+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: противоосколочная (антигравийная) пленка CEED 3 CD

  1. #11
    Заблокирован (110)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 05.12.2018
    Сообщений: 212
    10 46
    Год: 2018
    Цвет: Copper Stone (L2B)
    Адрес: Ставрополь
    Прямо с салона сразу заклеил капот полностью, крылья, бампер, зеркала, стойки, на крышу полоску над лобовым стеклом,загрузочное место на заднем бампере, пороги что бы ногами при посадке высадке не царапать. 13 рубасов это цена только за материал. Клеили друзья тонировщики. Забыл ещё фары, и туманки.

  2. #12
    Сидоман (270)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 11.12.2017
    Сообщений: 423
    26 142
    Год: 2014
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Владимир
    пороги как полностью до низа?просто я думал заклеить пороги полностью,но не решился,боюсь под пленкой загниют.

  3. #13
    Цитата Сообщение от sergey.skomorohov Посмотреть сообщение
    Прямо с салона сразу заклеил капот полностью, крылья, бампер, зеркала, стойки, на крышу полоску над лобовым стеклом,загрузочное место на заднем бампере, пороги что бы ногами при посадке высадке не царапать. 13 рубасов это цена только за материал. Клеили друзья тонировщики. Забыл ещё фары, и туманки.
    Ну теперь осталось загнать в гараж накрыть пологом и вуаля новая машина. Извиняюсь не понимаю таких людей ! что, на 20 лет машину купили? Пылинки сдувать и не ездить? А то вдруг ворона нагадит следы останутся. Тонирую машины 20 лет и на этом зарабатывают но с таких клиентов афигиваю. Без обид просто моё субъективное мнение. Машина не любовница, фигли на неё все цепляться, не стоит ерундой заниматся. Ещё раз прошу прощения ни кого не хотел обидеть

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    bugisu (07.06.2019)

  5. #14
    Заблокирован (110)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 05.12.2018
    Сообщений: 212
    10 46
    Год: 2018
    Цвет: Copper Stone (L2B)
    Адрес: Ставрополь
    Цитата Сообщение от DOBRYNIA Посмотреть сообщение
    пороги как полностью до низа?просто я думал заклеить пороги полностью,но не решился,боюсь под пленкой загниют.
    Нет, не до низа только посадочную часть. Где чаще всего ногами можно шоркнуть.

  6. #15
    Заблокирован (110)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 05.12.2018
    Сообщений: 212
    10 46
    Год: 2018
    Цвет: Copper Stone (L2B)
    Адрес: Ставрополь
    Цитата Сообщение от dmitriy.chikunov Посмотреть сообщение
    Ну теперь осталось загнать в гараж накрыть пологом и вуаля новая машина. Извиняюсь не понимаю таких людей ! что, на 20 лет машину купили? Пылинки сдувать и не ездить? А то вдруг ворона нагадит следы останутся. Тонирую машины 20 лет и на этом зарабатывают но с таких клиентов афигиваю. Без обид просто моё субъективное мнение. Машина не любовница, фигли на неё все цепляться, не стоит ерундой заниматся. Ещё раз прошу прощения ни кого не хотел обидеть
    А я вот вас понимаю. Работаю в сфере авто ремонта, так бывает приезжают клиенты с авто в салоне которого можно картошку сажать, а спереди не поймёшь сразу какое авто приехало, то ли KIA 3-5 лет то ли десятка какая нибудь 90-сто лохматого года с кашары, на которой баранов возили.
    Я купил красивую, по моему мнению, новую машину и пусть она как можно дольше будет выглядеть как новая. Не на сдачу же её купил.
    Заметил ещё такю тенденцию в больших городах к автомобилю относятся, по принципу " Машине требуется уход, хлопнул дверью и ушёл!". А в более малых городах следят и ухаживают за авто.
    Это моё мнение, и кстати те кто работает в авто ремонте, заметьте у них в основной массе авто всегда ухоженные, чистые, и выглядят как конфетки.

  7. #16
    Джедай (2867) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 5,001
    291 271
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от sergey.skomorohov Посмотреть сообщение
    Это моё мнение, и кстати те кто работает в авто ремонте, заметьте у них в основной массе авто всегда ухоженные, чистые, и выглядят как конфетки.
    А как - же в таком случае пословица " Сапожник без сапог " ?

  8. #17
    Заблокирован (110)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 05.12.2018
    Сообщений: 212
    10 46
    Год: 2018
    Цвет: Copper Stone (L2B)
    Адрес: Ставрополь
    Это про тех у кого вообще авто нету. Именно тем которым она не нужна.

  9. #18
    Согласен. Терпеть не могу когда машина грязная. А грязный салон это вообще жесть. Никуда не поеду пока коврики грязные. Это правда

  10. #19
    Сидозавр (90) Аватар для TToriK
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 10.10.2018
    Сообщений: 179
    8 4
    Год: 2018
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Подольск
    Цитата Сообщение от dmitriy.chikunov Посмотреть сообщение
    Согласен. Терпеть не могу когда машина грязная. А грязный салон это вообще жесть. Никуда не поеду пока коврики грязные. Это правда
    С таким подходом в Москве и Московской области машину с октября по май надо в гараж ставить и никуда не ездить. Иначе на мойке разоришься.

  11. #20
    Цитата Сообщение от TToriK Посмотреть сообщение
    С таким подходом в Москве и Московской области машину с октября по май надо в гараж ставить и никуда не ездить. Иначе на мойке разоришься.
    Ну мне проще. Живу в маленьком городке дороги чистят но не посыпают. Живу в своём доме. Взять ведерко и тряпку не вопрос)))

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя