+ Ответить в теме
Страница 43 из 79 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 784

Тема: конкуренты новому Сиду ?

  1. #421
    Сидоман (1060) Аватар для bigvrn
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 08.01.2015
    Сообщений: 505
    105 13
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Это называется скрытый маркетинг, видать короллы жестко стоят, да и камри думаю продажи не ахти.
    Для меня есть две загадочные марки авто, это Тойота и Субару, имеются в виду гражданские модели. Ценники конские, дизайн мягко говоря на любителя, внутренняя эргономика ужасная, материалы отделки привет 90-е. Рулятся в основном тоже отвратно. Но одна это "надежность", а вторая это просто "Субару". В салоне Субару менеджеры знают три фразы:
    1. Это Субару.
    2. Субару делают инженеры, а не маркетологи.
    3. Это оппозитный двигатель.
    Ими они отвечают на любые вопросы, а в салонах Тойоты менеджеры вообще ничего не знают и им на всё пох. А если еще представить, что к ним, в случае покупки нового авто, придется ездить на обслуживание...

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Vororo (04.06.2019)

  3. #422
    Джедай (5609) Аватар для ParboiL
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    В клубе с 10.04.2014
    Сообщений: 2,235
    558 753
    Год: 2018
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от bigvrn Посмотреть сообщение
    Для меня есть две загадочные марки авто, это Тойота и Субару, имеются в виду гражданские модели. Ценники конские, дизайн мягко говоря на любителя, внутренняя эргономика ужасная, материалы отделки привет 90-е. Рулятся в основном тоже отвратно. Но одна это "надежность", а вторая это просто "Субару". В салоне Субару менеджеры знают три фразы:
    1. Это Субару.
    2. Субару делают инженеры, а не маркетологи.
    3. Это оппозитный двигатель.
    Ими они отвечают на любые вопросы, а в салонах Тойоты менеджеры вообще ничего не знают и им на всё пох. А если еще представить, что к ним, в случае покупки нового авто, придется ездить на обслуживание...
    Вот поэтому желательно абстрагироваться от всех этих рассказов и объективно смотреть на вещи. Есть совокупность условий и требований. Подходит выбранный вариант под всё это - твое. А что там будет написано - это уже для маркетологов. Это их хлеб, их рассказы

  4. #423
    Сидозавр (120) Аватар для Floppycatman
    Audi A3 8V 1.4TFSI
    Audi A3 8V 1.4TFSI
    В клубе с 24.08.2018
    Сообщений: 186
    11 6
    Год: 2014
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Нижний Новгород
    Цитата Сообщение от AndreyKo Посмотреть сообщение
    з.ы. сейчас, конечно, уже вовсю учат варики имитировать работу классической акпп, но у меня вот такой осадочек
    Да это же онанизм какой-то. У коллеги Хитрил с имитацией (последний который). Его бесит имитация.

  5. #424
    Джедай (1702)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 21.07.2016
    Сообщений: 3,353
    165 2
    Год: 2012
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Omsk
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Вам пора сменить ник на "Я все знаю".

    Опять вы со своей выгодой. Вам этого никогда не понять, но я не ищу выгоды в покупке машины.
    Если новый Дастер появится в нужный мне момент и будет такой, каким его заявляют, то я возможно его куплю, в максимальной комплектации. В ней мне нужны нормальные регулировки руля, двухзонный климат, хороший свет, 2.0 механика с полным приводом и салон в котором не будет деталей от Логана. И мне будет совершенно фиолетово, что подумают или скажут снобы вроде вас.

    - - - Добавлено - - -


    Вы бедный, но гордый?
    Чтобы сэкономить "жалкие 100 тысяч" вы готовы ездить на авто, которое вам не по душе и ежедневно его обсирать. Сверните шею своей жабе, продайте Сида и купите себе Тойоту, хотя бы б/у. Ваши стоны уже утомили.
    скорее всего там будет 1,3 турбо, а с салоном не от логана- это уже колеос получится, так что не видать тебе дастера)
    а про тойоту да, было у меня 2 ауриса, в целом есть плюсы перед сидом, но есть и минусы....

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CProblem Посмотреть сообщение
    Вот как вам Ниссан Террано в комплектации Текна (топ) 4WD за 1.3 млн? Мотор 2 литра, честный автомат, салон и мультимедиа от Ниссана, всё как у людей.
    дастер? тесный, дубовый, оправдан только для использования на плохих дорогах, дачниками, рыбаками и тд. автомат? древний, неедущий, жрущий и ненадежный? вы серьёзно его хвалите??? 2 литра- ну как-то едут, но расход...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от bigvrn Посмотреть сообщение
    Для меня есть две загадочные марки авто, это Тойота и Субару, имеются в виду гражданские модели. Ценники конские, дизайн мягко говоря на любителя, внутренняя эргономика ужасная, материалы отделки привет 90-е. Рулятся в основном тоже отвратно. Но одна это "надежность", а вторая это просто "Субару". В салоне Субару менеджеры знают три фразы:
    1. Это Субару.
    2. Субару делают инженеры, а не маркетологи.
    3. Это оппозитный двигатель.
    Ими они отвечают на любые вопросы, а в салонах Тойоты менеджеры вообще ничего не знают и им на всё пох. А если еще представить, что к ним, в случае покупки нового авто, придется ездить на обслуживание...
    забыл упомянуть симметричный полный привод, который на деле давно такой только на словах)) на деле такой наверное только у шнивы остался))
    хочу сказать что мне нечего сказать

  6. #425
    Сидоман (1060) Аватар для bigvrn
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 08.01.2015
    Сообщений: 505
    105 13
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    забыл упомянуть симметричный полный привод, который на деле давно такой только на словах)) на деле такой наверное только у шнивы остался))
    Этой зимой был на тест драйве Форестера, менеджер страшно ссал когда мы с дороги съехали, постоянно с пассажирского места за руль хватался, хотя мы просто по укатанному снегу ехали, у меня создалось впечатление, что там и полного то привода нет, не то что симметричного ))) Еще он раз пять сказал, что у машины опозитный двигатель, за счет этого низкий центр тяжести и нет раскачки, а меня укачало так, что очень хотелось побыстрее закончить этот тест драйв, хотя морской болезнью не страдаю))) Когда выходил, обнаружил, что за 20 минутный тест драйв, у меня ноги затекли вообще капец (очень короткая сидушка сиденья). В конце я спросил, а что ж пластик то в салоне такой говенный, машина то больше 2 млн. стоит? Ответ убил: Субару делают инженеры, а не маркетологи, такой пластик обладает большей пожарной безопасностью чем мягкий...)))

  7. #426
    Джедай (1702)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 21.07.2016
    Сообщений: 3,353
    165 2
    Год: 2012
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Omsk
    зато за словом в карман не лезет) на любой вопрос готов ответ)
    хочу сказать что мне нечего сказать

  8. #427
    Сидовод (70)
    cee'd ed
    cee'd ed
    В клубе с 22.09.2018
    Сообщений: 43
    6 0
    Год: 2008
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Kazan
    Новый Soul очень даже не плох.
    Единственное что не понравилось - отсутствие электрического ручника и автохолда.
    Места в салоне много, по сравнению с сидом, но багажника мало.
    В остальном, понравился больше чем сид.

  9. #428
    Заблокирован (530)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 24.07.2018
    Сообщений: 681
    52 195
    Год: 2018
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Самара
    @ildmth, ЦА разная. Или здесь обсуждаются конкуренты по цене?

  10. #429
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от vladar Посмотреть сообщение
    @ildmth, ЦА разная. Или здесь обсуждаются конкуренты по цене?
    Похоже, именно по цене.
    Газель Некст тогда тоже конкурент. Места в салоне столько, что багажник не нужен. Просвет по колено. Жрет, правда, многовато, но это единственный минус.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    vladar (05.06.2019)

  12. #430
    Сидозавр (90) Аватар для TToriK
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 10.10.2018
    Сообщений: 179
    8 4
    Год: 2018
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Подольск
    Цитата Сообщение от vladar Посмотреть сообщение
    @ildmth, ЦА разная. Или здесь обсуждаются конкуренты по цене?
    Ну почему же разная ЦА? Я воспринимаю Соул скорее, как альтернативу Сиду, чем Спортэйджу. Хоть Киа и позиционирует Соул как кроссовер. Разве что, Соул в первую очередь для городских жителей.

+ Ответить в теме
Страница 43 из 79 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя