+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: регулировка двери багажника кия сид sw2012г

  1. #1
    Незарегистрированный
    Гость

    регулировка двери багажника кия сид sw2012г

    добрый день !подскажите пожалуйста регулируется ли дверь багажника на кия сид2012гsw с левой стороны зазор больше чем с правой заранее благодарю за ответ!

  2. #2
    Сидозавр (600) Аватар для Mr.Hadj
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 20.01.2013
    Сообщений: 269
    59 16
    Адрес: Одинцово
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    добрый день !подскажите пожалуйста регулируется ли дверь багажника на кия сид2012гsw с левой стороны зазор больше чем с правой заранее благодарю за ответ!
    Регулируется официальным диллером. У меня капот стоял "криво" - зазоры разные были по бокам. На ТО-0 показал приемщику и всё поправили без лишних вопросов. Наша сборка - на глаз прилепили, открывается и ладно.

  3. #3
    Незарегистрированный
    Гость

    регулировка двери багажника кия сид sw2012г

    спасибо за ответ. но все же самостоятельно возможно отрегулировать дверь багажника да и что скажут официалы тем более уже прошел то-1 на зазоры особо не зацикливался машине 8 месяцев

  4. #4
    Незарегистрированный
    Гость
    у меня большой зазор с 1й стороны а почти нету с дрогой они рогом уперлись что не отрегулируют.Скоро на 1е то все равно буду нудить чтоб отрегулировали

  5. #5
    Сидозавр (270) Аватар для Andrey_f
    Ceed_SW Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed_SW Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 22.06.2013
    Сообщений: 243
    26 27
    Адрес: Новороссийск
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    у меня большой зазор с 1й стороны а почти нету с дрогой они рогом уперлись что не отрегулируют.Скоро на 1е то все равно буду нудить чтоб отрегулировали
    Ты не нуди, а дверь с ноги открывай (желательно стеклянную), начинай орать благим матом и сей среди официалов панику... быстро все исправят (проверенно)

    P.S.: Меня ОД уже как родного встречает

  6. #6
    Незарегистрированный
    Гость
    Ну я не такой.Просто мастер по жестянке глянул и говорит типо мы не сможем отрегулировать нормально и все!

  7. #7
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 19.12.2013
    Сообщений: 5
    0 4
    Адрес: Тула
    Доброго дня!
    А мне с такой же проблемой сказали, что если отрегулируем сорвем краску с болтов, соответственно при дальнейшей продаже могут возникнуть проблемы

  8. #8
    Сидозавр (40)
    PRO Ceed comfort 6AT
    PRO Ceed comfort 6AT
    В клубе с 25.11.2013
    Сообщений: 194
    3 10
    Адрес: Москва
    Александр_Сид, и скоро будешь продавать? Переживать из-за краски на болтах? Деталь то не перекрашенная... или из-за каждого болта тебе полцены машины сбрасывать при продаже будут?

  9. #9
    Сидозавр (430) Аватар для ldv
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 21.10.2012
    Сообщений: 266
    42 15
    Адрес: Чухлома
    Цитата Сообщение от Александр_Сид Посмотреть сообщение
    Доброго дня!
    А мне с такой же проблемой сказали, что если отрегулируем сорвем краску с болтов, соответственно при дальнейшей продаже могут возникнуть проблемы
    Возьмешь кисточку и сам покрасишь болты, кто знает как они должны быть покрашены

  10. #10
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 19.12.2013
    Сообщений: 5
    0 4
    Адрес: Тула
    Ну скоро ни скоро.... А я думаю пусть лучше зазоры разные, чем болты кисточкой))))

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя