+ Ответить в теме
Страница 4 из 108 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1074

Тема: Статистика неисправностей KIA CEED 3 CD (2018-2019)

  1. #31
    Сидовод (200)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 01.02.2016
    Сообщений: 69
    19 7
    Год: 2014
    Цвет: SPACE BLUE (J3U)
    Адрес: Рязань
    Цитата Сообщение от Yuriy71 Посмотреть сообщение
    CEED 1.6 AT Prestige. Проезжая мелкие неровности дребезжит что-то пластиковым таким звуком со стороны багажника. Снял и убрал полочку, за задними сиденьями, думал она. Нет. Гремит все равно. убрал аварийный знак и все остальное, думал может он в пластиковой коробке гремит, нет. Потом начал по пластиковым элементам постукивать. Выяснил, на уровне полки, где фонарь в багажнике, такие пластиковые полости, в них что-то резонирует при ударе небольшом. Так где-то датчики удара вроде. Что-то плохо там закреплено. Через день поеду дилеру на шиномонтаж, попрошу проверить. И нет у меря в Prestige розетки в багажнике. В каких комплектациях есть? Нигде не вычитал про розетку.
    Тоже самое было, ездил к ОД искали вместе, оказалось в двери багажника нужно боковые резинки выкрутить не много. Проблема ушла.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    anton108 (17.10.2018)

  3. #32
    Новосид (10)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 18.10.2018
    Сообщений: 11
    0 0
    Год: 2018
    Цвет: Lunar Silver
    Адрес: Ростов-на-Дону
    CEED 1.6 AT Prestige. Тоже самое, проезжая мелкие неровности стук сзади, снимал всё - полку, убирал с докатки инструмент, все равно дребезжит. А еще на скорости от 80км/ч начинает что-то шелестеть в левой стойке(со стороны водителя) , как будто на половину отклеился какой-то стикер и шелестит на ветру. На ТО-0 поезду через 1тыс км и буду требовать, чтобы исправили.
    Так же очень сильно пылят колодки, на дисках постоянная грязь он них.

  4. #33
    Сидозавр (240)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 18.04.2014
    Сообщений: 238
    23 34
    Год: 2013
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: москва
    Под гос номер по краям губку подложил при зак рытие двери тишина

  5. #34
    Джедай (2867) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 5,001
    291 271
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от роман34 Посмотреть сообщение
    Под гос номер по краям губку подложил при зак рытие двери тишина
    Или наклейка двухстороннего скотча хорошо помогает от дребезга заднего номера.

  6. #35
    Новосид (10)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 25.09.2018
    Сообщений: 18
    0 4
    Год: 2018
    Цвет: CB7 Cosmos Blue
    Адрес: Красноярск
    Цитата Сообщение от Николай Чаплыгин Посмотреть сообщение
    наклейка двухстороннего скотча
    У меня номер на задней двери прикрочен двумя болтами через рамку номера, которую выдал дилер. Номер на мертво, не гремит.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Marccello Посмотреть сообщение
    оказалось в двери багажника нужно боковые резинки выкрутить не много
    что за резинки? которые у скобы замка задней двери внизу ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от dezard Посмотреть сообщение
    CEED 1.6 AT Prestige. Тоже самое, проезжая мелкие неровности стук сзади, снимал всё - полку, убирал с докатки инструмент, все равно дребезжит. А еще на скорости от 80км/ч начинает что-то шелестеть в левой стойке(со стороны водителя) , как будто на половину отклеился какой-то стикер и шелестит на ветру. На ТО-0 поезду через 1тыс км и буду требовать, чтобы исправили.
    Так же очень сильно пылят колодки, на дисках постоянная грязь он них.
    я под днищем автомобиля видел прикрыто таким материалом, как в подкрылках. Если руками трогать, все прогибается и болтается.Думаю набъётся туда грязи, а зимой снега. Был у дилера, на подъемнике смотрели. Говорят, ну гнется, так и надо. типа камешки по дну что б не стучали защита, а что под это прикрытие попадет снег и грязь, не думай, на заводе зря не сделают. Вполне может эта типа защита на скорости и ветру колыхаться издавая какой-то шум.

  7. #36
    Джедай (2867) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 5,001
    291 271
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Yuriy71 Посмотреть сообщение
    У меня номер на задней двери прикрочен двумя болтами через рамку номера, которую выдал дилер. Номер на мертво, не гремит.
    А вот на универсалах Сид 2 - дребезг заднего номера - очень распространённое явление. Задняя дверь на Сиде 3 точно такая же по конструкции - велика вероятность повторение этого дребезга.

  8. #37
    Новосид (10)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 25.09.2018
    Сообщений: 18
    0 4
    Год: 2018
    Цвет: CB7 Cosmos Blue
    Адрес: Красноярск
    я выше писал, у меня если ладошкой или кулаком слегка постучать по выступам по обе стороны от полочки, особенно по левому борту, где фонарь в багажнике, там что-то дребезжит, или колотится о пластик. Завтра в сервисе сказали посмотрят, писал кто-то, что там клемы фонаря и у кого-то были провода и клемма под розетку, розетки не было, заглушка была. У меня тоже заглушка, нет розетки. не нашел в какой комплектации розетки есть.Не думаю, что там прям у меня для розетки провода и клемма есть, а вот от фонаря может клемма и стучит.А что бребезжит в правом выступе, справа от полки, не знаю. Фонаря справа нет.

  9. #38
    Сидовод (50)
    Ceed Jd Sw Prestige 6DCT (GQCY)
    Ceed Jd Sw Prestige 6DCT (GQCY)
    В клубе с 15.12.2016
    Сообщений: 86
    4 1
    Год: 2016
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Николай Чаплыгин Посмотреть сообщение
    А вот на универсалах Сид 2 - дребезг заднего номера - очень распространённое явление. Задняя дверь на Сиде 3 точно такая же по конструкции - велика вероятность повторение этого дребезга.
    Простейшее решение на 3 минуты - под рамку подложить оконный утеплитель на клеевой основе.

  10. #39
    Джедай (2867) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 5,001
    291 271
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Andrewnsa Посмотреть сообщение
    Простейшее решение на 3 минуты - под рамку подложить оконный утеплитель на клеевой основе.
    Здесь на форуме такая информация уже несколько лет существует, как только появились универсалы Сид2.

  11. #40
    Сидовод (50)
    Ceed Jd Sw Prestige 6DCT (GQCY)
    Ceed Jd Sw Prestige 6DCT (GQCY)
    В клубе с 15.12.2016
    Сообщений: 86
    4 1
    Год: 2016
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Николай Чаплыгин Посмотреть сообщение
    Здесь на форуме такая информация уже несколько лет существует, как только появились универсалы Сид2.
    Да я знаю, сам писал про это. Просто чтобы люди не создавали новых тем и не мучились с поиском))))

+ Ответить в теме
Страница 4 из 108 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя