестают мигать.
    Приехал в сервис — пучки задраны, а левый вдобавок повернут в сторону встречкм. Отрегулировали — стало нормально. Не мигают.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    sergey.skomorohov (12.12.2019)

  9. #138
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    есть еще нюанс с авторегулировкой, знакомый на сантафе рассказывал - при повышении скорости на трассе ближний поднимается. и вот делается регулировка ближнего стоя для города, а на трассе он задирается чуть ли не до режима дальнего.

  10. #139
    Сидозавр (200) Аватар для Lins
    Ceed Cd 2019 Comfort 6MT
    Ceed Cd 2019 Comfort 6MT
    В клубе с 07.04.2019
    Сообщений: 271
    19 4
    Год: 2018
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    в итоге что имеем? штатный как минимум тоже слепит. а с учетом того, что штатный всегда ярче китая, о слепит он в 2 раза больше. тогда смысл гнать на нештатный? в последнее время я заметил 2 типа слепящих 1) штатный новый LED новеньких кроссоверов 2) китай-ксенон в старых ВАЗах с рифлеными стеклами.
    ну про штатный я описал у кого он слепит. Тупо разгильдяйство и экономия на омывайке . Аналогично можно уверять, что весь заводской галоген слепит... Т.к. некоторые водители считают свой глаз алмазом и крутят винты регулировки фар . Поэтому не корректное сравнение. Да и жипы всякие в данном случае не учитываем, у нас хэтчбек. А вот всякий изврат в виде посторонних источников света в оптике да , слепит всегда , с чистыми фарами , с грязными , в горку , с горки и тд

    - - - Добавлено - - -

    до режима дальнего он задраться никак не может при условии, что всё исправно с оптикой . Свет поднимается на скорости, но не сильно

  11. #140
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от Lins Посмотреть сообщение
    А вот всякий изврат в виде посторонних источников света в оптике да , слепит всегда , с чистыми фарами
    готов поспорить на что угодно, что я сейчас в своего сида вставлю ксенон, отрегулирую и ты на встречке не определишь штатный он или китайский.

    Цитата Сообщение от Lins Посмотреть сообщение
    до режима дальнего он задраться никак не может при условии, что всё исправно с оптикой . Свет поднимается на скорости, но не сильно
    он просто практически параллельно земле, а с условием что у санты фары высоко, то нам на легковушках любая кочка и зайчики в глазах.

+ Ответить в теме
Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя