+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: Kia Cee'd II после Шевроле Лачетти

  1. #11
    Джедай (2221) Аватар для maxifo
    Cee'd Jd SW Luxe SE 6AT (GLX 8)
    Cee'd Jd SW Luxe SE 6AT (GLX 8)
    В клубе с 18.09.2013
    Сообщений: 1,306
    221 7
    Год: 2013
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Казань
    Цитата Сообщение от ильшат Посмотреть сообщение
    я пересел с универсала лачика 1,6 на универсал сид 1.6 сид конечно супер. в сиде два недостатка - низковат ( лечится зимней резиной повыше) и второй это пробивает подвеску на больших скоростях ( думаю лечится установкой межвитковых проставок) в целом авто супер бери не задумываясь и бери желательно автомат, прошлый век это палкой тыкать
    Да, я тоже нацелился на универсал в комплектации Люкс.

  2. #12
    Сидоман (210) Аватар для Kediv
    Ceed Jd Comfort SW 6МТ
    Ceed Jd Comfort SW 6МТ
    В клубе с 20.03.2013
    Сообщений: 304
    18 10
    Год: 2013
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Ижевск
    Пересел с Лачетти хэтч "08 года, 1,4, ручка.
    По габаритам они на 98% идентичны, хотя Сид выглядит пошире. Багажник на сиде чуть побольше (длиньше). Хоть они и числяца в одном классе С, но пересев, я будто очутился чуть ли не в бизе по очучениям после лачика. Динамика конечно для меня была на "ух ты!!!" В салоне места чуть-чуть поболее. В общем небо и земля. Не задумываясь пересаживайся с Лачетти на Сид - не пожалеешь.

  3. #13
    Новичок (13360) Аватар для ProC
    Comfort 6AT (G468)
    Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 09.05.2012
    Сообщений: 3,646
    1,335 974
    Год: 2019
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Россия
    Цитата Сообщение от ильшат Посмотреть сообщение
    в целом авто супер бери не задумываясь и бери желательно автомат, прошлый век это палкой тыкать
    Прошлый век, и как выясняется менее надежно. Сейчас с ручками проблем больше http://kia-ceed.net/forumdisplay.php?f=5, чем с автоматом, то сцепа у них летит, то непонятные скрежеты из коробки. Я всем советую автомат.

  4. #14
    Сидоман (730) Аватар для Роман
    Comfort 6MT (G468)
    Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 16.11.2012
    Сообщений: 449
    72 22
    Адрес: Ленинградская область
    Цитата Сообщение от ProC Посмотреть сообщение
    Прошлый век, и как выясняется менее надежно. Сейчас с ручками проблем больше http://kia-ceed.net/forumdisplay.php?f=5, чем с автоматом, то сцепа у них летит, то непонятные скрежеты из коробки. Я всем советую автомат.
    Ну, не знаю, у меня проблем с МКПП нет, а вот с автоматом ситуация, я посмотрю, тоже не ах, то толчки непонятные на определённых оборотах, то скрежеты тоже какие-то, то ещё что. На мой взгляд, это как лотерея, кому повезёт, кому нет.

  5. #15
    Новичок (13360) Аватар для ProC
    Comfort 6AT (G468)
    Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 09.05.2012
    Сообщений: 3,646
    1,335 974
    Год: 2019
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Россия
    Цитата Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, это как лотерея, кому повезёт, кому нет.
    + сам стиль езды

  6. #16
    Сидоман (730) Аватар для Роман
    Comfort 6MT (G468)
    Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 16.11.2012
    Сообщений: 449
    72 22
    Адрес: Ленинградская область
    Цитата Сообщение от ProC Посмотреть сообщение
    + сам стиль езды
    Точно в точку.

  7. #17
    Новосид (19) Аватар для Harold
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 23.09.2013
    Сообщений: 19
    1 0
    Адрес: Деревня
    После Лачетти Сид сказкой покажется. Сам после Логана пересел, доволен как слон. Тем более на автомате. Взял бы не задумываясь)

  8. #18
    Джедай (2221) Аватар для maxifo
    Cee'd Jd SW Luxe SE 6AT (GLX 8)
    Cee'd Jd SW Luxe SE 6AT (GLX 8)
    В клубе с 18.09.2013
    Сообщений: 1,306
    221 7
    Год: 2013
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Казань
    Цитата Сообщение от Harold Посмотреть сообщение
    После Лачетти Сид сказкой покажется. Сам после Логана пересел, доволен как слон. Тем более на автомате. Взял бы не задумываясь)
    Не стал бы я сравнивать Лачик и Логан. Ни по каким критериям. Авто совершенно разного класса. Другое дело, что оба сейчас совершенно устарели по конструкции и требованиям к комфорту и комплектации. Но 10 лет назад, когда Лачетти только вышел, он был вполне конкурентоспособен в своем классе компактов. Кстати, модель продавалась по всему миру под разными названиями. С 2006 по 2009 Лачик выступал в качестве бюджетного автомобиля в рубрике "Звезда в бюджетном авто" в программе Top Gear. Кстати, с 2010 по 2013 год бюджетным автомобилем стал КИА Сид. Думаю, выбор Топ Гир многого стОит.

  9. #19
    Новосид (19) Аватар для Harold
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 23.09.2013
    Сообщений: 19
    1 0
    Адрес: Деревня
    Ни в коем случае не сравниваю Лачетти с Логаном. Согласен что авто был достаточно неплох. Был небольшой опыт владения, в силу обстоятельств пришлось на Логан пересесть. Но как говоришь, авто устарело и том, что есть возможность пересесть на новый Сид, по моему мнению это нужно делать. В качестве замены Сид - песня

  10. #20
    Джедай (2221) Аватар для maxifo
    Cee'd Jd SW Luxe SE 6AT (GLX 8)
    Cee'd Jd SW Luxe SE 6AT (GLX 8)
    В клубе с 18.09.2013
    Сообщений: 1,306
    221 7
    Год: 2013
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Казань
    Цитата Сообщение от Harold Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае не сравниваю Лачетти с Логаном. Согласен что авто был достаточно неплох. Был небольшой опыт владения, в силу обстоятельств пришлось на Логан пересесть. Но как говоришь, авто устарело и том, что есть возможность пересесть на новый Сид, по моему мнению это нужно делать. В качестве замены Сид - песня
    Собственно, когда выбирал замену Лачику, тоже так решил, теперь жду скидок

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя