+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: КИА СИД 3 CD Люкс Механика . Позади 1500 км.

  1. #1

    КИА СИД 3 CD Люкс Механика . Позади 1500 км.

    Здравствуйте. Ну вот и прошла неделя после обмена киа сид люкс автомат, на киа сид люкс механика в новом кузове. Позади 1500 км. Обкатывал новую машину на дальняк. Первая тыща км была тяжелой. Машина вообще не ехала. Газовать нельзя , а на малых оборотах она не разгонялась. После первой тыщи поехала получше. Начал сравнивать с предыдущим сидом. Подвеска намного лучше глотает неровности, ямы. Резина хуже чем была, во первых грубая во вторых шумная и скользкая. Шумка получше , движек почти не слышно, но дорогу все равно слышно. Движек вроде тот же, но эффект дизеления пропал уж не знаю че они там сделали но на холодную двигатель работает тихо. Удивили. Свет полный отстой ни че невидно. Поменял лампочки. Поставил осрам за 1600 руб. Другое дело хорошо стало. Посадка неплохая удобнее стало сидеть. Экран дисплея вообще неочем. Непонятно зачем он нужен видео не поддерживает, навигатор только гугл через телефон отстой.правда звук неплохой получше предыдущего. Из за сильно скошеной крыше в зеркало видно не всю дорогу приходится даже пригинаться. При ярком солнце не виден дисплей климат системы хоть и не критично но все же. Тормоза отличные. Датчик давления показывает погоду. По монометру 2,3 по приборам 2,7???. Расход -прелесть при 110 около 5,5 при 120 км в час 5,8. В машине было три взрослых и багаж. В общем достоинство больше чем недостатков пока мне машинка понравилась

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    ProC (19.10.2018)

  3. #2
    Джедай (2867) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 5,001
    291 271
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от dmitriy.chikunov Посмотреть сообщение
    Свет полный отстой ни че невидно.
    По моему, вы первый, кто критически высказался о головном свете.
    Цитата Сообщение от dmitriy.chikunov Посмотреть сообщение
    Экран дисплея вообще неочем. Непонятно зачем он нужен видео не поддерживает, навигатор только гугл через телефон отстой
    Здесь на форуме уже было сообщение, что видимо скоро появятся на Сид 3 магнитолы китайского производства с расширенными возможностями. Магнитола, которая стоит в комплектации Премиум+, судя по всему, не порадует своей ценой.

  4. #3
    Сидозавр (90) Аватар для TToriK
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 10.10.2018
    Сообщений: 179
    8 4
    Год: 2018
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Подольск
    Телефон в root, и будет и Яндекс.Навигатор, и видео, и прочие плюшки. Но есть и минусы свои

  5. #4
    Непонял, можно по подробнее

  6. #5
    Сидовод (200)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 01.02.2016
    Сообщений: 69
    19 7
    Год: 2014
    Цвет: SPACE BLUE (J3U)
    Адрес: Рязань
    Цитата Сообщение от dmitriy.chikunov Посмотреть сообщение
    Непонял, можно по подробнее
    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=651767
    Тут посмотри.

  7. #6
    Новосид (10)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 12.10.2018
    Сообщений: 8
    0 0
    Год: 2018
    Цвет: (FRD) Track Red
    Адрес: Краснодар
    Не знаю есть ли отличия в свете между комплектациями люкс и престиж, но меня свет устраивает даже после мерседесовского би-ксенона, правда непривычно что он желтый и хочется заменить лампы на белые или синие, но чисто из-за эстетических соображений.

  8. #7
    Новосид (10)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 25.09.2018
    Сообщений: 18
    0 4
    Год: 2018
    Цвет: CB7 Cosmos Blue
    Адрес: Красноярск
    Цитата Сообщение от dmitriy.chikunov Посмотреть сообщение
    Непонятно зачем он нужен видео не поддерживает,
    Дмитрий, если есть желание, почитайте на форуме https://4pda.ru/forum/index.php?show...ost&p=38831662 раздел Запуск сторонних приложений. я настроил, как описано и можно видео включать со смартфона на мультимедиа CEED

  9. #8
    Вчера мой СИД спас мне жизнь. Возвращался ночью домой и неожиданно в лоб мне вылетел джип через сплошную. На принятия решения были доли секунды. Резко руль вправо и так же влево. Спасибо машинке спасибо резине спасибо устойчивости, удержал, не понесло как влитая послушная и устойчивая. Потом съехал на обочину, ноги дрожат руки дрожат писец. Сколько ж уродов на дороге.....

  10. #9
    Джедай (2867) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 5,001
    291 271
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от dmitriy.chikunov Посмотреть сообщение
    Вчера мой СИД спас мне жизнь
    Не часто можно такое прочитать...

+ Ответить в теме