+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Защитная сетка радиатора

  1. #21
    Заблокирован (30)
    Ceed Jd Luxe 6AT GSLV
    Ceed Jd Luxe 6AT GSLV
    В клубе с 07.02.2017
    Сообщений: 91
    2 13
    Год: 2017
    Цвет: Bronze Metal
    Адрес: Долгопрудный
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	WP_20170502_14_17_31_Pro.jpg 
Просмотров:	260 
Размер:	149.5 Кб 
ID:	23169 прикольно же смотрится

  2. #22
    Новосид (10) Аватар для krokovad
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 04.07.2019
    Сообщений: 4
    0 0
    Год: 2017
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Kommesar Посмотреть сообщение
    прикольно же смотрится
    Смотрится зачётно, а сетка не мелковата?
    На ТО у ОД мастер посоветовал мне установить доп сетку в решетки, а в заказ наряде написано:
    "Размещение в подкапотном пространстве а/м посторонних предметов и материалов, препятствующих охлаждению двигателя, может стать причиной неисправности или возгорания а/м. Гарантия производителя не распространяется на ущерб, вызванный такими действиями."
    Интересно как они определяют, какая сетка препятствует охлаждению, а какая нет.

  3. #23
    Джедай (2867) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 5,001
    291 271
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от krokovad Посмотреть сообщение
    Интересно как они определяют, какая сетка препятствует охлаждению, а какая нет.
    Скорее всего, когда наступит гарантийный ( или спорный ) вопрос, ОД отправит автомобиль на независимую экспертизу, возможно будут измерять тепловой режим двигателя с сеткой и без сетки под нагрузкой на беговых барабанах.

  4. #24
    Заблокирован (30)
    Ceed Jd Luxe 6AT GSLV
    Ceed Jd Luxe 6AT GSLV
    В клубе с 07.02.2017
    Сообщений: 91
    2 13
    Год: 2017
    Цвет: Bronze Metal
    Адрес: Долгопрудный
    Нормально. я 2 года катаюсь и 2 раза в крым ездил по жаре. смотрел за температурой. всё ок. могу сфоткамь близко завтра выложу фото. зато все жужи на решетке , а не в радиаторе ))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от krokovad Посмотреть сообщение
    Смотрится зачётно, а сетка не мелковата?
    На ТО у ОД мастер посоветовал мне установить доп сетку в решетки, а в заказ наряде написано:
    "Размещение в подкапотном пространстве а/м посторонних предметов и материалов, препятствующих охлаждению двигателя, может стать причиной неисправности или возгорания а/м. Гарантия производителя не распространяется на ущерб, вызванный такими действиями."
    Интересно как они определяют, какая сетка препятствует охлаждению, а какая нет.
    Нормально. я 2 года катаюсь и 2 раза в крым ездил по жаре. смотрел за температурой. всё ок. могу сфоткамь близко завтра выложу фото. зато все жужи на решетке , а не в радиаторе ))

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123